Автобус Таганрог — Архипо-Осиповка: билеты, цены, расписание
БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Таганрога в Архипо-Осиповку. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Архипо-Осиповки составляет всего 3 500 руб.
Расписание автобусов Таганрог — Архипо-Осиповка (обновлено 25 августа 2026)
| Отправление | Прибытие | В пути | Цена | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 21:00 Таганрог ресторан Абсолют | 05:00 Архипо-Осиповка пер. Базарный, 1(маг.Продукты) | 8 ч 0 мин | от 3500 р. | ||
| 21:00 Таганрог ресторан Абсолют | 05:05 Архипо-Осиповка магазин Стройматериалы | 8 ч 5 мин | от 4655 р. | ||
Варианты из Таганрога в Архипо-Осиповку с пересадкой и из соседних городов00:05 9 ч 15 мин Ростов-на-Дону главный Автовокзал 62 км от Таганрога 09:20 Геленджик автовокзал Геленджик 41 км от Архипо-Осиповки Bova (47 seats) Bova (47 seats) от 2534 руб. 00:05 5 ч 35 мин Ростов-на-Дону АВ Главный ул. Сиверса 3 62 км от Таганрога 05:40 Джубга Новороссийское шоссе 1в, парковка АВ 16 км от Архипо-Осиповки Bova (47 seats) Bova (47 seats) от 2564 руб. 09:30 7 ч 25 мин Ростов-на-Дону Автовокзал "Главный" 62 км от Таганрога 16:55 Абинск Автовокзал Абинск 60 км от Архипо-Осиповки HYNDAI (41), к700вх123 от 2158 руб. 10:40 7 ч 38 мин Ростов-на-Дону главный Автовокзал 62 км от Таганрога 18:18 Абинск автовокзал Абинск 60 км от Архипо-Осиповки HYNDAI (40), ае858 23 40 Мест от 2546 руб. 14:20 7 ч 0 мин Ростов-на-Дону Автовокзал "Главный" 62 км от Таганрога 21:20 Джубга Джубга пгт АС 16 км от Архипо-Осиповки HYNDAI (45), р366хн161 от 2546 руб. 14:25 8 ч 20 мин Ростов-на-Дону Старый (пригородный) автовокзал 62 км от Таганрога 22:45 Абинск Автовокзал 60 км от Архипо-Осиповки HYNDAI (47), аа237 23 от 2435 руб. 15:00 7 ч 45 мин Ростов-на-Дону Автовокзал "Главный" 62 км от Таганрога 22:45 Абинск Автовокзал Абинск 60 км от Архипо-Осиповки HYNDAI (47), аа237 23 от 2435 руб. 23:00 6 ч 10 мин Ростов-на-Дону Автовокзал Главный, ул. Сиверса, 1 62 км от Таганрога 05:10 Геленджик ост. Ходенко, ул. Ходенко, 1а 41 км от Архипо-Осиповки от 2350 руб. 23:30 7 ч 15 мин Ростов-на-Дону областной Центральный автовокзал Ростов-на-Дону 62 км от Таганрога 06:45 Кабардинка автостанция Кабардинка 55 км от Архипо-Осиповки MAN11.220 от 2520 руб. 23:30 4 ч 30 мин Ростов-на-Дону Областной автовокзал Центральный 62 км от Таганрога 04:00 Лермонтово Столовая "21 век" 19 км от Архипо-Осиповки от 2576 руб. 13:19 19 ч 51 мин Старощербиновская автостанция Старощербиновская 67 км от Таганрога 09:10 Горячий Ключ АЗС "Лукойл", рядом с отелем "Ласточкино гнездо" 54 км от Архипо-Осиповки Голаз_53м за два билета от 2551 руб. Купите два билета отдельно 4 ч 53 мин в пути 13:19 Старощербиновская автостанция Старощербиновская 18:12 Краснодар автостанция № 2 Голаз_53м от 2018 руб. пересадка в Краснодаре 13 ч 48 мин 1 ч 10 мин в пути 08:00 Краснодар Аэропорт Краснодар (Пашковский) 09:10 Горячий Ключ АЗС "Лукойл", рядом с отелем "Ласточкино гнездо" FORD Transit от 533 руб. 13:19 24 ч 2 мин Старощербиновская автостанция Старощербиновская 67 км от Таганрога 13:21 Абинск автовокзал Абинск 60 км от Архипо-Осиповки Голаз_53м за два билета от 2789 руб. Купите два билета отдельно 4 ч 53 мин в пути 13:19 Старощербиновская автостанция Старощербиновская 18:12 Краснодар автостанция № 2 Голаз_53м от 2018 руб. пересадка в Краснодаре 17 ч 23 мин 1 ч 46 мин в пути 11:35 Краснодар автовокзал Краснодар 13:21 Абинск автовокзал Абинск Ик-256_38м от 771 руб. 13:19 18 ч 6 мин Старощербиновская автостанция Старощербиновская 67 км от Таганрога 07:25 Бжид Поворот на бухту Инал, Пересечение ул. Черноморская (М4) и ул. Демократическая 11 км от Архипо-Осиповки Голаз_53м за два билета от 3278 руб. Купите два билета отдельно 4 ч 53 мин в пути 13:19 Старощербиновская автостанция Старощербиновская 18:12 Краснодар автостанция № 2 Голаз_53м от 2018 руб. пересадка в Краснодаре 10 ч 31 мин 2 ч 42 мин в пути 04:43 Краснодар Автовокзал Краснодар 1, пл. Привокзальная, 5 07:25 Бжид Поворот на бухту Инал, Пересечение ул. Черноморская (М4) и ул. Демократическая MAN от 1260 руб. 13:19 15 ч 44 мин Старощербиновская автостанция Старощербиновская 67 км от Таганрога 05:03 Джубга автовокзал Джубга 16 км от Архипо-Осиповки Голаз_53м за два билета от 3060 руб. Купите два билета отдельно 4 ч 53 мин в пути 13:19 Старощербиновская автостанция Старощербиновская 18:12 Краснодар автостанция № 2 Голаз_53м от 2018 руб. пересадка в Краснодаре 8 ч 58 мин 1 ч 53 мин в пути 03:10 Краснодар автовокзал Краснодар 05:03 Джубга автовокзал Джубга Киа_45м от 1042 руб. 13:19 23 ч 2 мин Старощербиновская автостанция Старощербиновская 67 км от Таганрога 12:21 Лермонтово Лермонтово ОП/Магазин "Пятероч 19 км от Архипо-Осиповки Голаз_53м за два билета от 3217 руб. Купите два билета отдельно 4 ч 53 мин в пути 13:19 Старощербиновская автостанция Старощербиновская 18:12 Краснодар автостанция № 2 Голаз_53м от 2018 руб. пересадка в Краснодаре 15 ч 20 мин 2 ч 49 мин в пути 09:32 Краснодар автовокзал Краснодар 12:21 Лермонтово Лермонтово ОП/Магазин "Пятероч Хайгер_55м от 1199 руб. 13:19 15 ч 58 мин Старощербиновская автостанция Старощербиновская 67 км от Таганрога 05:17 Бетта ул. Мира, 60 10 км от Архипо-Осиповки Голаз_53м за два билета от 3698 руб. Купите два билета отдельно 4 ч 53 мин в пути 13:19 Старощербиновская автостанция Старощербиновская 18:12 Краснодар автостанция № 2 Голаз_53м от 2018 руб. пересадка в Краснодаре 8 ч 33 мин 2 ч 32 мин в пути 02:45 Краснодар ул. Фадеева, 431 (АЗС Лукойл) 05:17 Бетта ул. Мира, 60 MAN11.220 от 1680 руб. 13:19 16 ч 26 мин Старощербиновская автостанция Старощербиновская 67 км от Таганрога 05:45 Геленджик Автобусная остановка "Сафари Парк" 41 км от Архипо-Осиповки Голаз_53м за два билета от 3138 руб. Купите два билета отдельно 4 ч 53 мин в пути 13:19 Старощербиновская автостанция Старощербиновская 18:12 Краснодар автостанция № 2 Голаз_53м от 2018 руб. пересадка в Краснодаре 8 ч 18 мин 3 ч 15 мин в пути 02:30 Краснодар Автокасса Краснодар – OZ Mall 05:45 Геленджик Автобусная остановка "Сафари Парк" Мест:53 (КИНГ ЛОНГ 53) M3 King Long (Bus) от 1120 руб. 13:19 15 ч 26 мин Старощербиновская автостанция Старощербиновская 67 км от Таганрога 04:45 Новомихайловский Магазин "Магнит" 28 км от Архипо-Осиповки Голаз_53м за два билета от 3818 руб. Купите два билета отдельно 4 ч 53 мин в пути 13:19 Старощербиновская автостанция Старощербиновская 18:12 Краснодар автостанция № 2 Голаз_53м от 2018 руб. пересадка в Краснодаре 7 ч 8 мин 3 ч 25 мин в пути 01:20 Краснодар Автокасса Краснодар – OZ Mall 04:45 Новомихайловский Магазин "Магнит" Setra от 1800 руб. 13:19 19 ч 1 мин Старощербиновская автостанция Старощербиновская 67 км от Таганрога 08:20 Дивноморское Автобусная остановка "Кемпинг", Бюро размещения отдыхающих 34 км от Архипо-Осиповки Голаз_53м за два билета от 3068 руб. Купите два билета отдельно 4 ч 53 мин в пути 13:19 Старощербиновская автостанция Старощербиновская 18:12 Краснодар автостанция № 2 Голаз_53м от 2018 руб. пересадка в Краснодаре 10 ч 18 мин 3 ч 50 мин в пути 04:30 Краснодар Автовокзал Краснодар 1, пл. Привокзальная, 5 08:20 Дивноморское Автобусная остановка "Кемпинг", Бюро размещения отдыхающих MAN от 1050 руб. 13:19 22 ч 25 мин Старощербиновская автостанция Старощербиновская 67 км от Таганрога 11:44 Ольгинка Ольгинка АП 34 км от Архипо-Осиповки Голаз_53м за два билета от 3292 руб. Купите два билета отдельно 4 ч 53 мин в пути 13:19 Старощербиновская автостанция Старощербиновская 18:12 Краснодар автостанция № 2 Голаз_53м от 2018 руб. пересадка в Краснодаре 14 ч 19 мин 3 ч 13 мин в пути 08:31 Краснодар автовокзал Краснодар 11:44 Ольгинка Ольгинка АП Хайгер_55м от 1274 руб. 15:40 17 ч 30 мин Старощербиновская автостанция Старощербиновская 67 км от Таганрога 09:10 Горячий Ключ АЗС "Лукойл", рядом с отелем "Ласточкино гнездо" 54 км от Архипо-Осиповки Голаз_53м за два билета от 2551 руб. Купите два билета отдельно 4 ч 44 мин в пути 15:40 Старощербиновская автостанция Старощербиновская 20:24 Краснодар автостанция № 2 Голаз_53м от 2018 руб. пересадка в Краснодаре 12 ч 6 мин 40 мин в пути 08:30 Краснодар Автокасса Краснодар – OZ Mall 09:10 Горячий Ключ АЗС "Лукойл", рядом с отелем "Ласточкино гнездо" FORD Transit от 533 руб. 15:40 23 ч 48 мин Старощербиновская автостанция Старощербиновская 67 км от Таганрога 15:28 Абинск автовокзал Абинск 60 км от Архипо-Осиповки Голаз_53м за два билета от 2768 руб. Купите два билета отдельно 4 ч 44 мин в пути 15:40 Старощербиновская автостанция Старощербиновская 20:24 Краснодар автостанция № 2 Голаз_53м от 2018 руб. пересадка в Краснодаре 17 ч 15 мин 1 ч 49 мин в пути 13:39 Краснодар автовокзал Краснодар 15:28 Абинск автовокзал Абинск Зонтонг_53м от 750 руб. 15:40 20 ч 20 мин Старощербиновская автостанция Старощербиновская 67 км от Таганрога 12:00 Джубга АЗС "Лукойл" 16 км от Архипо-Осиповки Голаз_53м за два билета от 3035 руб. Купите два билета отдельно 4 ч 44 мин в пути 15:40 Старощербиновская автостанция Старощербиновская 20:24 Краснодар автостанция № 2 Голаз_53м от 2018 руб. пересадка в Краснодаре 13 ч 36 мин 2 ч 0 мин в пути 10:00 Краснодар Южный автовокзал 12:00 Джубга АЗС "Лукойл" 53 места (Bus) от 1017 руб. 15:40 23 ч 29 мин Старощербиновская автостанция Старощербиновская 67 км от Таганрога 15:09 Лермонтово Лермонтово ОП/Магазин "Пятероч 19 км от Архипо-Осиповки Голаз_53м за два билета от 3217 руб. Купите два билета отдельно 4 ч 44 мин в пути 15:40 Старощербиновская автостанция Старощербиновская 20:24 Краснодар автостанция № 2 Голаз_53м от 2018 руб. пересадка в Краснодаре 16 ч 10 мин 2 ч 35 мин в пути 12:34 Краснодар автовокзал Краснодар 15:09 Лермонтово Лермонтово ОП/Магазин "Пятероч Хайгер_53м от 1199 руб. 15:40 16 ч 20 мин Старощербиновская автостанция Старощербиновская 67 км от Таганрога 08:00 Бетта Автобусная остановка "Поворот на хутор Бетту" 10 км от Архипо-Осиповки Голаз_53м за два билета от 3068 руб. Купите два билета отдельно 4 ч 44 мин в пути 15:40 Старощербиновская автостанция Старощербиновская 20:24 Краснодар автостанция № 2 Голаз_53м от 2018 руб. пересадка в Краснодаре 8 ч 6 мин 3 ч 30 мин в пути 04:30 Краснодар Автовокзал Краснодар 1, пл. Привокзальная, 5 08:00 Бетта Автобусная остановка "Поворот на хутор Бетту" MAN от 1050 руб. 15:40 17 ч 0 мин Старощербиновская автостанция Старощербиновская 67 км от Таганрога 08:40 Геленджик Верхний (новый) автовокзал 41 км от Архипо-Осиповки Голаз_53м за два билета от 3068 руб. Купите два билета отдельно 4 ч 44 мин в пути 15:40 Старощербиновская автостанция Старощербиновская 20:24 Краснодар автостанция № 2 Голаз_53м от 2018 руб. пересадка в Краснодаре 8 ч 6 мин 4 ч 10 мин в пути 04:30 Краснодар Автовокзал Краснодар 1, пл. Привокзальная, 5 08:40 Геленджик Верхний (новый) автовокзал MAN от 1050 руб. 15:40 13 ч 40 мин Старощербиновская автостанция Старощербиновская 67 км от Таганрога 05:20 Новомихайловский Магазин "Продукты" 28 км от Архипо-Осиповки Голаз_53м за два билета от 3938 руб. Купите два билета отдельно 4 ч 44 мин в пути 15:40 Старощербиновская автостанция Старощербиновская 20:24 Краснодар автостанция № 2 Голаз_53м от 2018 руб. пересадка в Краснодаре 6 ч 16 мин 2 ч 40 мин в пути 02:40 Краснодар Автокасса Краснодар – OZ Mall 05:20 Новомихайловский Магазин "Продукты" Mercedes от 1920 руб. 15:40 19 ч 35 мин Старощербиновская автостанция Старощербиновская 67 км от Таганрога 11:15 Дивноморское Автобусная остановка "Поворот на Дивноморское" 34 км от Архипо-Осиповки Голаз_53м за два билета от 3083 руб. Купите два билета отдельно 4 ч 44 мин в пути 15:40 Старощербиновская автостанция Старощербиновская 20:24 Краснодар автостанция № 2 Голаз_53м от 2018 руб. пересадка в Краснодаре 11 ч 36 мин 3 ч 15 мин в пути 08:00 Краснодар Аэропорт Краснодар (Пашковский) 11:15 Дивноморское Автобусная остановка "Поворот на Дивноморское" FORD Transit от 1065 руб. 15:40 24 ч 12 мин Старощербиновская автостанция Старощербиновская 67 км от Таганрога 15:52 Ольгинка Ольгинка АП 34 км от Архипо-Осиповки Голаз_53м за два билета от 3292 руб. Купите два билета отдельно 4 ч 44 мин в пути 15:40 Старощербиновская автостанция Старощербиновская 20:24 Краснодар автостанция № 2 Голаз_53м от 2018 руб. пересадка в Краснодаре 16 ч 10 мин 3 ч 18 мин в пути 12:34 Краснодар автовокзал Краснодар 15:52 Ольгинка Ольгинка АП Хайгер_53м от 1274 руб. 18:21 27 ч 4 мин Старощербиновская автостанция Старощербиновская 67 км от Таганрога 21:25 Горячий Ключ автостанция Горячий Ключ 54 км от Архипо-Осиповки Голаз_53м за два билета от 2611 руб. Купите два билета отдельно 3 ч 59 мин в пути 18:21 Старощербиновская автостанция Старощербиновская 22:20 Краснодар автостанция № 2 Голаз_53м от 2018 руб. пересадка в Краснодаре 21 ч 35 мин 1 ч 30 мин в пути 19:55 Краснодар автовокзал Краснодар 21:25 Горячий Ключ автостанция Горячий Ключ Ютонг_53м от 593 руб. 18:21 21 ч 24 мин Старощербиновская автостанция Старощербиновская 67 км от Таганрога 15:45 Абинск автовокзал Абинск 60 км от Архипо-Осиповки Голаз_53м за два билета от 2768 руб. Купите два билета отдельно 3 ч 59 мин в пути 18:21 Старощербиновская автостанция Старощербиновская 22:20 Краснодар автостанция № 2 Голаз_53м от 2018 руб. пересадка в Краснодаре 15 ч 21 мин 2 ч 4 мин в пути 13:41 Краснодар автовокзал Краснодар 15:45 Абинск автовокзал Абинск Ик-256_45м от 750 руб. 18:21 20 ч 14 мин Старощербиновская автостанция Старощербиновская 67 км от Таганрога 14:35 Джубга автовокзал Джубга 16 км от Архипо-Осиповки Голаз_53м за два билета от 2792 руб. Купите два билета отдельно 3 ч 59 мин в пути 18:21 Старощербиновская автостанция Старощербиновская 22:20 Краснодар автостанция № 2 Голаз_53м от 2018 руб. пересадка в Краснодаре 14 ч 8 мин 2 ч 7 мин в пути 12:28 Краснодар автовокзал Краснодар 14:35 Джубга автовокзал Джубга HIGER (47), н717ее193 47 Мест от 774 руб. 18:21 24 ч 54 мин Старощербиновская автостанция Старощербиновская 67 км от Таганрога 19:15 Лермонтово Лермонтово ОП/Магазин "Пятероч 19 км от Архипо-Осиповки Голаз_53м за два билета от 3217 руб. Купите два билета отдельно 3 ч 59 мин в пути 18:21 Старощербиновская автостанция Старощербиновская 22:20 Краснодар автостанция № 2 Голаз_53м от 2018 руб. пересадка в Краснодаре 18 ч 20 мин 2 ч 35 мин в пути 16:40 Краснодар автовокзал Краснодар 19:15 Лермонтово Лермонтово ОП/Магазин "Пятероч Хайгер_55м от 1199 руб. 18:21 13 ч 39 мин Старощербиновская автостанция Старощербиновская 67 км от Таганрога 08:00 Бетта Автобусная остановка "Поворот на хутор Бетту" 10 км от Архипо-Осиповки Голаз_53м за два билета от 3278 руб. Купите два билета отдельно 3 ч 59 мин в пути 18:21 Старощербиновская автостанция Старощербиновская 22:20 Краснодар автостанция № 2 Голаз_53м от 2018 руб. пересадка в Краснодаре 6 ч 23 мин 3 ч 17 мин в пути 04:43 Краснодар Автовокзал Краснодар 1, пл. Привокзальная, 5 08:00 Бетта Автобусная остановка "Поворот на хутор Бетту" MAN от 1260 руб. 18:21 21 ч 39 мин Старощербиновская автостанция Старощербиновская 67 км от Таганрога 16:00 Геленджик Геленджик АВ 41 км от Архипо-Осиповки Голаз_53м за два билета от 3125 руб. Купите два билета отдельно 3 ч 59 мин в пути 18:21 Старощербиновская автостанция Старощербиновская 22:20 Краснодар автостанция № 2 Голаз_53м от 2018 руб. пересадка в Краснодаре 14 ч 8 мин 3 ч 32 мин в пути 12:28 Краснодар Краснодар АВ 16:00 Геленджик Геленджик АВ HIGER (47), с708кв193 от 1107 руб. 18:21 11 ч 59 мин Старощербиновская автостанция Старощербиновская 67 км от Таганрога 06:20 Новомихайловский Магазин "Продукты" 28 км от Архипо-Осиповки Голаз_53м за два билета от 3938 руб. Купите два билета отдельно 3 ч 59 мин в пути 18:21 Старощербиновская автостанция Старощербиновская 22:20 Краснодар автостанция № 2 Голаз_53м от 2018 руб. пересадка в Краснодаре 5 ч 20 мин 2 ч 40 мин в пути 03:40 Краснодар Автокасса Краснодар – OZ Mall 06:20 Новомихайловский Магазин "Продукты" Mercedes от 1920 руб. 18:21 16 ч 54 мин Старощербиновская автостанция Старощербиновская 67 км от Таганрога 11:15 Дивноморское Автобусная остановка "Поворот на Дивноморское" 34 км от Архипо-Осиповки Голаз_53м за два билета от 3083 руб. Купите два билета отдельно 3 ч 59 мин в пути 18:21 Старощербиновская автостанция Старощербиновская 22:20 Краснодар автостанция № 2 Голаз_53м от 2018 руб. пересадка в Краснодаре 10 ч 10 мин 2 ч 45 мин в пути 08:30 Краснодар Автокасса Краснодар – OZ Mall 11:15 Дивноморское Автобусная остановка "Поворот на Дивноморское" FORD Transit от 1065 руб. 18:21 25 ч 34 мин Старощербиновская автостанция Старощербиновская 67 км от Таганрога 19:55 Ольгинка Ольгинка АП 34 км от Архипо-Осиповки Голаз_53м за два билета от 3292 руб. Купите два билета отдельно 3 ч 59 мин в пути 18:21 Старощербиновская автостанция Старощербиновская 22:20 Краснодар автостанция № 2 Голаз_53м от 2018 руб. пересадка в Краснодаре 18 ч 20 мин 3 ч 15 мин в пути 16:40 Краснодар автовокзал Краснодар 19:55 Ольгинка Ольгинка АП Хайгер_55м от 1274 руб. | |||||
*Время указано местное.
Ежедневно из Таганрога в Архипо-Осиповку отправляются 2 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.
Цены на автобусы
Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.
от 3500 р.
от 4655 р.
Самый дешевый
21:00
Таганрог
ресторан Абсолют
05:00
Архипо-Осиповка
пер. Базарный, 1(маг.Продукты)
Автобус: Scania К113 Т668РТ123
3 500 руб.
НАЙТИ БИЛЕТ
Информация о маршруте автобуса Таганрог → Архипо-Осиповка
Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Таганрога, во сколько они приезжают в Архипо-Осиповку и другие сведения.
Статистика по маршруту Таганрог - Архипо-Осиповка:
- Расстояние: 347 км
- Среднее время в пути: 9 ч
- Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, ресторан Абсолют, Таганрог
- Самое раннее время прибытия в Архипо-Осиповку: 05:00, пер. Базарный, 1(маг.Продукты)
- Самое позднее время прибытия в Архипо-Осиповку: 05:05, магазин Стройматериалы
- Средняя стоимость билета на автобус Таганрог Архипо-Осиповка: 4077 руб.
Популярные рейсы
- Таганрог – Джубга от 3500 руб
- Таганрог – Новомихайловский от 3800 руб
- Таганрог – Ольгинка от 3800 руб
- Таганрог – Дивноморское от 3500 руб
- Таганрог – Геленджик от 3500 руб
- Таганрог – Туапсе от 3800 руб
- Таганрог – Москва от 2000 руб
- Таганрог – Ростов-на-Дону от 254 руб
- Таганрог – Донецк от 1120 руб
- Таганрог – Краснодар от 2727 руб
- Таганрог – Геленджик от 3500 руб
- Таганрог – Новочеркасск от 442 руб
- Таганрог – Ставрополь от 3598 руб
- Ростов-на-Дону – Архипо-Осиповка от 2520 руб
- Краснодар – Архипо-Осиповка от 1050 руб
- Геленджик – Архипо-Осиповка от 461 руб
- Новороссийск – Архипо-Осиповка от 868 руб
- Туапсе – Архипо-Осиповка от 492 руб
- Горячий Ключ – Архипо-Осиповка от 760 руб
- Анапа – Архипо-Осиповка от 1928 руб
- Джубга – Архипо-Осиповка от 407 руб
- Волгоград – Архипо-Осиповка от 3434 руб
- Ставрополь – Архипо-Осиповка от 2650 руб
- Астрахань – Архипо-Осиповка от 3920 руб
- Ростов-на-Дону – Архипо-Осиповка от 2520 руб
- Армавир – Архипо-Осиповка от 2640 руб
Как заказать билет на автобусТаганрог → Архипо-Осиповкав три шага
Заказ автобусных билетов стал делом пяти минут. Вам уже не нужно ехать на автовокзал и стоять в очереди в кассу, достаточно зайти на bus.biletyplus.ru.
- Укажите город и дату отправления
- Выберите рейс
- Перейдите на сайт перевозчика для оплаты