БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Феодосии в Судак. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Судака составляет всего 184 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Феодосия — Судак (обновлено 24 мая 2020)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:20
Феодосия
Автостанция Феодосия
08:00
Судак
Судак АС
1 ч 40 мин
ИП ИСАЕВА С.Д. (557)
МЕРСЕДЕС 50

от 262 р.

Найти билеты
07:00
Феодосия
Автостанция Феодосия
08:40
Судак
Судак АС
1 ч 40 мин
ИП ИСАЕВА С.Д. (557)
МЕРСЕДЕС 18

от 262 р.

Найти билеты
07:45
Феодосия
Автостанция Феодосия
09:15
Судак
Судак АС
1 ч 30 мин
ИП ИСАЕВА С.Д. (557)
МЕРСЕДЕС 18

от 262 р.

Найти билеты
08:15
Феодосия
Автостанция Феодосия
09:55
Судак
Судак АС
1 ч 40 мин
ИП ИСАЕВА С.Д. (557)
ЭТАЛОН 28

от 262 р.

Найти билеты
10:00
Феодосия
Автостанция Феодосия
11:40
Судак
Судак АС
1 ч 40 мин
ИП ИСАЕВА С.Д. (557)
МЕРСЕДЕС 50

от 262 р.

Найти билеты
10:10
Феодосия
Автостанция Феодосия
12:00
Судак
Судак АС
1 ч 50 мин
ИП МАТЮШЕНКО Ю.Ф. (448)
МЕРСЕДЕС 53 н771ем777

от 226 р.

Найти билеты
10:50
Феодосия
Автостанция Феодосия
12:30
Судак
Судак АС
1 ч 40 мин
ИП АБИБУЛЛАЕВ А.Ш. (247)
МЕРСЕДЕС 18

от 271 р.

Найти билеты
11:20
Феодосия
Автостанция Феодосия
13:00
Судак
Судак АС
1 ч 40 мин
ИП ИСАЕВА С.Д. (557)
МЕРСЕДЕС 18

от 262 р.

Найти билеты
11:40
Феодосия
Автостанция Феодосия
13:25
Судак
Судак АС
1 ч 45 мин
ИП АБИБУЛЛАЕВ А.Ш. (247)
МЕРСЕДЕС 20

от 271 р.

Найти билеты
13:30
Феодосия
Автостанция Феодосия
15:10
Судак
Судак АС
1 ч 40 мин
ИП ИСАЕВА С.Д. (557)
МЕРСЕДЕС 18

от 271 р.

Найти билеты
14:45
Феодосия
Автостанция Феодосия
16:30
Судак
Судак АС
1 ч 45 мин
ИП ГОРДИНСКИЙ А.И.(751)
ЭТАЛОН 28

от 184 р.

Найти билеты
15:00
Феодосия
Автостанция Феодосия
16:40
Судак
Судак АС
1 ч 40 мин
ИП ИСАЕВА С.Д. (557)
МЕРСЕДЕС 50

от 262 р.

Найти билеты
15:15
Феодосия
Автостанция Феодосия
16:55
Судак
Судак АС
1 ч 40 мин
ИП ИСАЕВА С.Д. (557)
ЭТАЛОН 28

от 262 р.

Найти билеты
15:25
Феодосия
Автостанция Феодосия
17:10
Судак
Судак АС
1 ч 45 мин
ИП КУРДИН М.П. (486)
ЭТАЛОН 29

от 271 р.

Найти билеты
15:45
Феодосия
Автостанция Феодосия
17:25
Судак
Судак АС
1 ч 40 мин
ИП ИСАЕВА С.Д. (557)
ЭТАЛОН 28

от 262 р.

Найти билеты
16:00
Феодосия
Автостанция Феодосия
17:40
Судак
Судак АС
1 ч 40 мин
ИП АБИБУЛЛАЕВ А.Ш. (247)
МЕРСЕДЕС 18

от 271 р.

Найти билеты
17:50
Феодосия
Автостанция Феодосия
19:30
Судак
Судак АС
1 ч 40 мин
ИП ИСАЕВА С.Д. (557)
МЕРСЕДЕС 53 а104ре82

от 262 р.

Найти билеты
18:20
Феодосия
Автостанция Феодосия
20:00
Судак
Судак АС
1 ч 40 мин
ИП ИСАЕВА С.Д. (557)
МЕРСЕДЕС 18

от 271 р.

Найти билеты
19:40
Феодосия
Автостанция Феодосия
21:20
Судак
Судак АС
1 ч 40 мин
ИП ИСАЕВА С.Д. (557)
МЕРСЕДЕС 18

от 262 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Феодосии в Судак отправляются 19 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

ЭТАЛОН 29
ИП КУРДИН М.П. (486)

от 271 р.

Найти билеты
МЕРСЕДЕС 50
ИП ИСАЕВА С.Д. (557)

от 262 р.

Найти билеты
МЕРСЕДЕС 53 н771ем777
ИП МАТЮШЕНКО Ю.Ф. (448)

от 226 р.

Найти билеты
МЕРСЕДЕС 18
ИП ИСАЕВА С.Д. (557)

от 262 р.

Найти билеты
МЕРСЕДЕС 53 а104ре82
ИП ИСАЕВА С.Д. (557)

от 262 р.

Найти билеты
МЕРСЕДЕС 20
ИП АБИБУЛЛАЕВ А.Ш. (247)

от 271 р.

Найти билеты
ЭТАЛОН 28
ИП ИСАЕВА С.Д. (557)

от 262 р.

Найти билеты

Самый дешевый

14:45

Феодосия

Автостанция Феодосия

16:30

Судак

Судак АС

Перевозчик: ИП ГОРДИНСКИЙ А.И.(751)

Автобус: ЭТАЛОН 28

184 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

07:45

Феодосия

Автостанция Феодосия

09:15

Судак

Судак АС

Перевозчик: ИП ИСАЕВА С.Д. (557)

Автобус: МЕРСЕДЕС 18

262 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Феодосия → Судак

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Феодосии, во сколько они приезжают в Судак и другие сведения.

Статистика по маршруту Феодосия - Судак:

  • Расстояние: 37 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автостанция Феодосия, Феодосия
  • Самое раннее время прибытия в Судак: 08:00, Судак АС
  • Самое позднее время прибытия в Судак: 21:20, Судак АС
  • Средняя стоимость билета на автобус Феодосия Судак: 258 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Феодосии и Судака с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад