БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Симферополя (Крым) в Керчь. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Керчи составляет всего 530 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Симферополь (Крым) — Керчь (обновлено 31 июля 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:05
Симферополь
Симферополь АС-2
10:50
Керчь
Керчь АВ
4 ч 45 мин
ООО СТК (53
bus

от 795 р.

Найти билеты
06:20
Симферополь
Симферополь АС-1
10:10
Керчь
Керчь АВ
3 ч 50 мин
ИП БУЛГАДАРЯН Л.Б. (306)
bus

от 752 р.

Найти билеты
06:40
Симферополь
Симферополь АС-1
10:50
Керчь
Керчь АВ
4 ч 10 мин
ООО СТК (53
bus

от 743 р.

Найти билеты
06:55
Симферополь
Симферополь АС-1
11:00
Керчь
Керчь АВ
4 ч 5 мин
ИП ШЕВЧЕНКО С.Н. (97)
bus

от 768 р.

Найти билеты
07:10
Симферополь
Симферополь АС-1
11:10
Керчь
Керчь АВ
4 ч 0 мин
ИП БУЛГАДАРЯН Л.Б. (306)
bus

от 752 р.

Найти билеты
07:30
Симферополь
Симферополь АС-1
11:25
Керчь
Керчь АВ
3 ч 55 мин
ИП КАЛИНИН А.Н. (614)
bus

от 698 р.

Найти билеты
07:40
Симферополь
Симферополь АС-1
11:10
Керчь
Керчь АВ
3 ч 30 мин
ООО ЭКСПРЕСС-АВТО (6
bus

от 822 р.

Найти билеты
08:05
Симферополь
Симферополь АС-2
13:00
Керчь
Керчь АВ
4 ч 55 мин
ООО БОЛЬШОЙ МИР (576)
bus

от 954 р.

Найти билеты
08:10
Симферополь
Симферополь АС-1
12:45
Керчь
Керчь АВ
4 ч 35 мин
ИП БУЛГАДАРЯН Л.Б. (306)
bus

от 776 р.

Найти билеты
08:35
Симферополь
Симферополь АС-1
13:00
Керчь
Керчь АВ
4 ч 25 мин
ООО БОЛЬШОЙ МИР (576)
bus

от 892 р.

Найти билеты
08:45
Симферополь
Симферополь АС-2
14:10
Керчь
Керчь АВ
5 ч 25 мин
ООО БОЛЬШОЙ МИР (576)
bus

от 954 р.

Найти билеты
09:30
Симферополь
Симферополь АС-1
14:10
Керчь
Керчь АВ
4 ч 40 мин
ООО БОЛЬШОЙ МИР (576)
bus

от 892 р.

Найти билеты
09:45
Симферополь
Симферополь АС-1
13:35
Керчь
Керчь АВ
3 ч 50 мин
ИП БУЛГАДАРЯН Л.Б. (306)
bus

от 752 р.

Найти билеты
10:00
Симферополь
Симферополь АС-1
14:50
Керчь
Керчь АВ
4 ч 50 мин
ООО КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ (655)
bus

от 798 р.

Найти билеты
10:15
Симферополь
Симферополь АС-1
14:04
Керчь
Керчь АВ
3 ч 49 мин
ИП БУЛГАДАРЯН Л.Б. (306)
bus

от 641 р.

Найти билеты
10:25
Симферополь
Симферополь АС-1
13:35
Керчь
Керчь АВ
3 ч 10 мин
ООО ЭКСПРЕСС СЕВЕРСКИЙ (6
bus

от 822 р.

Найти билеты
10:30
Симферополь
Симферополь АС-2
15:15
Керчь
Керчь АВ
4 ч 45 мин
ИП КОЧКОРОВ Э.Я. (21)
bus

от 838 р.

Найти билеты
10:50
Симферополь
Симферополь АС-1
14:50
Керчь
Керчь АВ
4 ч 0 мин
ИП БУЛГАДАРЯН Л.Б. (306)
bus

от 835 р.

Найти билеты
11:12
Симферополь
Симферополь АС-1
15:15
Керчь
Керчь АВ
4 ч 3 мин
ИП КОЧКОРОВ Э.Я. (21)
bus

от 784 р.

Найти билеты
11:20
Симферополь
Симферополь АС-1
15:00
Керчь
Керчь АВ
3 ч 40 мин
ООО ЛИДЕР-АВТО (707)
bus

от 698 р.

Найти билеты
11:40
Симферополь
Симферополь АС-1
16:00
Керчь
Керчь АВ
4 ч 20 мин
ООО ЛИДЕР-АВТО (707)
bus

от 698 р.

Найти билеты
12:10
Симферополь
Симферополь АС-1
16:10
Керчь
Керчь АВ
4 ч 0 мин
ИП АБИБУЛЛАЕВ А.Ш. (247)
bus

от 835 р.

Найти билеты
12:35
Симферополь
Симферополь АС-1
16:30
Керчь
Керчь АВ
3 ч 55 мин
ИП РАИК И.Г. (232)
bus

от 698 р.

Найти билеты
13:15
Симферополь
Симферополь АС-1
17:30
Керчь
Керчь АВ
4 ч 15 мин
ООО БОЛЬШОЙ МИР (576)
bus

от 892 р.

Найти билеты
13:30
Симферополь
Симферополь АС-1
17:05
Керчь
Керчь АВ
3 ч 35 мин
ООО КЕРЧЬТРАНС (667)
bus

от 708 р.

Найти билеты
13:35
Симферополь
Симферополь АС-1
17:35
Керчь
Керчь АВ
4 ч 0 мин
ИП АТИЕВА Ж.Р. (757)
bus

от 608 р.

Найти билеты
14:02
Симферополь
Симферополь АС-1
18:30
Керчь
Керчь АВ
4 ч 28 мин
ООО БОЛЬШОЙ МИР (576)
bus

от 892 р.

Найти билеты
14:40
Симферополь
Симферополь АС-1
18:50
Керчь
Керчь АВ
4 ч 10 мин
ИП КАЛИНИН А.Н. (614)
bus

от 768 р.

Найти билеты
14:55
Симферополь
Симферополь АС-1
18:35
Керчь
Керчь АВ
3 ч 40 мин
ООО Предприятие АДК-КРЫМ (134)
bus

от 698 р.

Найти билеты
15:10
Симферополь
Симферополь АС-1
19:20
Керчь
Керчь АВ
4 ч 10 мин
ООО КЕРЧЬТРАНС (667)
bus

от 708 р.

Найти билеты
16:00
Симферополь
Симферополь АС-1
19:57
Керчь
Керчь АВ
3 ч 57 мин
ИП КАЛИНИН А.Н. (614)
bus

от 614 р.

Найти билеты
16:10
Симферополь
Симферополь АС-1
20:20
Керчь
Керчь АВ
4 ч 10 мин
ООО БОЛЬШОЙ МИР (576)
bus

от 892 р.

Найти билеты
16:50
Симферополь
Симферополь АС-1
20:50
Керчь
Керчь АВ
4 ч 0 мин
ООО КЕРЧЬТРАНС (667)
bus

от 698 р.

Найти билеты
17:10
Симферополь
Симферополь АС-1
20:50
Керчь
Керчь АВ
3 ч 40 мин
ООО КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ (655)
bus

от 652 р.

Найти билеты
17:20
Симферополь
Симферополь АС-1
21:20
Керчь
Керчь АВ
4 ч 0 мин
ИП АБИБУЛЛАЕВ А.Ш. (247)
bus

от 835 р.

Найти билеты
17:35
Симферополь
Симферополь АС-1
21:00
Керчь
Керчь АВ
3 ч 25 мин
ООО НИКА-ТУР (527)
bus

от 611 р.

Найти билеты
17:40
Симферополь
Симферополь АС-1
21:35
Керчь
Керчь АВ
3 ч 55 мин
ИП МАДИЕВ Г.З. (713)
bus

от 530 р.

Найти билеты
17:50
Симферополь
Симферополь АС-1
21:55
Керчь
Керчь АВ
4 ч 5 мин
ИП АБИБУЛЛАЕВ А.Ш. (247)
bus

от 835 р.

Найти билеты
18:04
Симферополь
Симферополь АС-1
22:25
Керчь
Керчь АВ
4 ч 21 мин
ИП БУЛГАДАРЯН Л.Б. (306)
bus

от 752 р.

Найти билеты
18:10
Симферополь
Симферополь АС-1
21:55
Керчь
Керчь АВ
3 ч 45 мин
ООО ЛИДЕР-АВТО (707)
bus

от 708 р.

Найти билеты
18:15
Симферополь
Автостанция Аэропорт
22:50
Керчь
Автовокзал Керчь
4 ч 35 мин
ООО БОЛЬШОЙ МИР (576)
НЕМАН 28 Мест

от 1122 р.

Найти билеты
18:50
Симферополь
Симферополь АС-2
22:50
Керчь
Керчь АВ
4 ч 0 мин
ООО БОЛЬШОЙ МИР (576)
bus

от 914 р.

Найти билеты
19:00
Симферополь
Симферополь АС-1
23:10
Керчь
Керчь АВ
4 ч 10 мин
ООО КЕРЧЬТРАНС (667)
bus

от 708 р.

Найти билеты
19:40
Симферополь
Симферополь АС-1
23:35
Керчь
Керчь АВ
3 ч 55 мин
ООО ЛИДЕР-АВТО (707)
bus

от 698 р.

Найти билеты
20:15
Симферополь
Симферополь АС-1
00:10
Керчь
Керчь АВ
3 ч 55 мин
ИП ЧЕРНИКОВ А.Н. (300)
bus

от 752 р.

Найти билеты
21:10
Симферополь
Симферополь АС-1
00:50
Керчь
Керчь АВ
3 ч 40 мин
ИП КАЗАРЯН В.Е. (674)
bus

от 781 р.

Найти билеты
21:15
Симферополь
ул. Киевская, д. 189(м-н Ашан)
23:45
Керчь
ул. Чкалова, д. 147А
2 ч 30 мин
ООО КАМИЛЛА
Mercedes-Benz Vito

от 1297 р.

Найти билеты
21:20
Симферополь
Автовокзал Симферополь (Центральный)
01:05
Керчь
Автовокзал Керчь
3 ч 45 мин
Авто Транс Тур (ИП Тихомирова Виктория Александровна)
 

от 626 р.

Найти билеты
23:00
Симферополь
Симферополь АС-1
02:40
Керчь
Керчь АВ
3 ч 40 мин
ИП ГАСАНОВ Д.М. (755)
bus

от 538 р.

Найти билеты
23:30
Симферополь
пр-кт Победы, д. 211Б
02:00
Керчь
ул. Чкалова, д. 147А
2 ч 30 мин
ИП Карабицкий Максим Вадимович
Mercedes-Benz Sprinter М039ЕР82

от 1030 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Симферополя (Крым) в Керчь отправляются 50 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

bus
ООО СТК (53

от 795 р.

Найти билеты
НЕМАН 28 Мест
ООО БОЛЬШОЙ МИР (576)

от 1122 р.

Найти билеты
Mercedes-Benz Vito
ООО КАМИЛЛА

от 1297 р.

Найти билеты
Mercedes-Benz Sprinter М039ЕР82
ИП Карабицкий Максим Вадимович

от 1030 р.

Найти билеты

Самый дешевый

17:40

Симферополь (Крым)

Симферополь АС-1

21:35

Керчь

Керчь АВ

Перевозчик: ИП МАДИЕВ Г.З. (713)

Автобус: bus

530 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

21:15

Симферополь (Крым)

ул. Киевская, д. 189(м-н Ашан)

23:45

Керчь

ул. Чкалова, д. 147А

Перевозчик: ООО КАМИЛЛА

Автобус: Mercedes-Benz Vito

1297 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Симферополь (Крым) → Керчь

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Симферополя (Крым), во сколько они приезжают в Керчь и другие сведения.

Статистика по маршруту Симферополь (Крым) - Керчь:

  • Расстояние: 209 км
  • Среднее время в пути: 5 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Симферополь АС-2, Симферополь (Крым)
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, пр-кт Победы, д. 211Б, Симферополь (Крым)
  • Самое раннее время прибытия в Керчь: 10:10, Керчь АВ
  • Самое позднее время прибытия в Керчь: 02:00, ул. Чкалова, д. 147А
  • Средняя стоимость билета на автобус Симферополь (Крым) Керчь: 781 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Симферополя (Крым) и Керчи с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад