БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Пензы в Сызрань, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 579 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Сызрань (все автовокзалы Пензы)

В таблице показано общее расписание автобусов из Пензы в Сызрань со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
00:00
Пенза
Автовокзал Пенза
05:30
Сызрань
Автовокзал Сызрань
5 ч 30 мин
Ежедневно
от 609 р. Найти билеты Подробнее
07:30
Пенза
Пенза
12:40
Сызрань
Автовокзал Сызрань
5 ч 10 мин
Ежедневно
от 759 р. Найти билеты Подробнее
Время в пути:
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
10:00
Пенза
Автовокзал Пенза
15:34
Сызрань
Сызрань (не АВ)
4 ч 34 мин
Ежедневно
от 686 р. Найти билеты Подробнее
17:30
Пенза
Автовокзал Пенза
22:40
Сызрань
Автовокзал "Сызрань"
4 ч 10 мин
Ежедневно
от 688 р. Найти билеты Подробнее
19:45
Пенза
Автовокзал "Пенза"
00:55
Сызрань
Автовокзал "Сызрань"
4 ч 10 мин
Ежедневно
от 688 р. Найти билеты Подробнее
22:30
Пенза
Автовокзал Пенза
04:00
Сызрань
Автовокзал Сызрань
5 ч 30 мин
Ежедневно
от 609 р. Найти билеты Подробнее
23:50
Пенза
Автобусная остановка "станция Пенза-2"
04:10
Сызрань
Автобусная остановка ОАО "Сызраньмолоко"
4 ч 20 мин
Ежедневно
от 579 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 19.10.2019.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Пензы с 07:30 по 00:00 и прибывают в Сызрань с 04:00 утра до 00:55 ночи. Всего на маршруте курсирует 7 рейсов. Среднее время переезда составляет 4 часов 46 минут, а средняя цена билета 669 руб. Цена на обратный билет в Пензу составит в среднем 629 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Сызрани: Автовокзал Сызрань, Сызрань (не АВ), Автовокзал "Сызрань", Автобусная остановка ОАО "Сызраньмолоко". Расстояние между Пензой и Сызранью: 230 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый579 руб., это билет от перевозчика БелЭкспресс Бай, который выезжает из Пензы в 23:50 вечера и прибывает в Сызрань в 04:10 утра через 4 ч 20 мин. Найти
Самый дорогой759 руб., это билет от перевозчика ООО "Авто-Экспресс", который выезжает из Пензы в 07:30 утра и прибывает в Сызрань в 12:40 дня через 5 ч 10 мин. Найти
Самый быстрый688 руб., это билет на автобус Мерседес 35 от перевозчика ООО ТК"Авто-Миг", который выезжает из Пензы в 17:30 вечера и прибывает в Сызрань в 22:40 вечера через 4 ч 10 мин. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Пензы или в Сызрань и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад