БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Пензы в Сердобск. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Сердобска составляет всего 264 руб.

Расписание автобусов Пенза — Сердобск (обновлено 23 августа 2019)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
07:20
Пенза
Автовокзал Пенза
10:00
Сердобск
Автовокзал Сердобск
2 ч 40 мин
ЧП"Куликов"
Скания 44

от 264 р.

Найти билеты
09:00
Пенза
Автовокзал Пенза
11:40
Сердобск
Автовокзал Сердобск
2 ч 40 мин
ЧП"Куликов"
Сетра 45

от 264 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
09:30
Пенза
Автовокзал "Пенза"
12:10
Сердобск
Сердобск
2 ч 40 мин
ЧП"Куликов"
Сетра 45

от 264 р.

Найти билеты
10:45
Пенза
Автовокзал Пенза
13:25
Сердобск
Автовокзал Сердобск
2 ч 40 мин
ЧП"Куликов"
Мерседес 35

от 264 р.

Найти билеты
12:30
Пенза
Автовокзал Пенза
15:10
Сердобск
Автовокзал Сердобск
2 ч 40 мин
ЧП"Куликов"
ХАГЕР 45

от 264 р.

Найти билеты
14:15
Пенза
Автовокзал Пенза
16:55
Сердобск
Автовокзал Сердобск
2 ч 40 мин
ЧП"Куликов"
Скания 44

от 264 р.

Найти билеты
15:45
Пенза
Автовокзал Пенза
18:25
Сердобск
Автовокзал Сердобск
2 ч 40 мин
ЧП"Куликов"
ПАЗ 25-11

от 264 р.

Найти билеты
17:00
Пенза
Автовокзал Пенза
19:40
Сердобск
Автовокзал Сердобск
2 ч 40 мин
ЧП"Куликов"
KIA GRADBIRD

от 264 р.

Найти билеты
18:30
Пенза
Автовокзал Пенза
21:10
Сердобск
Автовокзал Сердобск
2 ч 40 мин
ЧП"Куликов"
ХАГЕР 49

от 264 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Пензы в Сердобск отправляются 9 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Мерседес 35
ЧП"Куликов"

от 264 р.

Найти билеты
Скания 44
ЧП"Куликов"

от 264 р.

Найти билеты
KIA GRADBIRD
ЧП"Куликов"

от 264 р.

Найти билеты
ХАГЕР 49
ЧП"Куликов"

от 264 р.

Найти билеты
ХАГЕР 45
ЧП"Куликов"

от 264 р.

Найти билеты
ПАЗ 25-11
ЧП"Куликов"

от 264 р.

Найти билеты
Сетра 45
ЧП"Куликов"

от 264 р.

Найти билеты

Самый дешевый

07:20

Пенза

Автовокзал Пенза

10:00

Сердобск

Автовокзал Сердобск

Перевозчик: ЧП"Куликов"

Автобус: Скания 44

264 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

07:20

Пенза

Автовокзал Пенза

10:00

Сердобск

Автовокзал Сердобск

Перевозчик: ЧП"Куликов"

Автобус: Скания 44

264 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Пенза → Сердобск

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Пензы, во сколько они приезжают в Сердобск и другие сведения.

    Статистика по маршруту Пенза - Сердобск:

  • Расстояние: 107 км
  • Среднее время в пути: 3 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Пенза, Пенза
  • Самое раннее время прибытия в Сердобск: 10:00, Автовокзал Сердобск
  • Самое позднее время прибытия в Сердобск: 21:10, Автовокзал Сердобск
  • Средняя стоимость билета на автобус Пенза Сердобск: 264 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Пензы и Сердобска с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад
y