БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Сочи в Туапсе. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Туапсе составляет всего 260 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Сочи — Туапсе (обновлено 3 августа 2020)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
07:00
Сочи
Автовокзал "Сочи"
10:21
Туапсе
Автовокзал "Туапсе"
3 ч 21 мин
ОАО "Приморско-Ахтарское АТП"
АвтобусВнутриобластной(45)

от 326 р.

Найти билеты
08:00
Сочи
Автовокзал "Сочи"
11:27
Туапсе
Автовокзал "Туапсе"
3 ч 27 мин
ТРАНС ЛАЙН ООО
MAH NUTZFAHRZEUGE (45), ак044 30

от 262 р.

Найти билеты
08:35
Сочи
Автовокзал "Сочи"
11:36
Туапсе
Автовокзал "Туапсе"
3 ч 1 мин
ООО "Банхоф"
Автобус (Межобластной) (45) (45), т222ем13

от 260 р.

Найти билеты
08:45
Сочи
Автовокзал "Сочи"
12:30
Туапсе
Автовокзал "Туапсе"
3 ч 45 мин
ООО "Новороссийская Автоколонна"
АвтобусВнутриобластной(45) (45), 00

от 326 р.

Найти билеты
10:30
Сочи
Автовокзал "Сочи"
14:20
Туапсе
Автовокзал "Туапсе"
3 ч 50 мин
ООО "Лидер-Авто"
АвтобусВнутриобластной(45) (45), а001аа23

от 280 р.

Найти билеты
12:25
Сочи
Автовокзал "Сочи"
16:07
Туапсе
Автовокзал "Туапсе"
3 ч 42 мин
ООО фирма"Юлдуз"
Автобус (Межобластной) (45) (45), ав 81 123

от 365 р.

Найти билеты
12:50
Сочи
Автовокзал "Сочи"
16:20
Туапсе
Автовокзал "Туапсе"
3 ч 30 мин
СП Склярова Казарян Белицкая Кавминводы
Автобус (Межобластной) (45) (45), а001аа23

от 345 р.

Найти билеты
13:00
Сочи
Автовокзал "Сочи"
16:35
Туапсе
Автовокзал "Туапсе"
3 ч 35 мин
ООО "Кубаньавто"
kia granbird (44), н070нв31

от 333 р.

Найти билеты
15:20
Сочи
Автовокзал "Сочи"
18:45
Туапсе
Автовокзал "Туапсе"
3 ч 25 мин
ООО "Лидер-Авто"
KING LONG XMQ6126Y (45), к302мн82

от 339 р.

Найти билеты
20:30
Сочи
Автовокзал "Сочи"
00:20
Туапсе
Автовокзал "Туапсе"
3 ч 50 мин
ООО фирма"Юлдуз"
АвтобусВнутриобластной(45) (45), ав 72 423

от 365 р.

Найти билеты
21:00
Сочи
Автовокзал "Сочи"
00:18
Туапсе
Автовокзал "Туапсе"
3 ч 18 мин
ООО "Беркут"
Автобус (Межобластной) (45) (45), а001аа23

от 280 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Сочи в Туапсе отправляются 11 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

АвтобусВнутриобластной(45) (45), а001аа23
ООО "Лидер-Авто"

от 280 р.

Найти билеты
АвтобусВнутриобластной(45) (45), ав 72 423
ООО фирма"Юлдуз"

от 365 р.

Найти билеты
Автобус (Межобластной) (45) (45), а001аа23
СП Склярова Казарян Белицкая Кавминводы

от 345 р.

Найти билеты
Автобус (Межобластной) (45) (45), т222ем13
ООО "Банхоф"

от 260 р.

Найти билеты
АвтобусВнутриобластной(45) (45), 00
ООО "Новороссийская Автоколонна"

от 326 р.

Найти билеты
MAH NUTZFAHRZEUGE (45), ак044 30
ТРАНС ЛАЙН ООО

от 262 р.

Найти билеты
АвтобусВнутриобластной(45)
ОАО "Приморско-Ахтарское АТП"

от 326 р.

Найти билеты
KING LONG XMQ6126Y (45), к302мн82
ООО "Лидер-Авто"

от 339 р.

Найти билеты
Автобус (Межобластной) (45) (45), ав 81 123
ООО фирма"Юлдуз"

от 365 р.

Найти билеты
kia granbird (44), н070нв31
ООО "Кубаньавто"

от 333 р.

Найти билеты

Самый дешевый

08:35

Сочи

Автовокзал "Сочи"

11:36

Туапсе

Автовокзал "Туапсе"

Перевозчик: ООО "Банхоф"

Автобус: Автобус (Межобластной) (45) (45), т222ем13

260 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

08:35

Сочи

Автовокзал "Сочи"

11:36

Туапсе

Автовокзал "Туапсе"

Перевозчик: ООО "Банхоф"

Автобус: Автобус (Межобластной) (45) (45), т222ем13

260 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Сочи → Туапсе

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Сочи, во сколько они приезжают в Туапсе и другие сведения.

Статистика по маршруту Сочи - Туапсе:

  • Расстояние: 85 км
  • Среднее время в пути: 4 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал "Сочи", Сочи
  • Самое раннее время прибытия в Туапсе: 10:21, Автовокзал "Туапсе"
  • Самое позднее время прибытия в Туапсе: 00:18, Автовокзал "Туапсе"
  • Средняя стоимость билета на автобус Сочи Туапсе: 316 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Сочи и Туапсе с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад