БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Пензы в Москву. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Москвы составляет всего 1 699 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Пенза — Москва (обновлено 12 апреля 2024)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
00:30
Пенза
столовая Золотой Петушок
13:00
Москва
м. Домодедовская
12 ч 30 мин
ИП Мкртычян Агаси Аванесович
LADA Largus А138РМ156

от 2999 р.

Найти билеты
01:00
Пенза
столовая Золотой Петушок
13:30
Москва
м. Домодедовская
12 ч 30 мин
ООО АРТО
LADA Largus А138РМ156

от 2999 р.

Найти билеты
19:00
Пенза
Остановка "Стоянка возле автовокзала"
04:50
Москва
Автостанция "Котельники"
9 ч 50 мин
ИП Ерашова Валентина Анатольевна
Neoplan N122L

от 1890 р.

Найти билеты
19:00
Пенза
Остановка "Стоянка возле автовокзала"
05:50
Москва
Автовокзал "Щелковский"
10 ч 50 мин
ИП Ерашова Валентина Анатольевна
Neoplan N122L

от 1890 р.

Найти билеты
19:15
Пенза
Автовокзал Пенза
05:00
Москва
Москва (Щелковский)
9 ч 45 мин
ИП Мачнева Елена Викторовна
Neoplan

от 1745 р.

Найти билеты
19:15
Пенза
Парковка за автовокзалом
05:20
Москва
Автостанция Котельники
10 ч 5 мин
ИП Мачнев А.В.
MAN

от 1699 р.

Найти билеты
19:15
Пенза
Парковка за автовокзалом
05:30
Москва
Центральный автовокзал (Щелковский)
10 ч 15 мин
ИП Мачнев А.В.
MAN

от 1699 р.

Найти билеты
19:20
Пенза
Автобусная остановка "Улица Толстого"
05:20
Москва
Автостанция Котельники
10 ч 0 мин
ИП Мачнев А.В.
MAN

от 1699 р.

Найти билеты
19:20
Пенза
Автобусная остановка "Улица Толстого"
05:30
Москва
Центральный автовокзал (Щелковский)
10 ч 10 мин
ИП Мачнев А.В.
MAN

от 1699 р.

Найти билеты
19:30
Пенза
Автобусная остановка "Караван"
05:20
Москва
Автостанция Котельники
9 ч 50 мин
ИП Мачнев А.В.
MAN

от 1699 р.

Найти билеты
19:30
Пенза
Парковка за автовокзалом
05:25
Москва
Автостанция Котельники
9 ч 55 мин
ИП Мачнев А.В.
MAN

от 1699 р.

Найти билеты
19:30
Пенза
Автобусная остановка "Караван"
05:30
Москва
Центральный автовокзал (Щелковский)
10 ч 0 мин
ИП Мачнев А.В.
MAN

от 1699 р.

Найти билеты
19:30
Пенза
Остановка "Стоянка возле автовокзала"
06:30
Москва
Автовокзал "Щелковский"
11 ч 0 мин
BUS58
SETRA S 215 HD

от 1890 р.

Найти билеты
20:30
Пенза
Остановка "Стоянка возле автовокзала"
05:30
Москва
Автостанция "Котельники"
9 ч 0 мин
ИП Ерашова Валентина Анатольевна
Neoplan N122L

от 1890 р.

Найти билеты
20:30
Пенза
Остановка "Стоянка возле автовокзала"
06:30
Москва
Автовокзал "Щелковский"
10 ч 0 мин
ИП Ерашова Валентина Анатольевна
Neoplan N122L

от 1890 р.

Найти билеты
21:10
Пенза
ул. Луначарского, 1 (Стоянка возле автовокзала)
07:10
Москва
Москва (Щелковский)
10 ч 0 мин
ИП Выхристюк И.А.
Автобус 49 мест

от 2061 р.

Найти билеты
21:10
Пенза
Остановка "Стоянка возле автовокзала"
08:00
Москва
Автовокзал "Щелковский"
10 ч 50 мин
BUS58
SETRA S 215 HD

от 1890 р.

Найти билеты
21:40
Пенза
ул. Луначарского, 1 (Стоянка возле автовокзала)
07:40
Москва
Москва (Щелковский)
10 ч 0 мин
ИП Выхристюк И.А.
Автобус 49 мест

от 2061 р.

Найти билеты
21:40
Пенза
Остановка "Стоянка возле автовокзала"
08:30
Москва
Автовокзал "Щелковский"
10 ч 50 мин
BUS58
SETRA S 215 HD

от 1890 р.

Найти билеты
21:45
Пенза
Остановка "Стоянка возле автовокзала"
06:45
Москва
Автостанция "Котельники"
9 ч 0 мин
ИП Ерашова Валентина Анатольевна
Neoplan N122L

от 1890 р.

Найти билеты
21:45
Пенза
Остановка "Стоянка возле автовокзала"
07:45
Москва
Автовокзал "Щелковский"
10 ч 0 мин
ИП Ерашова Валентина Анатольевна
Neoplan N122L

от 1890 р.

Найти билеты
22:00
Пенза
ост. Золотой петушок
11:55
Москва
ТЦ Домодедовский
13 ч 55 мин
ИП Мкртычян Агаси Аванесович

от 3300 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Пензы в Москву отправляются 22 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Neoplan
ИП Мачнева Елена Викторовна

от 1745 р.

Найти билеты
Neoplan N122L
ИП Ерашова Валентина Анатольевна

от 1890 р.

Найти билеты
Автобус 49 мест
ИП Выхристюк И.А.

от 2061 р.

Найти билеты
MAN
ИП Мачнев А.В.

от 1699 р.

Найти билеты
SETRA S 215 HD
BUS58

от 1890 р.

Найти билеты
LADA Largus А138РМ156
ИП Мкртычян Агаси Аванесович

от 2999 р.

Найти билеты

Самый дешевый

19:15

Пенза

Парковка за автовокзалом

05:20

Москва

Автостанция Котельники

Перевозчик: ИП Мачнев А.В.

Автобус: MAN

1 699 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

20:30

Пенза

Остановка "Стоянка возле автовокзала"

05:30

Москва

Автостанция "Котельники"

Перевозчик: ИП Ерашова Валентина Анатольевна

Автобус: Neoplan N122L

1890 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Пенза → Москва

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Пензы, во сколько они приезжают в Москву и другие сведения.

Статистика по маршруту Пенза - Москва:

  • Расстояние: 610 км
  • Среднее время в пути: 11 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Остановка "Стоянка возле автовокзала", Пенза
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, столовая Золотой Петушок, Пенза
  • Самое раннее время прибытия в Москву: 05:00, Москва (Щелковский)
  • Самое позднее время прибытия в Москву: 04:50, Автостанция "Котельники"
  • Средняя стоимость билета на автобус Пенза Москва: 2003 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Пензы и Москвы с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад