БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Будапешта в Дрезден. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Дрездена составляет всего 4 248 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Будапешт — Дрезден (обновлено 29 февраля 2024)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
04:10
Будапешт
Konyves Kalman korut "SZOGLET PUB"
15:25
Дрезден
Busparkplatz Ammonstraße
11 ч 15 мин
ArdaTur
 

от 4584 р.

Найти билеты
04:15
Будапешт
Konyves Kalman korut "SZOGLET PUB"
15:25
Дрезден
Busparkplatz Ammonstraße
11 ч 10 мин
ArdaTur
 

от 7554 р.

Найти билеты
22:50
Будапешт
Népliget aut.áll., pl.3
10:25
Дрезден
Hbf., Bayerische Strasse, pl.1 - 2
11 ч 35 мин
RegioJet
bus

от 4248 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Будапешта в Дрезден отправляются 3 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

bus
RegioJet

от 4248 р.

Найти билеты

Самый дешевый

22:50

Будапешт

Népliget aut.áll., pl.3

10:25

Дрезден

Hbf., Bayerische Strasse, pl.1 - 2

Перевозчик: RegioJet

Автобус: bus

4 248 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

04:15

Будапешт

Konyves Kalman korut "SZOGLET PUB"

15:25

Дрезден

Busparkplatz Ammonstraße

Перевозчик: ArdaTur

7554 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Будапешт → Дрезден

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Будапешта, во сколько они приезжают в Дрезден и другие сведения.

Статистика по маршруту Будапешт - Дрезден:

  • Расстояние: 611 км
  • Среднее время в пути: 12 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Népliget aut.áll., pl.3, Будапешт
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Konyves Kalman korut "SZOGLET PUB", Будапешт
  • Самое раннее время прибытия в Дрезден: 10:25, Hbf., Bayerische Strasse, pl.1 - 2
  • Самое позднее время прибытия в Дрезден: 15:25, Busparkplatz Ammonstraße
  • Средняя стоимость билета на автобус Будапешт Дрезден: 5462 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Будапешта и Дрездена с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад