БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Братиславы в Брно. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Брно составляет всего 439 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Братислава — Брно (обновлено 28 мая 2020)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
00:30
Братислава
Bratislava Mlynske nivy
02:00
Брно
Brno Bus Station Zvonarka
1 ч 30 мин
Union Ivkoni (Юнион Ивкони)
bus

от 568 р.

Найти билеты
00:40
Братислава
Bratislava Mlynske nivy
02:30
Брно
Brno Bus Station Zvonarka
1 ч 50 мин
Union Ivkoni (International)
bus

от 537 р.

Найти билеты
01:30
Братислава
Остановка "Млинские Нивы"
03:00
Брно
Автовокзал "Звонарка"
1 ч 30 мин
Union Ivkoni (International)

от 508 р.

Найти билеты
01:40
Братислава
Остановка "Млинские Нивы"
03:30
Брно
Автовокзал "Звонарка"
1 ч 50 мин
Union Ivkoni (International)

от 508 р.

Найти билеты
02:15
Братислава
Автовокзал Млинские Нивы
04:00
Брно
Автовокзал "Бенешова"
1 ч 45 мин
RegioJet

от 856 р.

Найти билеты
02:30
Братислава
Остановка "Млинские Нивы"
04:00
Брно
Автовокзал "Звонарка"
1 ч 30 мин
Union Ivkoni (Юнион Ивкони)

от 528 р.

Найти билеты
02:40
Братислава
Автовокзал Млинские Нивы
04:30
Брно
Остановка "VAN Звонарка"
1 ч 50 мин
ГАЛ-ТИС-ТУР
Neoplan 116 (53)free

от 916 р.

Найти билеты
05:55
Братислава
Автовокзал, Млынске Нивы
08:00
Брно
Автовокзал, "Звонарка"
2 ч 5 мин
Омега Групп 84
Neoplan (49 seats)

от 1082 р.

Найти билеты
09:00
Братислава
Bratislava [*SK],,AS, pl.6
10:30
Брно
Brno [*CZ],,ÚAN Zvonařka
1 ч 30 мин
Turancar
Setra

от 818 р.

Найти билеты
09:00
Братислава
Nivy bus station, pl.34
10:50
Брно
AN u hotelu Grand
1 ч 50 мин
RegioJet
bus

от 512 р.

Найти билеты
11:15
Братислава
Nivy bus station, pl.33
13:00
Брно
AN u hotelu Grand
1 ч 45 мин
RegioJet
bus

от 502 р.

Найти билеты
14:15
Братислава
Nivy bus station, pl.33
16:00
Брно
AN u hotelu Grand
1 ч 45 мин
RegioJet
bus

от 502 р.

Найти билеты
16:00
Братислава
Bratislava [*SK],,AS, pl.8
17:30
Брно
Brno [*CZ],,ÚAN Zvonařka
1 ч 30 мин
Turancar
Setra

от 816 р.

Найти билеты
16:20
Братислава
Nivy bus station, pl.32
20:05
Брно
dolní nádraží
3 ч 45 мин
RegioJet
bus

от 560 р.

Найти билеты
16:30
Братислава
Autobusová stanica Nivy, pl.33
18:30
Брно
AN u hotelu Grand
2 ч 0 мин
RegioJet
bus

от 503 р.

Найти билеты
17:15
Братислава
Автовокзал Млинские Нивы
19:00
Брно
Автовокзал "Бенешова"
1 ч 45 мин
RegioJet

от 439 р.

Найти билеты
19:30
Братислава
Bratislava [*SK],,AS
21:10
Брно
Brno [*CZ],,ÚAN Zvonařka
1 ч 40 мин
ČSAD Tišnov
Setra

от 586 р.

Найти билеты
20:25
Братислава
Bratislava [*SK],,AS, pl.5
22:10
Брно
Brno [*CZ],,ÚAN Zvonařka
1 ч 45 мин
SAD Humenné
Setra

от 523 р.

Найти билеты
23:00
Братислава
Bratislava [*SK],,AS, pl.5
01:05
Брно
Brno [*CZ],,ÚAN Zvonařka
2 ч 5 мин
SAD Lučenec
Setra

от 494 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Братиславы в Брно отправляются 19 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Setra
Turancar

от 818 р.

Найти билеты
Neoplan (49 seats)
Омега Групп 84

от 1082 р.

Найти билеты
Neoplan 116 (53)free
ГАЛ-ТИС-ТУР

от 916 р.

Найти билеты
bus
Union Ivkoni (Юнион Ивкони)

от 568 р.

Найти билеты

Самый дешевый

17:15

Братислава

Автовокзал Млинские Нивы

19:00

Брно

Автовокзал "Бенешова"

Перевозчик: RegioJet

439 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

00:30

Братислава

Bratislava Mlynske nivy

02:00

Брно

Brno Bus Station Zvonarka

Перевозчик: Union Ivkoni (Юнион Ивкони)

568 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Братислава → Брно

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Братиславы, во сколько они приезжают в Брно и другие сведения.

Статистика по маршруту Братислава - Брно:

  • Расстояние: 133 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал, Млынске Нивы, Братислава
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Bratislava [*SK],,AS, pl.5, Братислава
  • Самое раннее время прибытия в Брно: 08:00, Автовокзал, "Звонарка"
  • Самое позднее время прибытия в Брно: 04:30, Остановка "VAN Звонарка"
  • Средняя стоимость билета на автобус Братислава Брно: 618 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Братиславы и Брно с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад