БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Туапсе в Ставрополь. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Ставрополя составляет всего 1 308 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Туапсе — Ставрополь (обновлено 28 февраля 2024)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
18:30
Туапсе
Автовокзал Туапсе
04:58
Ставрополь
остановка Улица Тухачевского
10 ч 28 мин
ИП Клочко А.С.
Неман

от 1695 р.

Найти билеты
18:30
Туапсе
Автовокзал Туапсе
05:00
Ставрополь
Центральный автовокзал
10 ч 30 мин
ИП Клочко А.С.
Неман

от 1695 р.

Найти билеты
21:30
Туапсе
Туапсе («Автовокзал»)
06:00
Ставрополь
Железнодорожный вокзал Ставрополь
8 ч 30 мин
ООО БЕРКУТ
53 места (Bus)

от 1308 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Туапсе в Ставрополь отправляются 3 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Неман
ИП Клочко А.С.

от 1695 р.

Найти билеты
53 места (Bus)
ООО БЕРКУТ

от 1308 р.

Найти билеты

Самый дешевый

21:30

Туапсе

Туапсе («Автовокзал»)

06:00

Ставрополь

Железнодорожный вокзал Ставрополь

Перевозчик: ООО БЕРКУТ

Автобус: 53 места (Bus)

1 308 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

21:30

Туапсе

Туапсе («Автовокзал»)

06:00

Ставрополь

Железнодорожный вокзал Ставрополь

Перевозчик: ООО БЕРКУТ

Автобус: 53 места (Bus)

1308 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Туапсе → Ставрополь

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Туапсе, во сколько они приезжают в Ставрополь и другие сведения.

Статистика по маршруту Туапсе - Ставрополь:

  • Расстояние: 277 км
  • Среднее время в пути: 10 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Туапсе, Туапсе
  • Самое раннее время прибытия в Ставрополь: 05:00, Центральный автовокзал
  • Самое позднее время прибытия в Ставрополь: 04:58, остановка Улица Тухачевского
  • Средняя стоимость билета на автобус Туапсе Ставрополь: 1566 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Туапсе и Ставрополя с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад