БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Пензы в Ульяновск. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Ульяновска составляет всего 946 руб.

Расписание автобусов Пенза — Ульяновск (обновлено 24 августа 2019)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
07:50
Пенза
Пенза
14:00
Ульяновск
Центральный Автовокзал
6 ч 10 мин
ЧП"Бирюков Д.А."
 

от 1043 р.

Найти билеты
12:20
Пенза
Пенза
19:20
Ульяновск
Автовокзал "Центральный"
6 ч 0 мин
ООО "Перевозка"
Ford Transit 222700

от 946 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
12:20
Пенза
Пенза
20:20
Ульяновск
Ульяновск НГ
7 ч 0 мин
ООО "Перевозка"
Ford Transit 222700

от 1010 р.

Найти билеты
14:00
Пенза
Пенза
21:00
Ульяновск
Центральный Автовокзал
7 ч 0 мин
АО"ПАТП-1"Ульяновск
 

от 1043 р.

Найти билеты
15:20
Пенза
Пенза
20:55
Ульяновск
Центральный Автовокзал
5 ч 35 мин
ООО"Межрегионтранс"
 

от 1043 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Пензы в Ульяновск отправляются 5 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Ford Transit 222700
ООО "Перевозка"

от 946 р.

Найти билеты

Самый дешевый

12:20

Пенза

Пенза

19:20

Ульяновск

Автовокзал "Центральный"

Перевозчик: ООО "Перевозка"

Автобус: Ford Transit 222700

946 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

15:20

Пенза

Пенза

20:55

Ульяновск

Центральный Автовокзал

Перевозчик: ООО"Межрегионтранс"

1043 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Пенза → Ульяновск

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Пензы, во сколько они приезжают в Ульяновск и другие сведения.

    Статистика по маршруту Пенза - Ульяновск:

  • Расстояние: 279 км
  • Среднее время в пути: 7 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Пенза, Пенза
  • Самое раннее время прибытия в Ульяновск: 14:00, Центральный Автовокзал
  • Самое позднее время прибытия в Ульяновск: 21:00, Центральный Автовокзал
  • Средняя стоимость билета на автобус Пенза Ульяновск: 1017 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Пензы и Ульяновска с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад
y