БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Пензы в Тамбов. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Тамбова составляет всего 852 руб.

Расписание автобусов Пенза — Тамбов (обновлено 25 августа 2019)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
07:00
Пенза
Автовокзал Пенза
13:55
Тамбов
Автовокзал Тамбов
6 ч 55 мин
ИП Быхун О.Б.
НЕОПЛАН 49

от 852 р.

Найти билеты
10:00
Пенза
Автовокзал Пенза
16:50
Тамбов
Автовокзал Тамбов
6 ч 50 мин
ООО"НИРАЛ-АВТО"
IVECO 19

от 852 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
16:00
Пенза
Автовокзал Пенза
22:55
Тамбов
Автовокзал Тамбов
6 ч 55 мин
ИП Ахметов М.Р.
НЕОПЛАН-42

от 852 р.

Найти билеты
17:15
Пенза
Автовокзал Пенза
23:00
Тамбов
Автовокзал Тамбов
5 ч 45 мин
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ "АВТО-МИГ"
 

от 1002 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Пензы в Тамбов отправляются 4 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

НЕОПЛАН-42
ИП Ахметов М.Р.

от 852 р.

Найти билеты
IVECO 19
ООО"НИРАЛ-АВТО"

от 852 р.

Найти билеты
НЕОПЛАН 49
ИП Быхун О.Б.

от 852 р.

Найти билеты

Самый дешевый

07:00

Пенза

Автовокзал Пенза

13:55

Тамбов

Автовокзал Тамбов

Перевозчик: ИП Быхун О.Б.

Автобус: НЕОПЛАН 49

852 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

17:15

Пенза

Автовокзал Пенза

23:00

Тамбов

Автовокзал Тамбов

Перевозчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ "АВТО-МИГ"

1002 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Пенза → Тамбов

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Пензы, во сколько они приезжают в Тамбов и другие сведения.

    Статистика по маршруту Пенза - Тамбов:

  • Расстояние: 271 км
  • Среднее время в пути: 7 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Пенза, Пенза
  • Самое раннее время прибытия в Тамбов: 13:55, Автовокзал Тамбов
  • Самое позднее время прибытия в Тамбов: 23:00, Автовокзал Тамбов
  • Средняя стоимость билета на автобус Пенза Тамбов: 889 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Пензы и Тамбова с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад
y