БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Феодосии в Керчь. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Керчи составляет всего 204 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Феодосия — Керчь (обновлено 8 апреля 2020)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
08:20
Феодосия
Автостанция Феодосия
09:50
Керчь
Автовокзал Керчь
1 ч 30 мин
ООО Автобусная Компания "СТОЛИЧНАЯ" (709)
НЕОПЛАН 68

от 204 р.

Найти билеты
09:40
Феодосия
Автостанция Феодосия
11:15
Керчь
Автовокзал Керчь
1 ч 35 мин
ПАО "КЕРЧЕНСКОЕ АТП№14313" (13)
КИА 41 в950ух190

от 408 р.

Найти билеты
11:15
Феодосия
Автостанция Феодосия
12:55
Керчь
Автовокзал Керчь
1 ч 40 мин
ООО "КЛЕН 2" (705)
НЕОПЛАН 49

от 238 р.

Найти билеты
12:30
Феодосия
Автостанция Феодосия
14:04
Керчь
Автовокзал Керчь
1 ч 34 мин
ИП БУЛГАДАРЯН Л.Б. (306)
МЕРСЕДЕС 18

от 312 р.

Найти билеты
12:40
Феодосия
Автостанция Феодосия
14:40
Керчь
Автовокзал Керчь
2 ч 0 мин
ИП МАТЮШЕНКО Ю.Ф. (448)
ЭТАЛОН 29

от 339 р.

Найти билеты
12:45
Феодосия
Автостанция Феодосия
14:20
Керчь
Автовокзал Керчь
1 ч 35 мин
ООО "МАМЕД-98" (772)
МЕРСЕДЕС 45

от 290 р.

Найти билеты
12:55
Феодосия
Автостанция Феодосия
14:25
Керчь
Автовокзал Керчь
1 ч 30 мин
ООО "НИКА-ТУР" (527)
СЕТРА 49

от 312 р.

Найти билеты
13:20
Феодосия
Автостанция Феодосия
14:50
Керчь
Автовокзал Керчь
1 ч 30 мин
ООО "ЛИДЕР-АВТО" (707)
КИНГ ЛОНГ 35 а963ут82

от 339 р.

Найти билеты
13:20
Феодосия
Автостанция Феодосия
14:55
Керчь
Автовокзал Керчь
1 ч 35 мин
ИП КАКОРИН С.П. (673)
НЕОПЛАН 48 ма612 61

от 393 р.

Найти билеты
13:25
Феодосия
Автостанция Феодосия
15:15
Керчь
Автовокзал Керчь
1 ч 50 мин
ИП КОЧКОРОВ Э.Я. (21)
СЕТРА 51

от 374 р.

Найти билеты
13:30
Феодосия
Автостанция Феодосия
15:00
Керчь
Автовокзал Керчь
1 ч 30 мин
ООО "ЛИДЕР-АВТО" (707)
НЕОПЛАН 47

от 339 р.

Найти билеты
14:00
Феодосия
Автостанция Феодосия
15:50
Керчь
Автовокзал Керчь
1 ч 50 мин
ИП КАЛИНИН А.Н. (614)
МАН 35

от 408 р.

Найти билеты
14:00
Феодосия
Автостанция Феодосия
16:15
Керчь
Порт-Крым
2 ч 15 мин
ИП КАЛИНИН А.Н. (614)
МАН 35

от 462 р.

Найти билеты
14:30
Феодосия
Автостанция Феодосия
16:10
Керчь
Автовокзал Керчь
1 ч 40 мин
ИП КАЛИНИН А.Н. (614)
МАН 35

от 408 р.

Найти билеты
14:40
Феодосия
Автостанция Феодосия
16:30
Керчь
Автовокзал Керчь
1 ч 50 мин
ИП РАИК И.Г. (232)
МЕРСЕДЕС 18

от 339 р.

Найти билеты
15:05
Феодосия
Автостанция Феодосия
16:30
Керчь
Автовокзал Керчь
1 ч 25 мин
ИП КУРДИН М.П. (486)
СЕТРА 49

от 339 р.

Найти билеты
15:25
Феодосия
Автостанция Феодосия
17:05
Керчь
Автовокзал Керчь
1 ч 40 мин
ПАО "КЕРЧЕНСКОЕ АТП№14313" (13)
ЭТАЛОН 28

от 354 р.

Найти билеты
15:35
Феодосия
Автостанция Феодосия
17:05
Керчь
Автовокзал Керчь
1 ч 30 мин
ООО "КЕРЧЬТРАНС" (667)
РЕНО 43

от 339 р.

Найти билеты
15:40
Феодосия
Автостанция Феодосия
17:45
Керчь
Автовокзал Керчь
2 ч 5 мин
ПАО "КЕРЧЕНСКОЕ АТП№14313" (13)
ЭТАЛОН 28

от 386 р.

Найти билеты
15:45
Феодосия
Автостанция Феодосия
17:35
Керчь
Автовокзал Керчь
1 ч 50 мин
ИП АТИЕВА Ж.Р. (757)
ДЭУ 43 р382вт30

от 292 р.

Найти билеты
16:20
Феодосия
Автостанция Феодосия
18:00
Керчь
Автовокзал Керчь
1 ч 40 мин
ИП КАЗАРЯН В.Е. (674)
НЕОПЛАН 45

от 380 р.

Найти билеты
16:25
Феодосия
Автостанция Феодосия
18:40
Керчь
Автовокзал Керчь
2 ч 15 мин
ПАО "КЕРЧЕНСКОЕ АТП№14313" (13)
ИКАРУС 40

от 354 р.

Найти билеты
17:15
Феодосия
Автостанция Феодосия
18:50
Керчь
Автовокзал Керчь
1 ч 35 мин
ИП КАЛИНИН А.Н. (614)
МЕРСЕДЕС 55

от 408 р.

Найти билеты
17:25
Феодосия
Автостанция Феодосия
19:05
Керчь
Автовокзал Керчь
1 ч 40 мин
ООО "НИКА-ТУР" (527)
НЕОПЛАН 49

от 339 р.

Найти билеты
17:35
Феодосия
Автостанция Феодосия
19:20
Керчь
Автовокзал Керчь
1 ч 45 мин
ООО "КЕРЧЬТРАНС" (667)
РЕНО 43

от 339 р.

Найти билеты
18:25
Феодосия
Автостанция Феодосия
20:15
Керчь
Автовокзал Керчь
1 ч 50 мин
ООО "ТРАНСАВТО" (720)
ХЮНДАЙ 45 х724хк01

от 393 р.

Найти билеты
18:35
Феодосия
Автостанция Феодосия
20:20
Керчь
Автовокзал Керчь
1 ч 45 мин
ПАО "КЕРЧЕНСКОЕ АТП№14313" (13)
ЭТАЛОН 28

от 354 р.

Найти билеты
19:05
Феодосия
Автостанция Феодосия
20:50
Керчь
Автовокзал Керчь
1 ч 45 мин
ООО "КЕРЧЬТРАНС" (667)
МЕРСЕДЕС 20

от 339 р.

Найти билеты
19:20
Феодосия
Автостанция Феодосия
20:50
Керчь
Автовокзал Керчь
1 ч 30 мин
ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ" (655)
СЕТРА 48 а314хк82

от 339 р.

Найти билеты
19:30
Феодосия
Автостанция Феодосия
21:00
Керчь
Автовокзал Керчь
1 ч 30 мин
ООО "РОСТОВСКАЯ ТК" (641)
НЕОПЛАН 45

от 333 р.

Найти билеты
19:40
Феодосия
Автостанция Феодосия
21:10
Керчь
Автовокзал Керчь
1 ч 30 мин
ООО "КРЫМ-АЛЬФА-ТРАНС" (367)
СЕТРА 48

от 393 р.

Найти билеты
19:40
Феодосия
Автостанция Феодосия
21:15
Керчь
Автовокзал Керчь
1 ч 35 мин
ООО "ЭКСПРЕСС-АВТО" (680)
СЕТРА 43

от 393 р.

Найти билеты
19:45
Феодосия
Автостанция Феодосия
21:35
Керчь
Автовокзал Керчь
1 ч 50 мин
ИП МАДИЕВ Г.З. (713)
НЕОПЛАН 47 н572нт05

от 258 р.

Найти билеты
19:55
Феодосия
Автостанция Феодосия
21:10
Керчь
Автовокзал Керчь
1 ч 15 мин
ИП СЕМЁНОВ А.В. (652)
МЕРСЕДЕС 45

от 339 р.

Найти билеты
20:00
Феодосия
Автостанция Феодосия
21:30
Керчь
Автовокзал Керчь
1 ч 30 мин
ООО "НИКА-ТУР" (527)
МЕРСЕДЕС 45

от 393 р.

Найти билеты
20:10
Феодосия
Автостанция Феодосия
21:55
Керчь
Автовокзал Керчь
1 ч 45 мин
ПАО "КЕРЧЕНСКОЕ АТП№14313" (13)
КИА 41 м611нр123

от 339 р.

Найти билеты
20:15
Феодосия
Автостанция Феодосия
21:55
Керчь
Автовокзал Керчь
1 ч 40 мин
ИП КАЛИНИН А.Н. (614)
МЕРСЕДЕС 50

от 408 р.

Найти билеты
20:25
Феодосия
Автостанция Феодосия
22:10
Керчь
Автовокзал Керчь
1 ч 45 мин
ООО "Предприятие "АДК-КРЫМ" (134)
МЕРСЕДЕС 44

от 368 р.

Найти билеты
20:45
Феодосия
Автостанция Феодосия
22:15
Керчь
Автовокзал Керчь
1 ч 30 мин
ИП ЛАРИНА О.В. (266)
СЕТРА 53

от 339 р.

Найти билеты
21:00
Феодосия
Автостанция Феодосия
22:50
Керчь
Автовокзал Керчь
1 ч 50 мин
ООО СПКП "ИГРИМА" (214)
ХЮНДАЙ 43 с690ум199

от 272 р.

Найти билеты
21:05
Феодосия
Автостанция Феодосия
22:50
Керчь
Автовокзал Керчь
1 ч 45 мин
ПАО "КЕРЧЕНСКОЕ АТП№14313" (13)
ЭТАЛОН 28

от 354 р.

Найти билеты
21:10
Феодосия
Автостанция Феодосия
22:40
Керчь
Автовокзал Керчь
1 ч 30 мин
ООО "НИКА-ТУР" (527)
НЕОПЛАН 47 р620мк30

от 339 р.

Найти билеты
21:20
Феодосия
Автостанция Феодосия
23:10
Керчь
Автовокзал Керчь
1 ч 50 мин
ООО "КЕРЧЬТРАНС" (667)
МЕРСЕДЕС 51 а048ех92

от 339 р.

Найти билеты
21:30
Феодосия
Автостанция Феодосия
23:15
Керчь
Автовокзал Керчь
1 ч 45 мин
ИП АНТИПИН В.С. (740)
ИВЕКО 14 а667ун82

от 339 р.

Найти билеты
21:50
Феодосия
Автостанция Феодосия
23:30
Керчь
Автовокзал Керчь
1 ч 40 мин
ИП КУРДИН М.П. (486)
СЕТРА 51

от 339 р.

Найти билеты
21:50
Феодосия
Автостанция Феодосия
23:35
Керчь
Автовокзал Керчь
1 ч 45 мин
ИП ПОГОРЕЛЬЦЕВ В.А. (95)
МЕРСЕДЕС 45

от 368 р.

Найти билеты
21:55
Феодосия
Автостанция Феодосия
23:30
Керчь
Автовокзал Керчь
1 ч 35 мин
ООО "ЛИДЕР-АВТО" (707)
НЕОПЛАН 47

от 339 р.

Найти билеты
22:25
Феодосия
Автостанция Феодосия
00:10
Керчь
Автовокзал Керчь
1 ч 45 мин
ИП ЧЕРНИКОВ А.Н. (300)
МЕРСЕДЕС 18

от 368 р.

Найти билеты
23:15
Феодосия
Автостанция Феодосия
01:00
Керчь
Автовокзал Керчь
1 ч 45 мин
ИП Тихомирова Виктория Александровна
 

от 1151 р.

Найти билеты
23:25
Феодосия
Автостанция Феодосия
00:55
Керчь
Автовокзал Керчь
1 ч 30 мин
ООО "РОСТОВСКАЯ ТК" (641)
НЕОПЛАН 49

от 333 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Феодосии в Керчь отправляются 50 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

МЕРСЕДЕС 50
ИП КАЛИНИН А.Н. (614)

от 408 р.

Найти билеты
НЕОПЛАН 47 р620мк30
ООО "НИКА-ТУР" (527)

от 339 р.

Найти билеты
СЕТРА 43
ООО "ЭКСПРЕСС-АВТО" (680)

от 393 р.

Найти билеты
РЕНО 43
ООО "КЕРЧЬТРАНС" (667)

от 339 р.

Найти билеты
МЕРСЕДЕС 55
ИП КАЛИНИН А.Н. (614)

от 408 р.

Найти билеты
СЕТРА 49
ООО "НИКА-ТУР" (527)

от 312 р.

Найти билеты
СЕТРА 48
ООО "КРЫМ-АЛЬФА-ТРАНС" (367)

от 393 р.

Найти билеты
КИА 41 м611нр123
ПАО "КЕРЧЕНСКОЕ АТП№14313" (13)

от 339 р.

Найти билеты
КИНГ ЛОНГ 35 а963ут82
ООО "ЛИДЕР-АВТО" (707)

от 339 р.

Найти билеты
ХЮНДАЙ 45 х724хк01
ООО "ТРАНСАВТО" (720)

от 393 р.

Найти билеты
ДЭУ 43 р382вт30
ИП АТИЕВА Ж.Р. (757)

от 292 р.

Найти билеты
СЕТРА 51
ИП КОЧКОРОВ Э.Я. (21)

от 374 р.

Найти билеты
НЕОПЛАН 47 н572нт05
ИП МАДИЕВ Г.З. (713)

от 258 р.

Найти билеты
ХЮНДАЙ 43 с690ум199
ООО СПКП "ИГРИМА" (214)

от 272 р.

Найти билеты
ИКАРУС 40
ПАО "КЕРЧЕНСКОЕ АТП№14313" (13)

от 354 р.

Найти билеты
СЕТРА 48 а314хк82
ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ" (655)

от 339 р.

Найти билеты
ЭТАЛОН 29
ИП МАТЮШЕНКО Ю.Ф. (448)

от 339 р.

Найти билеты
НЕОПЛАН 48 ма612 61
ИП КАКОРИН С.П. (673)

от 393 р.

Найти билеты
СЕТРА 53
ИП ЛАРИНА О.В. (266)

от 339 р.

Найти билеты
МЕРСЕДЕС 45
ООО "МАМЕД-98" (772)

от 290 р.

Найти билеты
МЕРСЕДЕС 44
ООО "Предприятие "АДК-КРЫМ" (134)

от 368 р.

Найти билеты
МЕРСЕДЕС 20
ООО "КЕРЧЬТРАНС" (667)

от 339 р.

Найти билеты
ЭТАЛОН 28
ПАО "КЕРЧЕНСКОЕ АТП№14313" (13)

от 354 р.

Найти билеты
КИА 41 в950ух190
ПАО "КЕРЧЕНСКОЕ АТП№14313" (13)

от 408 р.

Найти билеты
МАН 35
ИП КАЛИНИН А.Н. (614)

от 408 р.

Найти билеты
ИВЕКО 14 а667ун82
ИП АНТИПИН В.С. (740)

от 339 р.

Найти билеты
МЕРСЕДЕС 18
ИП БУЛГАДАРЯН Л.Б. (306)

от 312 р.

Найти билеты
МЕРСЕДЕС 51 а048ех92
ООО "КЕРЧЬТРАНС" (667)

от 339 р.

Найти билеты
НЕОПЛАН 45
ИП КАЗАРЯН В.Е. (674)

от 380 р.

Найти билеты
НЕОПЛАН 68
ООО Автобусная Компания "СТОЛИЧНАЯ" (709)

от 204 р.

Найти билеты
НЕОПЛАН 47
ООО "ЛИДЕР-АВТО" (707)

от 339 р.

Найти билеты
НЕОПЛАН 49
ООО "КЛЕН 2" (705)

от 238 р.

Найти билеты

Самый дешевый

08:20

Феодосия

Автостанция Феодосия

09:50

Керчь

Автовокзал Керчь

Перевозчик: ООО Автобусная Компания "СТОЛИЧНАЯ" (709)

Автобус: НЕОПЛАН 68

204 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

19:55

Феодосия

Автостанция Феодосия

21:10

Керчь

Автовокзал Керчь

Перевозчик: ИП СЕМЁНОВ А.В. (652)

Автобус: МЕРСЕДЕС 45

339 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Феодосия → Керчь

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Феодосии, во сколько они приезжают в Керчь и другие сведения.

Статистика по маршруту Феодосия - Керчь:

  • Расстояние: 106 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автостанция Феодосия, Феодосия
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Автостанция Феодосия, Феодосия
  • Самое раннее время прибытия в Керчь: 09:50, Автовокзал Керчь
  • Самое позднее время прибытия в Керчь: 01:00, Автовокзал Керчь
  • Средняя стоимость билета на автобус Феодосия Керчь: 364 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Феодосии и Керчи с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад