БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Краснодара в Новороссийск. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Новороссийска составляет всего 900 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Краснодар — Новороссийск (обновлено 26 ноября 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
01:30
Краснодар
ТЦ OZ молл
06:10
Новороссийск
Гостиница "Бригантина"
4 ч 40 мин
ТУРБОСС (ИП Бурмаков М. П.)
Volkswagen

от 1124 р.

Найти билеты
02:00
Краснодар
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
06:30
Новороссийск
Автобусная остановка "Лесной порт", МcDonald’s
4 ч 30 мин
АЛЬБАТРОС-ТУР
Mercedes

от 1199 р.

Найти билеты
02:30
Краснодар
ул. Крылатая, 2/1 (АЗС Лукойл)
06:15
Новороссийск
Новороссийск
3 ч 45 мин
ИП Гончаров Олег Иванович
Мерседес Sprinter 515

от 900 р.

Найти билеты
04:30
Краснодар
ул. Мира, 71
07:00
Новороссийск
Автовокзал
2 ч 30 мин
ИП Шинкарчук Василий Андреевич
Volkswagen Crafter

от 1062 р.

Найти билеты
04:30
Краснодар
ул. Мира, 71
07:15
Новороссийск
Автовокзал
2 ч 45 мин
ИП Шинкарчук Василий Андреевич
Volkswagen Crafter

от 1062 р.

Найти билеты
09:30
Краснодар
ул. Леваневского, 2/1
11:30
Новороссийск
Автовокзал
2 ч 0 мин
ИП Шинкарчук Василий Андреевич
Yutong

от 999 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Краснодара в Новороссийск отправляются 6 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Volkswagen
ТУРБОСС (ИП Бурмаков М. П.)

от 1124 р.

Найти билеты
Volkswagen Crafter
ИП Шинкарчук Василий Андреевич

от 1062 р.

Найти билеты
Yutong
ИП Шинкарчук Василий Андреевич

от 999 р.

Найти билеты
Мерседес Sprinter 515
ИП Гончаров Олег Иванович

от 900 р.

Найти билеты
Mercedes
АЛЬБАТРОС-ТУР

от 1199 р.

Найти билеты

Самый дешевый

02:30

Краснодар

ул. Крылатая, 2/1 (АЗС Лукойл)

06:15

Новороссийск

Новороссийск

Перевозчик: ИП Гончаров Олег Иванович

Автобус: Мерседес Sprinter 515

900 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

09:30

Краснодар

ул. Леваневского, 2/1

11:30

Новороссийск

Автовокзал

Перевозчик: ИП Шинкарчук Василий Андреевич

Автобус: Yutong

999 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Краснодар → Новороссийск

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Краснодара, во сколько они приезжают в Новороссийск и другие сведения.

Статистика по маршруту Краснодар - Новороссийск:

  • Расстояние: 109 км
  • Среднее время в пути: 4 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, ул. Леваневского, 2/1, Краснодар
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, ул. Мира, 71, Краснодар
  • Самое раннее время прибытия в Новороссийск: 06:10, Гостиница "Бригантина"
  • Самое позднее время прибытия в Новороссийск: 11:30, Автовокзал
  • Средняя стоимость билета на автобус Краснодар Новороссийск: 1057 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Краснодара и Новороссийска с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад