БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Будапешта в Краков. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Кракова составляет всего 1570 руб.

Расписание автобусов Будапешт — Краков (обновлено 17 сентября 2019)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
04:10
Будапешт
Железнодорожный вокзал "Келенфолд"
15:25
Краков
Автовокзал Краков
11 ч 15 мин
ECOLINES

от 1815 р.

Найти билеты
23:40
Будапешт
Kelenföld Vasút u.16., 1115
13:40
Краков
Reg. Dw. Autob. ul. Bosacka 18
14 ч 0 мин
RegioJet, Fun & Relax self service, RegioJet, RegioJet
bus

от 1955 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
23:40
Будапешт
Kelenföld Vasút u.16., 1115
15:30
Краков
Reg. Dw. Autob. ul. Bosacka 18
15 ч 50 мин
RegioJet
bus

от 1570 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Будапешта в Краков отправляются 3 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

bus
RegioJet, Fun & Relax self service, RegioJet, RegioJet

от 1955 р.

Найти билеты

Самый дешевый

23:40

Будапешт

Kelenföld Vasút u.16., 1115

15:30

Краков

Reg. Dw. Autob. ul. Bosacka 18

Перевозчик: RegioJet

Автобус: bus

1570 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

04:10

Будапешт

Железнодорожный вокзал "Келенфолд"

15:25

Краков

Автовокзал Краков

Перевозчик: ECOLINES

Автобус:

1815 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Будапешт → Краков

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Будапешта, во сколько они приезжают в Краков и другие сведения.

    Статистика по маршруту Будапешт - Краков:

  • Расстояние: 322 км
  • Среднее время в пути: 14 ч
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Kelenföld Vasút u.16., 1115, Будапешт
  • Самое раннее время прибытия в Краков: 13:40, Reg. Dw. Autob. ul. Bosacka 18
  • Самое позднее время прибытия в Краков: 15:30, Reg. Dw. Autob. ul. Bosacka 18
  • Средняя стоимость билета на автобус Будапешт Краков: 1780 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Будапешта и Кракова с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад