БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Ставрополя в Туапсе, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 839 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Туапсе (все автовокзалы Ставрополя)

В таблице показано общее расписание автобусов из Ставрополя в Туапсе со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
16:30
Ставрополь
Автобусная остановка «Нижний рынок»
01:40
Туапсе
Автобусная остановка "ДКН"
9 ч 10 мин
Ежедневно
от 839 р. Найти билеты Подробнее
16:40
Ставрополь
Автобусная остановка «Автовокзал»
01:40
Туапсе
Автобусная остановка "ДКН"
9 ч 0 мин
Ежедневно
от 839 р. Найти билеты Подробнее
16:45
Ставрополь
Автобусная остановка "Микрорайон Радуга"
00:35
Туапсе
Автобусная остановка "ТРЦ Красная площадь"
7 ч 50 мин
Ежедневно
от 1049 р. Найти билеты Подробнее
16:50
Ставрополь
Автобусная остановка «Западные подстанции»
01:40
Туапсе
Автобусная остановка "ДКН"
8 ч 50 мин
Ежедневно
от 839 р. Найти билеты Подробнее
16:55
Ставрополь
Автобусная остановка «Дом Торговли»
01:40
Туапсе
Автобусная остановка "ДКН"
8 ч 45 мин
Ежедневно
от 839 р. Найти билеты Подробнее
17:00
Ставрополь
Триумфальная арка, напротив цирка
00:35
Туапсе
Автобусная остановка "ТРЦ Красная площадь"
7 ч 35 мин
Ежедневно
от 1049 р. Найти билеты Подробнее
17:00
Ставрополь
Автобусная остановка «Кинотеатр Салют», ТРК "Новый Рим"
01:40
Туапсе
Автобусная остановка "ДКН"
8 ч 40 мин
Ежедневно
от 839 р. Найти билеты Подробнее
17:15
Ставрополь
Автобусная остановка «Автовокзал»
00:35
Туапсе
Автобусная остановка "ТРЦ Красная площадь"
7 ч 20 мин
Ежедневно
от 1049 р. Найти билеты Подробнее
17:15
Ставрополь
Автобусная остановка «Улица Рогожникова», ТЦ Маршал
01:40
Туапсе
Автобусная остановка "ДКН"
8 ч 25 мин
Ежедневно
от 839 р. Найти билеты Подробнее
17:20
Ставрополь
Автобусная остановка «СКФУ»
01:40
Туапсе
Автобусная остановка "ДКН"
8 ч 20 мин
Ежедневно
от 839 р. Найти билеты Подробнее
17:30
Ставрополь
Автобусная остановка «Дом Торговли»
00:35
Туапсе
Автобусная остановка "ТРЦ Красная площадь"
7 ч 5 мин
Ежедневно
от 1049 р. Найти билеты Подробнее
17:30
Ставрополь
Автобусная остановка «Проспект Юности» (С-З район)
01:40
Туапсе
Автобусная остановка "ДКН"
8 ч 10 мин
Ежедневно
от 839 р. Найти билеты Подробнее
17:40
Ставрополь
Автобусная остановка "Автостанция № 2"
01:40
Туапсе
Автобусная остановка "ДКН"
8 ч 0 мин
Ежедневно
от 839 р. Найти билеты Подробнее
17:45
Ставрополь
Автобусная остановка «Улица Рогожникова», ТЦ Маршал
00:35
Туапсе
Автобусная остановка "ТРЦ Красная площадь"
6 ч 50 мин
Ежедневно
от 1049 р. Найти билеты Подробнее
17:45
Ставрополь
Автобусная остановка "Кафе Лесок"
01:40
Туапсе
Автобусная остановка "ДКН"
7 ч 55 мин
Ежедневно
от 839 р. Найти билеты Подробнее
17:50
Ставрополь
улица Маршала Жукова; дом 27
03:38
Туапсе
Россия,Краснодарский край
9 ч 48 мин
Ежедневно
от 1316 р. Найти билеты Подробнее
17:50
Ставрополь
Центральный автовокзал
04:00
Туапсе
Автовокзал
10 ч 10 мин
Ежедневно
от 1199 р. Найти билеты Подробнее
18:00
Ставрополь
Дисконт центр «Адидас», магазин «Хаммер»
00:35
Туапсе
Автобусная остановка "ТРЦ Красная площадь"
6 ч 35 мин
Ежедневно
от 1049 р. Найти билеты Подробнее
18:00
Ставрополь
Автобусная остановка «8 Лицей», Триумфальная арка
03:15
Туапсе
Пожарная часть напротив автостанции
9 ч 15 мин
Ежедневно
от 1199 р. Найти билеты Подробнее
18:05
Ставрополь
Автобусная остановка «Кафе Лесок»
00:35
Туапсе
Автобусная остановка "ТРЦ Красная площадь"
6 ч 30 мин
Ежедневно
от 1049 р. Найти билеты Подробнее
18:20
Ставрополь
Автобусная остановка "ТЦ «Космос»"
04:00
Туапсе
Автовокзал
9 ч 40 мин
Ежедневно
от 1199 р. Найти билеты Подробнее
18:40
Ставрополь
Автобусная остановка «Кинотеатр Салют», ТРК "Новый Рим"
03:15
Туапсе
Пожарная часть напротив автостанции
8 ч 35 мин
Ежедневно
от 1199 р. Найти билеты Подробнее
18:55
Ставрополь
Автобусная остановка «Улица Рогожникова», ТЦ Маршал
03:15
Туапсе
Пожарная часть напротив автостанции
8 ч 20 мин
Ежедневно
от 1199 р. Найти билеты Подробнее
19:30
Ставрополь
Ставрополь
03:10
Туапсе
Остановка "АЗС Грознефть"
7 ч 40 мин
Ежедневно
от 1200 р. Найти билеты Подробнее
19:30
Ставрополь
Автобусная остановка «Кафе Лесок»
03:15
Туапсе
Пожарная часть напротив автостанции
7 ч 45 мин
Ежедневно
от 1199 р. Найти билеты Подробнее
19:30
Ставрополь
Автобусная остановка «ЖД вокзал»
03:35
Туапсе
Автобусная остановка "Грознефть", ДКН
8 ч 5 мин
Ежедневно
от 1199 р. Найти билеты Подробнее
19:40
Ставрополь
Автобусная остановка «ЖД вокзал»
03:10
Туапсе
Автобусная остановка "Грознефть", ДКН
7 ч 30 мин
Ежедневно
от 1199 р. Найти билеты Подробнее
19:40
Ставрополь
проспект Карла Маркса; дом 2А
04:30
Туапсе
Туапсе,Россия,Краснодарский край,Туапсинский район
8 ч 50 мин
Ежедневно
от 1316 р. Найти билеты Подробнее
20:00
Ставрополь
Автобусная остановка «Дом Торговли»
03:35
Туапсе
Автобусная остановка "Грознефть", ДКН
7 ч 35 мин
Ежедневно
от 1199 р. Найти билеты Подробнее
20:10
Ставрополь
Городская клиническая поликлиника №6
03:35
Туапсе
Автобусная остановка "Грознефть", ДКН
7 ч 25 мин
Ежедневно
от 1199 р. Найти билеты Подробнее
20:15
Ставрополь
улица Маршала Жукова; дом 27
04:13
Туапсе
Россия,Краснодарский край
7 ч 58 мин
Ежедневно
от 1206 р. Найти билеты Подробнее
20:15
Ставрополь
Центральный автовокзал
05:00
Туапсе
Автовокзал Туапсе
8 ч 45 мин
Ежедневно
от 1371 р. Найти билеты Подробнее
20:20
Ставрополь
Автобусная остановка «Завод Автоприцепов»
03:35
Туапсе
Автобусная остановка "Грознефть", ДКН
7 ч 15 мин
Ежедневно
от 1199 р. Найти билеты Подробнее
20:30
Ставрополь
Автобусная остановка «Кафе Лесок»
03:35
Туапсе
Автобусная остановка "Грознефть", ДКН
7 ч 5 мин
Ежедневно
от 1199 р. Найти билеты Подробнее
21:15
Ставрополь
Центральный автовокзал
07:05
Туапсе
Пожарная часть
9 ч 50 мин
Ежедневно
от 1415 р. Найти билеты Подробнее
21:20
Ставрополь
Автобусная остановка «8 Лицей», Триумфальная арка
05:55
Туапсе
Автобусная остановка "Грознефть", ДКН
8 ч 35 мин
Ежедневно
от 1199 р. Найти билеты Подробнее
21:25
Ставрополь
ул. Мира, 448
07:05
Туапсе
Пожарная часть
9 ч 40 мин
Ежедневно
от 1415 р. Найти билеты Подробнее
21:40
Ставрополь
ул. Доваторцев, 50/2
07:05
Туапсе
Пожарная часть
9 ч 25 мин
Ежедневно
от 1415 р. Найти билеты Подробнее
21:45
Ставрополь
Автобусная остановка «Кинотеатр Салют», ТРК "Новый Рим"
05:55
Туапсе
Автобусная остановка "Грознефть", ДКН
8 ч 10 мин
Ежедневно
от 1199 р. Найти билеты Подробнее
21:55
Ставрополь
ул. Тухачевского, 27 (МКР Перспективный)
07:05
Туапсе
Пожарная часть
9 ч 10 мин
Ежедневно
от 1415 р. Найти билеты Подробнее
22:00
Ставрополь
ТЦ "Березка"
05:55
Туапсе
Автобусная остановка "Грознефть", ДКН
7 ч 55 мин
Ежедневно
от 1199 р. Найти билеты Подробнее
22:10
Ставрополь
просп. Кулакова, 35А
07:05
Туапсе
Пожарная часть
8 ч 55 мин
Ежедневно
от 1415 р. Найти билеты Подробнее
22:15
Ставрополь
остановка Кафе Лесок
04:30
Туапсе
Пожарная часть напротив автостанции
6 ч 15 мин
Ежедневно
от 944 р. Найти билеты Подробнее
22:15
Ставрополь
Автобусная остановка «Улица Рогожникова», ТЦ Маршал
05:55
Туапсе
Автобусная остановка "Грознефть", ДКН
7 ч 40 мин
Ежедневно
от 1199 р. Найти билеты Подробнее
22:30
Ставрополь
Автобусная остановка «Завод Автоприцепов», магазин «Магнит» (перекресток Кулакова и Юности)
05:55
Туапсе
Автобусная остановка "Грознефть", ДКН
7 ч 25 мин
Ежедневно
от 1199 р. Найти билеты Подробнее
22:30
Ставрополь
улица Маршала Жукова; дом 27
08:54
Туапсе
Россия,Краснодарский край
10 ч 24 мин
Ежедневно
от 1304 р. Найти билеты Подробнее
22:40
Ставрополь
Автобусная остановка «Кафе Лесок»
05:55
Туапсе
Автобусная остановка "Грознефть", ДКН
7 ч 15 мин
Ежедневно
от 1199 р. Найти билеты Подробнее
23:00
Ставрополь
Автобусная остановка «15 школа» (Сапожок)
06:00
Туапсе
Автовокзал
7 ч 0 мин
Ежедневно
от 949 р. Найти билеты Подробнее
23:15
Ставрополь
Автобусная остановка «Краевая больница»
06:00
Туапсе
Автовокзал
6 ч 45 мин
Ежедневно
от 949 р. Найти билеты Подробнее
23:30
Ставрополь
Автобусная остановка «Проспект Юности» (С-З район)
06:00
Туапсе
Автовокзал
6 ч 30 мин
Ежедневно
от 949 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 06.07.2022.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Ставрополя с 16:30 по 23:30 и прибывают в Туапсе с 03:10 ночи до 01:40 ночи. Всего на маршруте курсирует 50 рейсов. Среднее время переезда составляет 8 часов 9 минут, а средняя цена билета 1127 руб. Цена на обратный билет в Ставрополь составит в среднем 889 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Туапсе: Автобусная остановка "ДКН", Автобусная остановка "ТРЦ Красная площадь", Россия,Краснодарский край, Автовокзал, Пожарная часть напротив автостанции, Остановка "АЗС Грознефть", Автобусная остановка "Грознефть", ДКН, Туапсе,Россия,Краснодарский край,Туапсинский район, Автовокзал Туапсе, Пожарная часть. Расстояние между Ставрополем и Туапсе: 252 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый839 руб., это билет от перевозчика Алекс-Тур, который выезжает из Ставрополя в 16:30 дня и прибывает в Туапсе в 01:40 ночи через 9 ч 10 мин. Найти
Самый дорогой1415 руб., это билет на автобус Volkswagen от перевозчика ТУРБОСС (ИП Бурмаков М. П.), который выезжает из Ставрополя в 22:10 вечера и прибывает в Туапсе в 07:05 утра через 8 ч 55 мин. Найти
Самый быстрый944 руб., это билет на автобус Neoplan от перевозчика ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.), который выезжает из Ставрополя в 22:15 вечера и прибывает в Туапсе в 04:30 утра через 6 ч 15 мин. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Ставрополя или в Туапсе и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад