БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Мариуполя в Харьков. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Харькова составляет всего 1 409 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Мариуполь — Харьков (обновлено 3 июня 2020)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:30
Мариуполь
АМСТОР "Сильпо", пр-т Металургов 112
15:25
Харьков
пр. Людвига Свободы, 57А, АЗС WOG
8 ч 55 мин
Меркурий Автотранс
 

от 1485 р.

Найти билеты
06:40
Мариуполь
Автовокзал №2 "Южный"
18:45
Харьков
Автостанция №6
12 ч 5 мин
ТОВ "АВТО-ЕКСПРЕС"
Неоплан-47

от 1480 р.

Найти билеты
06:45
Мариуполь
Остановка "ТЦ Амстор"
14:59
Харьков
Остановка "АЗС WOG"
8 ч 14 мин
"Лазаренко М.В." ФЛП
МАН А03 Lion Star

от 1409 р.

Найти билеты
06:45
Мариуполь
АМСТОР "Сильпо", пр-т Металургов 112
15:00
Харьков
пр. Людвига Свободы, 57А, АЗС WOG
8 ч 15 мин
Меркурий Автотранс
 

от 1485 р.

Найти билеты
07:00
Мариуполь
Автовокзал Мариуполь
18:45
Харьков
Автостанция №6
11 ч 45 мин
ТОВ "АВТО-ЕКСПРЕС"
Неоплан-47

от 1480 р.

Найти билеты
10:10
Мариуполь
Автовокзал №2 "Южный"
20:55
Харьков
Автостанция №6
10 ч 45 мин
ТОВ "АВТО-ЕКСПРЕС"
БАЗ-29

от 1606 р.

Найти билеты
10:20
Мариуполь
Автовокзал №2 "Южный"
20:55
Харьков
Харьков АС 6
10 ч 35 мин
ТОВ "АВТО-ЕКСПРЕС"
БАЗ-29 29 Мест

от 1687 р.

Найти билеты
10:30
Мариуполь
Автовокзал Мариуполь
20:55
Харьков
Автостанция №6
10 ч 25 мин
ТОВ "АВТО-ЕКСПРЕС"
БАЗ-29

от 1543 р.

Найти билеты
20:00
Мариуполь
Автовокзал Мариуполь
05:15
Харьков
Автостанция №6
9 ч 15 мин
Зорін Юрій Євгенович
Сетра-37

от 1543 р.

Найти билеты
20:00
Мариуполь
Автовокзал Мариуполь
05:40
Харьков
Автостанция "Харьков-1"
9 ч 40 мин
Зорін Юрій Євгенович
Сетра-37

от 1543 р.

Найти билеты
20:00
Мариуполь
Автовокзал Мариуполь
06:00
Харьков
Автостанция "Привокзальная"
10 ч 0 мин
Зорін Юрій Євгенович
Сетра-37

от 1543 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Мариуполя в Харьков отправляются 11 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

БАЗ-29 29 Мест
ТОВ "АВТО-ЕКСПРЕС"

от 1687 р.

Найти билеты
МАН А03 Lion Star
"Лазаренко М.В." ФЛП

от 1409 р.

Найти билеты
Сетра-37
Зорін Юрій Євгенович

от 1543 р.

Найти билеты
БАЗ-29
ТОВ "АВТО-ЕКСПРЕС"

от 1606 р.

Найти билеты
Неоплан-47
ТОВ "АВТО-ЕКСПРЕС"

от 1480 р.

Найти билеты

Самый дешевый

06:45

Мариуполь

Остановка "ТЦ Амстор"

14:59

Харьков

Остановка "АЗС WOG"

Перевозчик: "Лазаренко М.В." ФЛП

Автобус: МАН А03 Lion Star

1 409 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

06:45

Мариуполь

Остановка "ТЦ Амстор"

14:59

Харьков

Остановка "АЗС WOG"

Перевозчик: "Лазаренко М.В." ФЛП

Автобус: МАН А03 Lion Star

1409 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Мариуполь → Харьков

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Мариуполя, во сколько они приезжают в Харьков и другие сведения.

Статистика по маршруту Мариуполь - Харьков:

  • Расстояние: 369 км
  • Среднее время в пути: 10 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, АМСТОР "Сильпо", пр-т Металургов 112, Мариуполь
  • Самое раннее время прибытия в Харьков: 05:15, Автостанция №6
  • Самое позднее время прибытия в Харьков: 20:55, Автостанция №6
  • Средняя стоимость билета на автобус Мариуполь Харьков: 1527 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Мариуполя и Харькова с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад