БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Ставрополя в Краснодар. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Краснодара составляет всего 577 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Ставрополь — Краснодар (обновлено 7 марта 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
00:10
Ставрополь
Автовокзал "Центральный"
06:30
Краснодар
Автовокзал "Краснодар"
6 ч 20 мин

от 960 р.

Найти билеты
05:30
Ставрополь
Автовокзал "Центральный"
10:50
Краснодар
Автовокзал "Краснодар"
5 ч 20 мин

от 1017 р.

Найти билеты
07:00
Ставрополь
ТЦ Космос
11:00
Краснодар
ул. Восточно-Кругликовская, 35 (АЗС Лукойл)
4 ч 0 мин
КомфортАвто
bus

от 835 р.

Найти билеты
07:20
Ставрополь
Автовокзал "Центральный"
12:30
Краснодар
Автовокзал "Краснодар"
5 ч 10 мин

от 1017 р.

Найти билеты
08:10
Ставрополь
Автовокзал "Центральный"
14:31
Краснодар
Автовокзал "Краснодар"
6 ч 21 мин

от 1087 р.

Найти билеты
08:40
Ставрополь
Автовокзал "Центральный"
17:13
Краснодар
Автовокзал "Краснодар"
8 ч 33 мин

от 1084 р.

Найти билеты
08:41
Ставрополь
Автовокзал "Центральный"
17:14
Краснодар
Автовокзал "Краснодар"
8 ч 33 мин

от 1084 р.

Найти билеты
09:00
Ставрополь
ТЦ «Космос»
12:50
Краснодар
"ТЦ Оz Молл", автостоянка со стороны Восточного обхода
3 ч 50 мин
Комфорт Авто ИП Ильченко Ю.А.
 

от 652 р.

Найти билеты
09:00
Ставрополь
ТЦ «Космос»
12:55
Краснодар
Автобусная остановка "ТЦ ОКЕЙ"
3 ч 55 мин
Комфорт Авто ИП Ильченко Ю.А.
 

от 652 р.

Найти билеты
09:00
Ставрополь
ТЦ «Космос»
13:00
Краснодар
АЗС "Лукоил" рядом с остановкой транспорта "Стадион Краснодар"
4 ч 0 мин
Комфорт Авто ИП Ильченко Ю.А.
 

от 652 р.

Найти билеты
09:00
Ставрополь
ул. Тухачевского, д.16Г
14:00
Краснодар
Железнодорожный вокзал Краснодар-1
5 ч 0 мин
ИП Ноздрачев В.В.
Mercedes-Benz Sprinter О256ХО26

от 577 р.

Найти билеты
09:05
Ставрополь
Автобусная остановка «Завод Автоприцепов» Ставрополь
12:50
Краснодар
"ТЦ Оz Молл", автостоянка со стороны Восточного обхода Краснодар
3 ч 45 мин
Комфорт Авто ИП Ильченко Ю.А.
 

от 746 р.

Найти билеты
09:05
Ставрополь
Автобусная остановка «Завод Автоприцепов»
12:55
Краснодар
Автобусная остановка "ТЦ ОКЕЙ"
3 ч 50 мин
Комфорт Авто ИП Ильченко Ю.А.
 

от 652 р.

Найти билеты
09:05
Ставрополь
Автобусная остановка «Завод Автоприцепов»
13:00
Краснодар
АЗС "Лукоил" рядом с остановкой транспорта "Стадион Краснодар"
3 ч 55 мин
Комфорт Авто ИП Ильченко Ю.А.
 

от 652 р.

Найти билеты
09:10
Ставрополь
Автобусная остановка "Улица Лермонтова", Салон Порше
12:50
Краснодар
"ТЦ Оz Молл", автостоянка со стороны Восточного обхода
3 ч 40 мин
Комфорт Авто ИП Ильченко Ю.А.
 

от 652 р.

Найти билеты
09:10
Ставрополь
Автобусная остановка "Улица Лермонтова", Салон Порше
12:55
Краснодар
Автобусная остановка "ТЦ ОКЕЙ"
3 ч 45 мин
Комфорт Авто ИП Ильченко Ю.А.
 

от 652 р.

Найти билеты
09:10
Ставрополь
Автобусная остановка "Улица Лермонтова", Салон Порше
13:00
Краснодар
АЗС "Лукоил" рядом с остановкой транспорта "Стадион Краснодар"
3 ч 50 мин
Комфорт Авто ИП Ильченко Ю.А.
 

от 652 р.

Найти билеты
09:15
Ставрополь
Автобусная остановка «Кафе Лесок» Ставрополь
12:50
Краснодар
"ТЦ Оz Молл", автостоянка со стороны Восточного обхода Краснодар
3 ч 35 мин
Комфорт Авто ИП Ильченко Ю.А.
 

от 746 р.

Найти билеты
09:15
Ставрополь
Автобусная остановка «Кафе Лесок»
12:55
Краснодар
Автобусная остановка "ТЦ ОКЕЙ"
3 ч 40 мин
Комфорт Авто ИП Ильченко Ю.А.
 

от 652 р.

Найти билеты
09:15
Ставрополь
Автобусная остановка «Кафе Лесок»
13:00
Краснодар
АЗС "Лукоил" рядом с остановкой транспорта "Стадион Краснодар"
3 ч 45 мин
Комфорт Авто ИП Ильченко Ю.А.
 

от 652 р.

Найти билеты
09:20
Ставрополь
Автобусная остановка «Завод Автоприцепов»
12:50
Краснодар
"ТЦ Оz Молл", автостоянка со стороны Восточного обхода
3 ч 30 мин
Комфорт Авто ИП Ильченко Ю.А.
 

от 652 р.

Найти билеты
09:20
Ставрополь
Автобусная остановка «Завод Автоприцепов»
12:55
Краснодар
Автобусная остановка "ТЦ ОКЕЙ"
3 ч 35 мин
Комфорт Авто ИП Ильченко Ю.А.
 

от 652 р.

Найти билеты
09:20
Ставрополь
Автобусная остановка «Завод Автоприцепов»
13:00
Краснодар
АЗС "Лукоил" рядом с остановкой транспорта "Стадион Краснодар"
3 ч 40 мин
Комфорт Авто ИП Ильченко Ю.А.
 

от 652 р.

Найти билеты
09:30
Ставрополь
Автовокзал "Центральный"
16:08
Краснодар
Автовокзал "Краснодар"
6 ч 38 мин

от 1039 р.

Найти билеты
09:40
Ставрополь
Автобусная остановка «Кафе Лесок»
12:50
Краснодар
"ТЦ Оz Молл", автостоянка со стороны Восточного обхода
3 ч 10 мин
Комфорт Авто ИП Ильченко Ю.А.
 

от 652 р.

Найти билеты
09:40
Ставрополь
Автобусная остановка «Кафе Лесок»
12:55
Краснодар
Автобусная остановка "ТЦ ОКЕЙ"
3 ч 15 мин
Комфорт Авто ИП Ильченко Ю.А.
 

от 652 р.

Найти билеты
09:40
Ставрополь
Автобусная остановка «Кафе Лесок»
13:00
Краснодар
АЗС "Лукоил" рядом с остановкой транспорта "Стадион Краснодар"
3 ч 20 мин
Комфорт Авто ИП Ильченко Ю.А.
 

от 652 р.

Найти билеты
10:15
Ставрополь
Автобусная остановка «Кафе Лесок»
13:50
Краснодар
"ТЦ Оz Молл", автостоянка со стороны Восточного обхода
3 ч 35 мин
Комфорт Авто ИП Ильченко Ю.А.
 

от 870 р.

Найти билеты
10:15
Ставрополь
Автобусная остановка «Кафе Лесок»
13:55
Краснодар
Автобусная остановка "ТЦ ОКЕЙ"
3 ч 40 мин
Комфорт Авто ИП Ильченко Ю.А.
 

от 870 р.

Найти билеты
10:15
Ставрополь
Автобусная остановка «Кафе Лесок»
14:00
Краснодар
АЗС "Лукоил" рядом с остановкой транспорта "Стадион Краснодар"
3 ч 45 мин
Комфорт Авто ИП Ильченко Ю.А.
 

от 870 р.

Найти билеты
11:30
Ставрополь
Автовокзал "Центральный"
16:50
Краснодар
Автовокзал "Краснодар"
5 ч 20 мин

от 1017 р.

Найти билеты
13:00
Ставрополь
ул. Тухачевского, д.16Г(Макдональдс), улица Тухачевского, дом 16Г
18:00
Краснодар
Железнодорожный вокзал Краснодар-1, Привокзальная площадь, дом 1
5 ч 0 мин
ИП Ноздрачев В.В.
Mercedes-Benz Sprinter О256ХО26

от 577 р.

Найти билеты
13:10
Ставрополь
Автовокзал "Центральный"
18:55
Краснодар
Автовокзал "Краснодар"
5 ч 45 мин

от 998 р.

Найти билеты
14:29
Ставрополь
Автовокзал "Центральный"
19:39
Краснодар
Автовокзал "Краснодар"
5 ч 10 мин

от 1017 р.

Найти билеты
14:30
Ставрополь
Автовокзал "Центральный"
19:40
Краснодар
Автовокзал "Краснодар"
5 ч 10 мин

от 1017 р.

Найти билеты
16:00
Ставрополь
Автовокзал "Центральный"
22:15
Краснодар
Автовокзал "Краснодар"
6 ч 15 мин

от 1017 р.

Найти билеты
17:30
Ставрополь
пр. Кулакова, 29Г (Магнит), проспект Кулакова, 29Г
22:15
Краснодар
ТЦ OZ молл, улица Крылатая, дом 2
4 ч 45 мин
ИП Барышников Юрий Иванович
ZHONG TONG LCK6127H

от 949 р.

Найти билеты
19:05
Ставрополь
Автовокзал "Центральный"
01:25
Краснодар
Автовокзал "Краснодар"
6 ч 20 мин

от 1128 р.

Найти билеты
19:05
Ставрополь
Автовокзал "Центральный"
01:35
Краснодар
Автовокзал "Краснодар"
6 ч 30 мин

от 1108 р.

Найти билеты
19:06
Ставрополь
Автовокзал "Центральный"
01:26
Краснодар
Автовокзал "Краснодар"
6 ч 20 мин

от 989 р.

Найти билеты
19:40
Ставрополь
Автобусная остановка «ЖД вокзал»
00:20
Краснодар
Автобусная остановка "Краснодарская ТЭЦ"
4 ч 40 мин
Ставрополь-Транстур ИП Семенов А.В.
 

от 849 р.

Найти билеты
19:40
Ставрополь
Автостанция "Ставрополь-Транстур" (рядом с железнодорожным вокзалом)
01:35
Краснодар
Остановка "ТЭЦ"
5 ч 55 мин
ООО ЮГТРАНСТУР
Временная схема

от 700 р.

Найти билеты
19:50
Ставрополь
Автобусная остановка «ЖД вокзал»
00:20
Краснодар
Автобусная остановка "Краснодарская ТЭЦ"
4 ч 30 мин
Ставрополь-Транстур ИП Семенов А.В.
 

от 649 р.

Найти билеты
19:50
Ставрополь
Автостанция "Ставрополь-Транстур" (рядом с железнодорожным вокзалом)
01:35
Краснодар
Остановка "ТЭЦ"
5 ч 45 мин
ООО ЮГТРАНСТУР
Временная схема

от 700 р.

Найти билеты
20:15
Ставрополь
Автовокзал "Центральный"
01:30
Краснодар
Автовокзал "Краснодар"
5 ч 15 мин

от 803 р.

Найти билеты
20:20
Ставрополь
Автобусная остановка «Кафе Лесок»
00:20
Краснодар
Автобусная остановка "Краснодарская ТЭЦ"
4 ч 0 мин
Ставрополь-Транстур ИП Семенов А.В.
 

от 649 р.

Найти билеты
20:30
Ставрополь
ТТК Ставрополь-Транстур
01:00
Краснодар
Остановка Краснодарская ТЭЦ
4 ч 30 мин
ИП Семенов А. А.
Higer KLQ

от 1062 р.

Найти билеты
20:30
Ставрополь
ТТК Ставрополь-Транстур
01:35
Краснодар
Остановка "ТЭЦ".
5 ч 5 мин
ООО ЮГТРАНСТУР
Временная схема 46 Мест

от 924 р.

Найти билеты
20:50
Ставрополь
ул. Ленина, д. 394, улица Ленина, дом 394
01:30
Краснодар
Остановка Железнодорожный вокзал Краснодар-1, улица Мира, дом 92
4 ч 40 мин
ТУРБОСС (ИП Бурмаков М. П.)
Hyundai Starex

от 893 р.

Найти билеты
22:30
Ставрополь
Автовокзал "Центральный"
04:38
Краснодар
Автовокзал "Краснодар"
6 ч 8 мин

от 851 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Ставрополя в Краснодар отправляются 50 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

bus
КомфортАвто

от 835 р.

Найти билеты
Hyundai Starex
ТУРБОСС (ИП Бурмаков М. П.)

от 893 р.

Найти билеты
ZHONG TONG LCK6127H
ИП Барышников Юрий Иванович

от 949 р.

Найти билеты
Временная схема 46 Мест
ООО ЮГТРАНСТУР

от 924 р.

Найти билеты
Mercedes-Benz Sprinter О256ХО26
ИП Ноздрачев В.В.

от 577 р.

Найти билеты
Временная схема
ООО ЮГТРАНСТУР

от 700 р.

Найти билеты
Higer KLQ
ИП Семенов А. А.

от 1062 р.

Найти билеты

Самый дешевый

09:00

Ставрополь

ул. Тухачевского, д.16Г

14:00

Краснодар

Железнодорожный вокзал Краснодар-1

Перевозчик: ИП Ноздрачев В.В.

Автобус: Mercedes-Benz Sprinter О256ХО26

577 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

09:40

Ставрополь

Автобусная остановка «Кафе Лесок»

12:50

Краснодар

"ТЦ Оz Молл", автостоянка со стороны Восточного обхода

Перевозчик: Комфорт Авто ИП Ильченко Ю.А.

652 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Ставрополь → Краснодар

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Ставрополя, во сколько они приезжают в Краснодар и другие сведения.

Статистика по маршруту Ставрополь - Краснодар:

  • Расстояние: 259 км
  • Среднее время в пути: 5 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал "Центральный", Ставрополь
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Автовокзал "Центральный", Ставрополь
  • Самое раннее время прибытия в Краснодар: 06:30, Автовокзал "Краснодар"
  • Самое позднее время прибытия в Краснодар: 04:38, Автовокзал "Краснодар"
  • Средняя стоимость билета на автобус Ставрополь Краснодар: 822 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Ставрополя и Краснодара с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад