БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Волгограда в Харьков. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Харькова составляет всего 2 391 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Волгоград — Харьков (обновлено 2 июня 2020)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
08:00
Волгоград
Остановка Волгоград
03:00
Харьков
Автостанция "Харьков-1"
19 ч 0 мин
ИП Кириченко Н.В.
Peugeot СВ 16 Мест

от 4778 р.

Найти билеты
08:00
Волгоград
ул болонина11б
05:00
Харьков
Автостанция №1
20 ч 0 мин
ИП Кириченко Наталья Витальевна
Mercedes-Benz Sprinter

от 4829 р.

Найти билеты
13:00
Волгоград
Железнодорожный вокзал Волгоград
02:00
Харьков
м. Холодная Гора
13 ч 0 мин
ФЛП Горушко Сергей Евгеньевич
 

от 4024 р.

Найти билеты
13:00
Волгоград
Железнодорожный вокзал Волгоград
03:25
Харьков
м. Холодная Гора
14 ч 25 мин
ФЛП Горушко Сергей Евгеньевич
 

от 4024 р.

Найти билеты
13:00
Волгоград
ЖД Вокзал
04:00
Харьков
Автобусная остановка "Станция метро Холодная гора"
15 ч 0 мин
Караван / ФОП Горушко С.Е.
 

от 3299 р.

Найти билеты
16:00
Волгоград
Центральный Автовокзал
04:50
Харьков
Остановка "МакДональдз"
12 ч 50 мин
Фроленкова К. В.
Mercedes Sprinter f 8 Мест

от 3333 р.

Найти билеты
20:00
Волгоград
Центральный Автовокзал
00:00
Харьков
Харьков АВ (Украина)
4 ч 0 мин
 
СЕТРА(45) 52 Места

от 3097 р.

Найти билеты
20:00
Волгоград
Остановка "Площадь железнодорожного вокзала"
14:25
Харьков
Автостанция №1
18 ч 25 мин
Вега-Райзен ООО
SETRA 317 GT HD 57 Мест

от 2391 р.

Найти билеты
20:00
Волгоград
Центральный Автовокзал
21:12
Харьков
Харьков АВ (Украина)
1 ч 12 мин
 
СЕТРА(45) 66 Мест

от 3097 р.

Найти билеты
20:00
Волгоград
Центральный Автовокзал
23:07
Харьков
Харьков АВ (Украина)
3 ч 7 мин
 
СЕТРА(45) 66 Мест

от 3097 р.

Найти билеты
20:15
Волгоград
ЖД вокзал
13:25
Харьков
Автостанция №1
17 ч 10 мин
Вега-Райзен
 

от 2399 р.

Найти билеты
20:15
Волгоград
Остановка "Площадь железнодорожного вокзала"
14:25
Харьков
Автостанция "Харьков-1"
18 ч 10 мин
Вега-Райзен ООО
SETRA 317 GT HD

от 2400 р.

Найти билеты
20:15
Волгоград
Железнодорожный вокзал "Волгоград-1"
14:30
Харьков
Автостанция "Харьков-1"
18 ч 15 мин
ООО "Вега Райзен"
Setra (40), 55

от 2400 р.

Найти билеты
20:30
Волгоград
Остановка "Площадь железнодорожного вокзала"
13:25
Харьков
Автостанция №1
16 ч 55 мин
"Вега-Райзен" ООО
Neoplan 116 49 Мест

от 2772 р.

Найти билеты
20:30
Волгоград
ул. Коммунистическая 18а, привокзальная площадь
13:30
Харьков
Автовокзал, пр.Гагарина 22
17 ч 0 мин
Вега - Райзен
Neoplan (49 seats)

от 2400 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Волгограда в Харьков отправляются 15 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Neoplan (49 seats)
Вега - Райзен

от 2400 р.

Найти билеты
Neoplan 116 49 Мест
"Вега-Райзен" ООО

от 2772 р.

Найти билеты
SETRA 317 GT HD
Вега-Райзен ООО

от 2400 р.

Найти билеты
Mercedes Sprinter f 8 Мест
Фроленкова К. В.

от 3333 р.

Найти билеты
Mercedes-Benz Sprinter
ИП Кириченко Наталья Витальевна

от 4829 р.

Найти билеты
СЕТРА(45) 52 Места
 

от 3097 р.

Найти билеты
Peugeot СВ 16 Мест
ИП Кириченко Н.В.

от 4778 р.

Найти билеты
SETRA 317 GT HD 57 Мест
Вега-Райзен ООО

от 2391 р.

Найти билеты
Setra (40), 55
ООО "Вега Райзен"

от 2400 р.

Найти билеты
СЕТРА(45) 66 Мест
 

от 3097 р.

Найти билеты

Самый дешевый

20:00

Волгоград

Остановка "Площадь железнодорожного вокзала"

14:25

Харьков

Автостанция №1

Перевозчик: Вега-Райзен ООО

Автобус: SETRA 317 GT HD 57 Мест

2 391 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

20:00

Волгоград

Центральный Автовокзал

21:12

Харьков

Харьков АВ (Украина)

Автобус: СЕТРА(45) 66 Мест

3097 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Волгоград → Харьков

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Волгограда, во сколько они приезжают в Харьков и другие сведения.

Статистика по маршруту Волгоград - Харьков:

  • Расстояние: 677 км
  • Среднее время в пути: 14 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Остановка Волгоград, Волгоград
  • Самое раннее время прибытия в Харьков: 05:00, Автостанция №1
  • Самое позднее время прибытия в Харьков: 04:50, Остановка "МакДональдз"
  • Средняя стоимость билета на автобус Волгоград Харьков: 3222 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Волгограда и Харькова с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад