БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Таганрога в Туапсе, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 2 000 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Туапсе (все автовокзалы Таганрога)

В таблице показано общее расписание автобусов из Таганрога в Туапсе со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
20:00
Таганрог
Автовокзал Таганрог
04:23
Туапсе
Остановка "Торговый центр Красная Площадь"
8 ч 23 мин
Ежедневно
от 2100 р. Найти билеты Подробнее
20:00
Таганрог
Автовокзал Таганрог
05:05
Туапсе
ТРЦ Красная площадь
9 ч 5 мин
Ежедневно
от 2100 р. Найти билеты Подробнее
20:00
Таганрог
Автовокзал Таганрог
05:15
Туапсе
ТРЦ Красная площадь
9 ч 15 мин
Ежедневно
от 2000 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 06.10.2022.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Таганрога с 20:00 по 20:00 и прибывают в Туапсе с 04:23 утра до 05:15 утра. Всего на маршруте курсирует 3 рейсов. Среднее время переезда составляет 8 часов 54 минут, а средняя цена билета 2050 руб. Цена на обратный билет в Таганрог составит в среднем 2050 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Туапсе: Остановка "Торговый центр Красная Площадь", ТРЦ Красная площадь. Расстояние между Таганрогом и Туапсе: 347 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый2 000 руб., это билет на автобус 80 Мест от перевозчика ООО А.С., который выезжает из Таганрога в 20:00 вечера и прибывает в Туапсе в 05:15 утра через 9 ч 15 мин. Найти
Самый дорогой2100 руб., это билет на автобус Mercedes-Benz Travego В254СУ123 от перевозчика ООО А.С., который выезжает из Таганрога в 20:00 вечера и прибывает в Туапсе в 05:05 утра через 9 ч 5 мин. Найти
Самый быстрый2100 руб., это билет на автобус Автобус Mersedes Bens Mersedes Bens, 54 мест, Категория ТС 'М3' от перевозчика ООО А.С., который выезжает из Таганрога в 20:00 вечера и прибывает в Туапсе в 04:23 утра через 8 ч 23 мин. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Таганрога или в Туапсе и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад