БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Москвы в Керчь. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Керчи составляет всего 2 199 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Москва — Керчь (обновлено 17 апреля 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
07:30
Москва
Москва (Южные Ворота)
09:55
Керчь
Керчь АС
26 ч 25 мин
ООО Автобусная Компания Столичная
Автобус 68 мест ( Баг: 136, Стоя: 0 )

от 2487 р.

Найти билеты
08:00
Москва
Международный автовокзал Саларьево
07:30
Керчь
Автобусная остановка напротив автовокзала
23 ч 30 мин
Воплощай Мечты
 

от 3699 р.

Найти билеты
08:00
Москва
Автовокзал Саларьево
07:35
Керчь
Автовокзал Керчь
23 ч 35 мин
Воплощай Мечты
Setra S315 HD

от 4254 р.

Найти билеты
09:00
Москва
Автовокзал Южные ворота
07:45
Керчь
Автовокзал
22 ч 45 мин
Ника-Тур
 

от 2999 р.

Найти билеты
09:00
Москва
Автовокзал Южные ворота
08:20
Керчь
остановка Детская больница
23 ч 20 мин
ЛионТранс
Neoplan

от 2310 р.

Найти билеты
09:00
Москва
Автовокзал Южные ворота
08:40
Керчь
Автобусная остановка "Детская больница"
23 ч 40 мин
ЛионТранс ИП Тютях А. И.
 

от 2199 р.

Найти билеты
09:00
Москва
Москва (Южные Ворота)
12:05
Керчь
Керчь
27 ч 5 мин
ООО Ника-Тур
Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 )

от 3036 р.

Найти билеты
10:00
Москва
Автобусная остановка "Метро Котельники", McDonald’s"
07:00
Керчь
Автобусная остановка "Детская больница"
21 ч 0 мин
ЛионТранс ИП Тютях А. И.
 

от 2499 р.

Найти билеты
10:00
Москва
Автовокзал Южные ворота
09:30
Керчь
Автобусная остановка "Детская больница"
23 ч 30 мин
ЛионТранс ИП Тютях А. И.
 

от 2699 р.

Найти билеты
10:30
Москва
Москва (Щелковский)
10:00
Керчь
Автовокзал Керчь
23 ч 30 мин
Горизон-Тур
Mercedes-Benz Tourismo Х141МТ799

от 2414 р.

Найти билеты
10:30
Москва
Москва (Щелковский)
11:35
Керчь
г. Керчь
25 ч 5 мин
Горизон-Тур
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )

от 2698 р.

Найти билеты
13:00
Москва
Москва (Щелковский)
08:30
Керчь
г. Керчь
19 ч 30 мин
Автотур (ИП Джишкариани Т.Д.)
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 )

от 2933 р.

Найти билеты
19:30
Москва
Москва (Южные Ворота)
21:55
Керчь
Керчь АС
26 ч 25 мин
ООО Автобусная Компания Столичная
Автобус 69 мест ( Баг: 138, Стоя: 0 )

от 2275 р.

Найти билеты
21:00
Москва
Парковка ТЦ "Колибри", м. Котельники выход 6,7
20:00
Керчь
Офис «‎Meduzza tour»
23 ч 0 мин
Медузза Тур
 

от 4099 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Москвы в Керчь отправляются 14 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Neoplan
ЛионТранс

от 2310 р.

Найти билеты
Автобус 68 мест ( Баг: 136, Стоя: 0 )
ООО Автобусная Компания Столичная

от 2487 р.

Найти билеты
Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 )
ООО Ника-Тур

от 3036 р.

Найти билеты
Setra S315 HD
Воплощай Мечты

от 4254 р.

Найти билеты
Автобус 69 мест ( Баг: 138, Стоя: 0 )
ООО Автобусная Компания Столичная

от 2275 р.

Найти билеты
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 )
Автотур (ИП Джишкариани Т.Д.)

от 2933 р.

Найти билеты
Mercedes-Benz Tourismo Х141МТ799
Горизон-Тур

от 2414 р.

Найти билеты
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
Горизон-Тур

от 2698 р.

Найти билеты

Самый дешевый

09:00

Москва

Автовокзал Южные ворота

08:40

Керчь

Автобусная остановка "Детская больница"

Перевозчик: ЛионТранс ИП Тютях А. И.

2 199 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

13:00

Москва

Москва (Щелковский)

08:30

Керчь

г. Керчь

Перевозчик: Автотур (ИП Джишкариани Т.Д.)

2933 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Москва → Керчь

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Москвы, во сколько они приезжают в Керчь и другие сведения.

Статистика по маршруту Москва - Керчь:

  • Расстояние: 1275 км
  • Среднее время в пути: 24 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Москва (Южные Ворота), Москва
  • Самое раннее время прибытия в Керчь: 07:00, Автобусная остановка "Детская больница"
  • Самое позднее время прибытия в Керчь: 21:55, Керчь АС
  • Средняя стоимость билета на автобус Москва Керчь: 2900 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Москвы и Керчи с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад