БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Феодосии в Новороссийск. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Новороссийска составляет всего 919 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Феодосия — Новороссийск (обновлено 4 августа 2020)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
00:40
Феодосия
Автостанция Феодосия
05:00
Новороссийск
Автовокзал Новороссийск
4 ч 20 мин
ООО "КРЫМ-АВТО-ЭКСПРЕСС" (604)
ВОЛЬВО 46

от 1663 р.

Найти билеты
09:35
Феодосия
Автостанция Феодосия
17:10
Новороссийск
Автовокзал Новороссийск
7 ч 35 мин
ООО "Апшеронское ПАТП" (733)
КИНГ ЛОНГ 47

от 1177 р.

Найти билеты
09:40
Феодосия
Автостанция Феодосия
18:10
Новороссийск
Автовокзал Новороссийск
8 ч 30 мин
ПАО "КЕРЧЕНСКОЕ АТП№14313" (13)
КИА 41 в950ух190

от 1177 р.

Найти билеты
09:45
Феодосия
Автостанция Феодосия
17:20
Новороссийск
Автовокзал Новороссийск
7 ч 35 мин
ООО "Предприятие "АДК-КРЫМ" (134)
МЕРСЕДЕС 49

от 1248 р.

Найти билеты
13:30
Феодосия
Автостанция Феодосия
21:30
Новороссийск
Автовокзал Новороссийск
8 ч 0 мин
ООО "ЛИДЕР-АВТО" (707)
НЕОПЛАН 47

от 919 р.

Найти билеты
15:10
Феодосия
Автостанция Феодосия
19:30
Новороссийск
Автовокзал Новороссийск
4 ч 20 мин
ООО "КУБАНЬАВТО" (639)
МЕРСЕДЕС 41

от 1021 р.

Найти билеты
15:10
Феодосия
Автостанция Феодосия
21:00
Новороссийск
Автовокзал Новороссийск
5 ч 50 мин
ООО "КУБАНЬАВТО" (639)
МЕРСЕДЕС 41

от 1021 р.

Найти билеты
16:50
Феодосия
Автостанция Феодосия
23:25
Новороссийск
Автовокзал Новороссийск
6 ч 35 мин
ООО ФИРМА "ЮЛДУЗ" (689)
ВОЛЖАНИН 45 ав73423

от 1028 р.

Найти билеты
19:00
Феодосия
Автостанция Феодосия
01:50
Новороссийск
Автовокзал Новороссийск
6 ч 50 мин
ООО "ЛИДЕР-АВТО" (707)
МЕРСЕДЕС 46

от 919 р.

Найти билеты
20:10
Феодосия
Автостанция Феодосия
02:35
Новороссийск
Автовокзал Новороссийск
6 ч 25 мин
ИП ПИКАЛЬ В.И. (71)
НЕОПЛАН 49 т370рн123

от 1248 р.

Найти билеты
20:25
Феодосия
Автостанция Феодосия
02:05
Новороссийск
Автовокзал Новороссийск
5 ч 40 мин
ООО "Предприятие "АДК-КРЫМ" (134)
МЕРСЕДЕС 44

от 1233 р.

Найти билеты
21:55
Феодосия
Автостанция Феодосия
03:35
Новороссийск
Автовокзал Новороссийск
5 ч 40 мин
ИП ЖИГУНОВ В.М. (75)
НЕОПЛАН 49 у451во123

от 1248 р.

Найти билеты
21:55
Феодосия
Автостанция Феодосия
05:35
Новороссийск
Автовокзал Новороссийск
7 ч 40 мин
ООО "ЛИДЕР-АВТО" (707)
НЕОПЛАН 47

от 919 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Феодосии в Новороссийск отправляются 13 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

ВОЛЬВО 46
ООО "КРЫМ-АВТО-ЭКСПРЕСС" (604)

от 1663 р.

Найти билеты
МЕРСЕДЕС 49
ООО "Предприятие "АДК-КРЫМ" (134)

от 1248 р.

Найти билеты
НЕОПЛАН 49 т370рн123
ИП ПИКАЛЬ В.И. (71)

от 1248 р.

Найти билеты
МЕРСЕДЕС 46
ООО "ЛИДЕР-АВТО" (707)

от 919 р.

Найти билеты
МЕРСЕДЕС 44
ООО "Предприятие "АДК-КРЫМ" (134)

от 1233 р.

Найти билеты
НЕОПЛАН 47
ООО "ЛИДЕР-АВТО" (707)

от 919 р.

Найти билеты
КИНГ ЛОНГ 47
ООО "Апшеронское ПАТП" (733)

от 1177 р.

Найти билеты
НЕОПЛАН 49 у451во123
ИП ЖИГУНОВ В.М. (75)

от 1248 р.

Найти билеты
ВОЛЖАНИН 45 ав73423
ООО ФИРМА "ЮЛДУЗ" (689)

от 1028 р.

Найти билеты
МЕРСЕДЕС 41
ООО "КУБАНЬАВТО" (639)

от 1021 р.

Найти билеты
КИА 41 в950ух190
ПАО "КЕРЧЕНСКОЕ АТП№14313" (13)

от 1177 р.

Найти билеты

Самый дешевый

13:30

Феодосия

Автостанция Феодосия

21:30

Новороссийск

Автовокзал Новороссийск

Перевозчик: ООО "ЛИДЕР-АВТО" (707)

Автобус: НЕОПЛАН 47

919 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

00:40

Феодосия

Автостанция Феодосия

05:00

Новороссийск

Автовокзал Новороссийск

Перевозчик: ООО "КРЫМ-АВТО-ЭКСПРЕСС" (604)

Автобус: ВОЛЬВО 46

1663 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Феодосия → Новороссийск

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Феодосии, во сколько они приезжают в Новороссийск и другие сведения.

Статистика по маршруту Феодосия - Новороссийск:

  • Расстояние: 217 км
  • Среднее время в пути: 7 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автостанция Феодосия, Феодосия
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Автостанция Феодосия, Феодосия
  • Самое раннее время прибытия в Новороссийск: 05:00, Автовокзал Новороссийск
  • Самое позднее время прибытия в Новороссийск: 03:35, Автовокзал Новороссийск
  • Средняя стоимость билета на автобус Феодосия Новороссийск: 1140 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Феодосии и Новороссийска с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад