БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Самары в Сызрань. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Сызрани составляет всего 487 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Самара — Сызрань (обновлено 22 сентября 2020)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
10:00
Самара
Автовокзал "Центральный"
13:00
Сызрань
Автовокзал "Сызрань"
3 ч 0 мин
Козулина Е.Н. ИП
FIAT (18), вх07063

от 503 р.

Найти билеты
11:00
Самара
Автовокзал "Центральный"
14:15
Сызрань
Автовокзал "Сызрань"
3 ч 15 мин
Козулина Е.Н. ИП
FIAT (18), вх07063

от 503 р.

Найти билеты
12:00
Самара
Автовокзал "Центральный"
15:00
Сызрань
Автовокзал "Сызрань"
3 ч 0 мин
Козулина Е.Н. ИП
FIAT (18), вх07063

от 503 р.

Найти билеты
13:00
Самара
Автовокзал "Центральный"
16:00
Сызрань
Сызрань пов.
3 ч 0 мин
Юсупов Д.Р. ИП
Газель (16), е156те73

от 487 р.

Найти билеты
14:00
Самара
Автовокзал "Центральный"
17:00
Сызрань
Автовокзал "Сызрань"
3 ч 0 мин
Козулина Е.Н. ИП
FIAT (18), вх07063

от 503 р.

Найти билеты
15:25
Самара
Автовокзал "Центральный"
18:25
Сызрань
Автовокзал "Сызрань"
3 ч 0 мин
Козулина Е.Н. ИП
FIAT (18), вх07063

от 503 р.

Найти билеты
17:00
Самара
Автовокзал "Центральный"
20:05
Сызрань
Автовокзал "Сызрань"
3 ч 5 мин
Козулина Е.Н. ИП
FIAT (18), вх07063

от 503 р.

Найти билеты
18:00
Самара
Автовокзал "Центральный"
21:05
Сызрань
Автовокзал "Сызрань"
3 ч 5 мин
Козулина Е.Н. ИП
FIAT (18), вх07063

от 503 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Самары в Сызрань отправляются 8 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

FIAT (18), вх07063
Козулина Е.Н. ИП

от 503 р.

Найти билеты
Газель (16), е156те73
Юсупов Д.Р. ИП

от 487 р.

Найти билеты

Самый дешевый

13:00

Самара

Автовокзал "Центральный"

16:00

Сызрань

Сызрань пов.

Перевозчик: Юсупов Д.Р. ИП

Автобус: Газель (16), е156те73

487 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

10:00

Самара

Автовокзал "Центральный"

13:00

Сызрань

Автовокзал "Сызрань"

Перевозчик: Козулина Е.Н. ИП

Автобус: FIAT (18), вх07063

503 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Самара → Сызрань

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Самары, во сколько они приезжают в Сызрань и другие сведения.

Статистика по маршруту Самара - Сызрань:

  • Расстояние: 120 км
  • Среднее время в пути: 4 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал "Центральный", Самара
  • Самое раннее время прибытия в Сызрань: 13:00, Автовокзал "Сызрань"
  • Самое позднее время прибытия в Сызрань: 21:05, Автовокзал "Сызрань"
  • Средняя стоимость билета на автобус Самара Сызрань: 501 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Самары и Сызрани с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад