БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Краснодара в Симферополь (Крым). Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Симферополя (Крым) составляет всего 1080 руб.

Расписание автобусов Краснодар — Симферополь (Крым) (обновлено 17 октября 2018)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
01:00
Краснодар
Гипермаркет "Лента"
08:50
Симферополь
Автостанция-2 "Курортная"
7 ч 50 мин
ООО «Век-Транс»
 

от 1440 р.

Найти билеты
05:00
Краснодар
Остановка ТЦ "Магнит семейный"
15:00
Симферополь
Остановка микрорайон Свобода
10 ч 0 мин
ООО БелЭкспресс Бай
 

от 1500 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
07:00
Краснодар
Краснодар Медиа Плаза (Андреев А
18:00
Симферополь
Симферополь
11 ч 0 мин
Андреев А.А. ИП
Х 350 ЕУ 60

от 1080 р.

Найти билеты
18:15
Краснодар
Памятник Ленину
03:20
Симферополь
Автовокзал Симферополь
9 ч 5 мин
ИП Тихомирова В. А.
 

от 1305 р.

Найти билеты
18:35
Краснодар
Ул. Красных Партизан, 109
03:25
Симферополь
Автовокзал Симферополь (Центральный)
8 ч 50 мин
ООО "Авто Транс Тур"/ИП Тихомирова В.А.
 

от 1620 р.

Найти билеты
18:40
Краснодар
ТЦ ЛЕНТА ЗАПАДНЫЙ ОБХОД
03:25
Симферополь
Автовокзал Симферополь (Центральный)
8 ч 45 мин
ООО "Авто Транс Тур"/ИП Тихомирова В.А.
 

от 1620 р.

Найти билеты
18:40
Краснодар
Ул. Красных Партизан, 109
03:30
Симферополь
Автовокзал Симферополь (Центральный)
8 ч 50 мин
ООО "Авто Транс Тур"/ИП Тихомирова В.А.
 

от 1620 р.

Найти билеты
18:45
Краснодар
Остановка ул. Красных Партизан
03:20
Симферополь
Автовокзал Симферополь
8 ч 35 мин
ИП Тихомирова В. А.
 

от 1305 р.

Найти билеты
18:45
Краснодар
ТЦ ЛЕНТА ЗАПАДНЫЙ ОБХОД
03:30
Симферополь
Автовокзал Симферополь (Центральный)
8 ч 45 мин
ООО "Авто Транс Тур"/ИП Тихомирова В.А.
 

от 1620 р.

Найти билеты
18:55
Краснодар
Напротив ТЦ Лента
03:20
Симферополь
Автовокзал Симферополь
8 ч 25 мин
ИП Тихомирова В. А.
 

от 1305 р.

Найти билеты
20:35
Краснодар
Железнодорожный вокзал Краснодар
05:00
Симферополь
Автовокзал Симферополь (Центральный)
8 ч 25 мин
ООО "Авто Транс Тур"/ИП Тихомирова В.А.
 

от 1647 р.

Найти билеты
20:35
Краснодар
Памятник Ленину
05:35
Симферополь
Автовокзал Симферополь
9 ч 0 мин
ИП Тихомирова В. А.
 

от 1305 р.

Найти билеты
21:05
Краснодар
Остановка ул. Красных Партизан
05:35
Симферополь
Автовокзал Симферополь
8 ч 30 мин
ИП Тихомирова В. А.
 

от 1305 р.

Найти билеты
21:10
Краснодар
Ул. Красных Партизан, 109
05:00
Симферополь
Автовокзал Симферополь (Центральный)
7 ч 50 мин
ООО "Авто Транс Тур"/ИП Тихомирова В.А.
 

от 1647 р.

Найти билеты
21:10
Краснодар
Напротив ТЦ Лента
05:35
Симферополь
Автовокзал Симферополь
8 ч 25 мин
ИП Тихомирова В. А.
 

от 1305 р.

Найти билеты
21:15
Краснодар
ТЦ ЛЕНТА ЗАПАДНЫЙ ОБХОД
05:00
Симферополь
Автовокзал Симферополь (Центральный)
7 ч 45 мин
ООО "Авто Транс Тур"/ИП Тихомирова В.А.
 

от 1647 р.

Найти билеты
22:30
Краснодар
ТРК OZ МОЛЛ, заправка Лукоил
07:20
Симферополь
Автостанция 1 (Восточная)
8 ч 50 мин
Алекс-Тур
 

от 1299 р.

Найти билеты
22:45
Краснодар
ул. Ближний Западный обход, д. 29
09:00
Симферополь
Автостанция
10 ч 15 мин
ООО "Воплощай мечты"
 

от 1878 р.

Найти билеты
22:45
Краснодар
Ул. Восточный Обход, 19
09:10
Симферополь
ЖД вокзал, Привокзальная площадь
10 ч 25 мин
Воплощай Мечты
 

от 2178 р.

Найти билеты
22:50
Краснодар
Памятник РУ "Катюша"
07:20
Симферополь
Автостанция 1 (Восточная)
8 ч 30 мин
Алекс-Тур
 

от 1299 р.

Найти билеты
22:55
Краснодар
Центр "Mercedes-Benz"
07:20
Симферополь
Автостанция 1 (Восточная)
8 ч 25 мин
Алекс-Тур
 

от 1299 р.

Найти билеты
23:30
Краснодар
ТРК OZ Mall остановка перед светофором
05:30
Симферополь
Автостанция 1 (Восточная)
6 ч 0 мин
Транслюкс
 

от 1300 р.

Найти билеты
23:55
Краснодар
ТЦ Лента, парковка
05:30
Симферополь
Автостанция 1 (Восточная)
5 ч 35 мин
Транслюкс
 

от 1300 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Краснодара в Симферополь (Крым) отправляются 23 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Информация о маршруте автобуса Краснодар → Симферополь (Крым)

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Краснодара и Симферополя (Крым) с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад