БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Будапешта в Любляну. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Любляны составляет всего 2 318 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Будапешт — Любляна (обновлено 7 августа 2020)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
00:20
Будапешт
Budapest Nepliget
22:35
Любляна
Ljubljana Central Bus Station Postaja
22 ч 15 мин
Nomago
bus

от 2318 р.

Найти билеты
04:00
Будапешт
Budapest Nepliget
04:55
Любляна
Ljubljana Central Bus Station Postaja
24 ч 55 мин
Nomago
bus

от 3064 р.

Найти билеты
04:00
Будапешт
Budapest Nepliget
05:10
Любляна
Ljubljana Dolgi Most
25 ч 10 мин
Nomago
bus

от 3064 р.

Найти билеты
15:20
Будапешт
Budapest Nepliget
07:35
Любляна
Ljubljana Central Bus Station Postaja
16 ч 15 мин
Nomago
bus

от 2318 р.

Найти билеты
19:15
Будапешт
Budapest Nepliget
14:28
Любляна
Ljubljana Central Bus Station Postaja
19 ч 13 мин
Nomago
bus

от 3064 р.

Найти билеты
19:15
Будапешт
Budapest Nepliget
14:40
Любляна
Ljubljana Dolgi Most
19 ч 25 мин
Nomago
bus

от 3064 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Будапешта в Любляну отправляются 6 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

bus
Nomago

от 2318 р.

Найти билеты

Самый дешевый

00:20

Будапешт

Budapest Nepliget

22:35

Любляна

Ljubljana Central Bus Station Postaja

Перевозчик: Nomago

Автобус: bus

2 318 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

15:20

Будапешт

Budapest Nepliget

07:35

Любляна

Ljubljana Central Bus Station Postaja

Перевозчик: Nomago

Автобус: bus

2318 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Будапешт → Любляна

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Будапешта, во сколько они приезжают в Любляну и другие сведения.

Статистика по маршруту Будапешт - Любляна:

  • Расстояние: 423 км
  • Среднее время в пути: 22 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Budapest Nepliget, Будапешт
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Budapest Nepliget, Будапешт
  • Самое раннее время прибытия в Любляну: 05:10, Ljubljana Dolgi Most
  • Самое позднее время прибытия в Любляну: 04:55, Ljubljana Central Bus Station Postaja
  • Средняя стоимость билета на автобус Будапешт Любляна: 2815 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Будапешта и Любляны с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад