БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Феодосии в Славянск-на-Кубани. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Славянска-на-Кубани составляет всего 515 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Феодосия — Славянск-на-Кубани (обновлено 28 сентября 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
00:50
Феодосия
Феодосия АС
05:13
Славянск-на-Кубани
Славянск-на-Кубани АВ
4 ч 23 мин
ИП МАДИЕВ Г.З. (713)
bus

от 693 р.

Найти билеты
08:20
Феодосия
Феодосия АС
12:25
Славянск-на-Кубани
Славянск-на-Кубани АВ
4 ч 5 мин
ООО Автобусная Компания СТОЛИЧНАЯ (709)
bus

от 911 р.

Найти билеты
08:20
Феодосия
Автостанция
13:55
Славянск-на-Кубани
Автовокзал
5 ч 35 мин
Столичная
 

от 899 р.

Найти билеты
09:20
Феодосия
Феодосия АС
14:30
Славянск-на-Кубани
Славянск-на-Кубани АВ
5 ч 10 мин
ИП ПОГОРЕЛЬЦЕВ В.А. (95)
bus

от 985 р.

Найти билеты
11:15
Феодосия
Автостанция
16:00
Славянск-на-Кубани
Автовокзал
28 ч 45 мин
Клен-2
 

от 515 р.

Найти билеты
12:20
Феодосия
Феодосия АС
18:10
Славянск-на-Кубани
Славянск-на-Кубани АВ
5 ч 50 мин
ООО КРЫМ-АЛЬФА-ТРАНС (367)
bus

от 986 р.

Найти билеты
12:55
Феодосия
АЗС АТАН
18:10
Славянск-на-Кубани
остановка напротив Автовокзала, магазин "Цветы"
5 ч 15 мин
ИП Толкачев Александр Павлович
Yutong

от 1380 р.

Найти билеты
12:55
Феодосия
Феодосия (Интерсити Тур)
18:25
Славянск-на-Кубани
Славянск-наКубани ост.Автовокзал
5 ч 30 мин
ООО Ника-Тур
44 Места Категория ТС "М3"

от 1468 р.

Найти билеты
12:55
Феодосия
АЗС "Атан"
18:30
Славянск-на-Кубани
Автобусная остановка "Автовокзал"
5 ч 35 мин
Intercity Tour
 

от 1375 р.

Найти билеты
13:10
Феодосия
Автобусная остановка "Санаторий Украина", АЗС "ATAN"
18:30
Славянск-на-Кубани
Автобусная остановка напротив автовокзала
5 ч 20 мин
Ника-Тур
 

от 1299 р.

Найти билеты
19:30
Феодосия
АЗС АТАН
00:15
Славянск-на-Кубани
остановка напротив Автовокзала, магазин "Цветы"
4 ч 45 мин
ИП Толкачев Александр Павлович
Yutong

от 1533 р.

Найти билеты
19:30
Феодосия
АЗС "Атан"
00:20
Славянск-на-Кубани
Автобусная остановка "Автовокзал"
4 ч 50 мин
Intercity Tour
 

от 1375 р.

Найти билеты
19:30
Феодосия
Феодосия (Интерсити Тур)
00:25
Славянск-на-Кубани
Славянск-наКубани ост.Автовокзал
4 ч 55 мин
ООО Ника-Тур
44 Места Категория ТС "М3"

от 1467 р.

Найти билеты
20:00
Феодосия
Автобусная остановка "Санаторий Украина"
00:05
Славянск-на-Кубани
Автобусная остановка напротив автовокзала
4 ч 5 мин
БилетТранс-Крым
 

от 1174 р.

Найти билеты
20:25
Феодосия
Феодосия АС
00:50
Славянск-на-Кубани
Славянск-на-Кубани АВ
4 ч 25 мин
ИП СЕЛЕЗЕНЬ И.А. (714)
bus

от 913 р.

Найти билеты
21:10
Феодосия
АЗС АТАН
01:45
Славянск-на-Кубани
остановка напротив Автовокзала, магазин "Цветы"
4 ч 35 мин
ИП Толкачев Александр Павлович
Yutong

от 1533 р.

Найти билеты
21:10
Феодосия
АЗС "Атан"
01:50
Славянск-на-Кубани
Автобусная остановка "Автовокзал"
4 ч 40 мин
Ника-Тур
 

от 999 р.

Найти билеты
21:10
Феодосия
Феодосия (Интерсити Тур)
02:05
Славянск-на-Кубани
Славянск-наКубани ост.Автовокзал
4 ч 55 мин
ООО Ника-Тур
44 Места Категория ТС "М3"

от 1467 р.

Найти билеты
21:50
Феодосия
Феодосия АС
02:10
Славянск-на-Кубани
Славянск-на-Кубани АВ
4 ч 20 мин
ООО ЛИДЕР-АВТО (707)
bus

от 766 р.

Найти билеты
23:15
Феодосия
Автостанция Феодосия
03:45
Славянск-на-Кубани
Автовокзал Славянск-на-Кубани
4 ч 30 мин
Авто Транс Тур (ИП Тихомирова Виктория Александровна)
 

от 938 р.

Найти билеты
23:59
Феодосия
Феодосия АС
04:15
Славянск-на-Кубани
Славянск-на-Кубани АВ
4 ч 16 мин
ИП КОВАЛЕНКО В.Н. (699)
bus

от 847 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Феодосии в Славянск-на-Кубани отправляются 21 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

bus
ИП МАДИЕВ Г.З. (713)

от 693 р.

Найти билеты
44 Места Категория ТС "М3"
ООО Ника-Тур

от 1468 р.

Найти билеты
Yutong
ИП Толкачев Александр Павлович

от 1380 р.

Найти билеты

Самый дешевый

11:15

Феодосия

Автостанция

16:00

Славянск-на-Кубани

Автовокзал

Перевозчик: Клен-2

515 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

08:20

Феодосия

Феодосия АС

12:25

Славянск-на-Кубани

Славянск-на-Кубани АВ

Перевозчик: ООО Автобусная Компания СТОЛИЧНАЯ (709)

911 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Феодосия → Славянск-на-Кубани

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Феодосии, во сколько они приезжают в Славянск-на-Кубани и другие сведения.

Статистика по маршруту Феодосия - Славянск-на-Кубани:

  • Расстояние: 244 км
  • Среднее время в пути: 6 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Феодосия АС, Феодосия
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Феодосия АС, Феодосия
  • Самое раннее время прибытия в Славянск-на-Кубани: 05:13, Славянск-на-Кубани АВ
  • Самое позднее время прибытия в Славянск-на-Кубани: 04:15, Славянск-на-Кубани АВ
  • Средняя стоимость билета на автобус Феодосия Славянск-на-Кубани: 1120 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Феодосии и Славянска-на-Кубани с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад