БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Краснодара в Харьков. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Харькова составляет всего 2208 руб.

Расписание автобусов Краснодар — Харьков (обновлено 17 октября 2018)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:00
Краснодар
АЗС Газпром
03:00
Харьков
Автостанция №1
21 ч 0 мин
АскукТранс
 

от 2500 р.

Найти билеты
06:00
Краснодар
Автовокзал Краснодар 1
03:10
Харьков
Автостанция №1
21 ч 10 мин
АскукТранс
 

от 2500 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
06:00
Краснодар
Остановка возле памятника "Катюша"
21:40
Харьков
Автостанция №1
15 ч 40 мин
"АСКУКТРАНС" ООО
Van Hool 915 (СВ) 44 Места

от 3163 р.

Найти билеты
06:00
Краснодар
АЗС Газпром
22:40
Харьков
Автостанция №1
16 ч 40 мин
АскукТранс
 

от 2500 р.

Найти билеты
06:10
Краснодар
АЗС Газпром
22:40
Харьков
Автостанция №1
16 ч 30 мин
Кавказ Лайн
 

от 2500 р.

Найти билеты
07:15
Краснодар
Южный автовокзал
10:00
Харьков
Автостанция №1
26 ч 45 мин
ТК Аннет
 

от 2580 р.

Найти билеты
07:45
Краснодар
Памятник РУ "Катюша"
10:00
Харьков
Автостанция №1
26 ч 15 мин
ТК Аннет
 

от 2580 р.

Найти билеты
11:30
Краснодар
Краснодар 2
03:55
Харьков
м. Холодная Гора
16 ч 25 мин
ФЛП Горушко Сергей Евгеньевич
 

от 3600 р.

Найти билеты
11:30
Краснодар
Автостанция Краснодар-2
04:00
Харьков
Автостанция "Холодная гора"
16 ч 30 мин
ТК Караван
 

от 3000 р.

Найти билеты
12:50
Краснодар
Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская 115
08:10
Харьков
«Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях 57)
19 ч 20 мин
Viabona Express
 

от 2700 р.

Найти билеты
12:55
Краснодар
памятник Катюше возле ресторана «Казачок» (пересечение ул. Российской и Ростовского шоссе)
08:00
Харьков
«Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях, 57)
19 ч 5 мин
ФЛП Гетьман А.В.
 

от 2700 р.

Найти билеты
12:55
Краснодар
Остановка возле памятника "Катюша"
09:00
Харьков
Остановка "МакДональдз"
20 ч 5 мин
"Нудьга Д.В." ФЛП
Neoplan(Free)

от 2246 р.

Найти билеты
12:55
Краснодар
Ул. Российская, 115
09:10
Харьков
«Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях, 57)
20 ч 15 мин
Нудьга Д.В.
 

от 2820 р.

Найти билеты
12:55
Краснодар
Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская 115
10:55
Харьков
«Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях 57)
22 ч 0 мин
Нудьга Д.В.
 

от 2271 р.

Найти билеты
12:55
Краснодар
Ул. Российская, 115
12:10
Харьков
«Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях, 57)
23 ч 15 мин
Sokolov O.V
Astra (63 seats)

от 2544 р.

Найти билеты
13:00
Краснодар
Автобусная остановка, ул. Ростовское шоссе, 54 (Ресторан Казачок)
09:05
Харьков
«Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях, 57)
20 ч 5 мин
Viabona Express
 

от 3267 р.

Найти билеты
13:00
Краснодар
Остановка возле памятника "Катюша"
09:50
Харьков
Остановка "МакДональдз"
20 ч 50 мин
"Нудьга Д.В." ФЛП
Neoplan(Free)

от 2700 р.

Найти билеты
13:00
Краснодар
Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская 115
10:00
Харьков
«Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях 57)
21 ч 0 мин
Нудьга Д.В.
 

от 2271 р.

Найти билеты
13:00
Краснодар
Остановка возле памятника "Катюша"
11:20
Харьков
Остановка "МакДональдз"
22 ч 20 мин
"Махортов В.М."ФОП
Neoplan-116 3Н

от 2700 р.

Найти билеты
13:00
Краснодар
Автобусная остановка, ул. Ростовское шоссе, 54 (Ресторан Казачок)
11:30
Харьков
«Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях 57) АЗС "ANP"
22 ч 30 мин
Viabona Express
 

от 2700 р.

Найти билеты
13:00
Краснодар
Остановка возле памятника "Катюша"
11:55
Харьков
Остановка "МакДональдз"
22 ч 55 мин
"Махортов В.М."ФОП
Neoplan N116 49 Мест

от 2713 р.

Найти билеты
13:00
Краснодар
Ул. Российская, 115
12:00
Харьков
«Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях, 57)
23 ч 0 мин
Viabona Express
neoplan 117 (53 seats)

от 2747 р.

Найти билеты
13:05
Краснодар
Остановка возле памятника "Катюша"
11:00
Харьков
Остановка "МакДональдз"
21 ч 55 мин
"Махортов В.М."ФОП
Neoplan(Free) 49 Мест

от 2713 р.

Найти билеты
13:20
Краснодар
Ул. Черкасская, 68
10:20
Харьков
Ж/Д Южный
21 ч 0 мин
Айреник Тур
Микроавтобус,Минивен

от 2200 р.

Найти билеты
15:20
Краснодар
Остановка "ДК ЗИП"
10:35
Харьков
Автостанция №1
19 ч 15 мин
АвтоЭкспресс-Днепр
 

от 2700 р.

Найти билеты
15:20
Краснодар
ДК "ЗИП" ул. Ростовское шоссе
11:40
Харьков
Автовокзал, пр.Гагарина 22
20 ч 20 мин
Автоэкспресс-Днепр
 

от 2600 р.

Найти билеты
15:30
Краснодар
Краснодар (АВ)
06:40
Харьков
Автостанция "Харьков-1"
15 ч 10 мин
"Малофеев А.М." ФЛП
Van Hool 927

от 2585 р.

Найти билеты
18:00
Краснодар
АЗС "Лукойл", рядом с ТЦ "Оз Молл", трасса Краснодар-Кропоткин 1 км 2/1
11:00
Харьков
Паркинг ТЦ"Класс", проспект Людвига Свободы, 43 (рядом с метро "Победа")
17 ч 0 мин
Парус Лайн
Opel Vivaro (8 seats)

от 3800 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Краснодара в Харьков отправляются 28 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Информация о маршруте автобуса Краснодар → Харьков

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Краснодара и Харькова с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад