БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Будапешта в Братиславу. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Братиславы составляет всего 723 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Будапешт — Братислава (обновлено 29 января 2023)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
10:50
Будапешт
БУДАПЕШТ, Népliget aut.áll., pl.3
14:15
Братислава
Братислава, Autobusová stanica Nivy, pl.5
3 ч 25 мин
RegioJet
bus 48 Мест

от 892 р.

Найти билеты
11:20
Будапешт
БУДАПЕШТ, Kelenföld Vasút u.16., 1115
14:15
Братислава
Братислава, Autobusová stanica Nivy, pl.5
2 ч 55 мин
RegioJet
bus 51 Место

от 856 р.

Найти билеты
22:50
Будапешт
БУДАПЕШТ, Népliget aut.áll., pl.3
01:45
Братислава
Братислава, Autobusová stanica Nivy, pl.5
2 ч 55 мин
RegioJet
bus 1 Место

от 1048 р.

Найти билеты
23:10
Будапешт
БУДАПЕШТ, Kelenföld Vasút u.16., 1115
01:45
Братислава
Братислава, Autobusová stanica Nivy, pl.5
2 ч 35 мин
RegioJet
bus 59 Мест

от 723 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Будапешта в Братиславу отправляются 4 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

bus 48 Мест
RegioJet

от 892 р.

Найти билеты
bus 51 Место
RegioJet

от 856 р.

Найти билеты
bus 59 Мест
RegioJet

от 723 р.

Найти билеты
bus 1 Место
RegioJet

от 1048 р.

Найти билеты

Самый дешевый

23:10

Будапешт

БУДАПЕШТ, Kelenföld Vasút u.16., 1115

01:45

Братислава

Братислава, Autobusová stanica Nivy, pl.5

Перевозчик: RegioJet

Автобус: bus 59 Мест

723 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

23:10

Будапешт

БУДАПЕШТ, Kelenföld Vasút u.16., 1115

01:45

Братислава

Братислава, Autobusová stanica Nivy, pl.5

Перевозчик: RegioJet

Автобус: bus 59 Мест

723 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Будапешт → Братислава

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Будапешта, во сколько они приезжают в Братиславу и другие сведения.

Статистика по маршруту Будапешт - Братислава:

  • Расстояние: 181 км
  • Среднее время в пути: 3 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, БУДАПЕШТ, Népliget aut.áll., pl.3, Будапешт
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, БУДАПЕШТ, Kelenföld Vasút u.16., 1115, Будапешт
  • Самое раннее время прибытия в Братиславу: 14:15, Братислава, Autobusová stanica Nivy, pl.5
  • Самое позднее время прибытия в Братиславу: 01:45, Братислава, Autobusová stanica Nivy, pl.5
  • Средняя стоимость билета на автобус Будапешт Братислава: 879 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Будапешта и Братиславы с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад