БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Будапешта в Брно. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Брно составляет всего 839 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Будапешт — Брно (обновлено 26 ноября 2020)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
04:15
Будапешт
Könyves Kálmán k., мажду автоб. ост. городс. тр. № 103 и 254, возле АВ Népliget.
10:20
Брно
Автовокзал, "Звонарка"
6 ч 5 мин
ArdaTur
Neoplan (49 seats)

от 1079 р.

Найти билеты
08:30
Будапешт
Kelenföld Vasút u.16., 1115
13:00
Брно
AN u hotelu Grand
4 ч 30 мин
RegioJet
bus

от 1039 р.

Найти билеты
11:20
Будапешт
Kelenföld Vasút u.16., 1115
16:00
Брно
AN u hotelu Grand
4 ч 40 мин
RegioJet
bus

от 842 р.

Найти билеты
13:50
Будапешт
Kelenföld Vasút u.16., 1115
18:30
Брно
AN u hotelu Grand
4 ч 40 мин
RegioJet
bus

от 839 р.

Найти билеты
14:40
Будапешт
Kelenföld Vasút u.16., 1115
19:00
Брно
AN u hotelu Grand
4 ч 20 мин
RegioJet
bus

от 842 р.

Найти билеты
21:05
Будапешт
Könyves Kálmán k., Népliget, zast. 901 BKV/Szöglet presszó
03:05
Брно
Автовокзал, "Звонарка"
6 ч 0 мин
ArdaTur
Neoplan (49 seats)

от 935 р.

Найти билеты
23:40
Будапешт
Kelenföld Vasút u.16., 1115
04:00
Брно
AN u hotelu Grand
4 ч 20 мин
RegioJet
bus

от 842 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Будапешта в Брно отправляются 7 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

bus
RegioJet

от 1039 р.

Найти билеты
Neoplan (49 seats)
ArdaTur

от 1079 р.

Найти билеты

Самый дешевый

13:50

Будапешт

Kelenföld Vasút u.16., 1115

18:30

Брно

AN u hotelu Grand

Перевозчик: RegioJet

Автобус: bus

839 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

14:40

Будапешт

Kelenföld Vasút u.16., 1115

19:00

Брно

AN u hotelu Grand

Перевозчик: RegioJet

Автобус: bus

842 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Будапешт → Брно

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Будапешта, во сколько они приезжают в Брно и другие сведения.

Статистика по маршруту Будапешт - Брно:

  • Расстояние: 290 км
  • Среднее время в пути: 5 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Kelenföld Vasút u.16., 1115, Будапешт
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Kelenföld Vasút u.16., 1115, Будапешт
  • Самое раннее время прибытия в Брно: 10:20, Автовокзал, "Звонарка"
  • Самое позднее время прибытия в Брно: 04:00, AN u hotelu Grand
  • Средняя стоимость билета на автобус Будапешт Брно: 916 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Будапешта и Брно с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад