БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Симферополя (Крым) в Краснодар, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 899 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Краснодар (все автовокзалы Симферополя (Крым))

В таблице показано общее расписание автобусов из Симферополя (Крым) в Краснодар со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
09:00
Симферополь
Остановка "Киевский рынок" (напротив автовокзала)
15:40
Краснодар
Остановка Краснодар
6 ч 40 мин
Ежедневно
от 1223 р. Найти билеты Подробнее
09:00
Симферополь
ост. Магазин Свобода (Автостанция "Восточная")
18:00
Краснодар
ост. ТЦ "Магнит Семейный", Покрышкина, 3
9 ч 0 мин
Ежедневно
от 1650 р. Найти билеты Подробнее
09:30
Симферополь
Автовокзал Симферополь
20:20
Краснодар
ТЦ "МедиаПлаза" (Парковка у DNS)
10 ч 50 мин
Ежедневно
от 899 р. Найти билеты Подробнее
09:45
Симферополь
Симферополь (ИП Андреев)
20:35
Краснодар
Краснодар (ТЦ "Медиа Плаза")
10 ч 50 мин
Ежедневно
от 990 р. Найти билеты Подробнее
10:30
Симферополь
пр-кт академика Вернадского, д. 47
19:30
Краснодар
Центральный Автовокзал
9 ч 0 мин
Ежедневно
от 1379 р. Найти билеты Подробнее
12:00
Симферополь
Автостанция Восточная
22:30
Краснодар
ТРК OZ Молл
10 ч 30 мин
Ежедневно
от 3104 р. Найти билеты Подробнее
14:10
Симферополь
Автостанция Восточная
23:00
Краснодар
Железнодорожный вокзал Краснодар-1
8 ч 50 мин
Ежедневно
от 1494 р. Найти билеты Подробнее
14:10
Симферополь
Автостанция Восточная
23:30
Краснодар
ТРК OZ Молл
9 ч 20 мин
Ежедневно
от 1494 р. Найти билеты Подробнее
16:00
Симферополь
Автостанция 1 (Восточная)
00:01
Краснодар
Автобусная остановка "ТЦ Лента", парковка
8 ч 1 мин
Ежедневно
от 1099 р. Найти билеты Подробнее
16:00
Симферополь
Автостанция 1 (Восточная)
03:01
Краснодар
Автобусная остановка "ТЦ Лента", парковка
11 ч 1 мин
Ежедневно
от 1299 р. Найти билеты Подробнее
16:00
Симферополь
Автостанция Восточная
23:00
Краснодар
ТРЦ Лента Западный обход
7 ч 0 мин
Ежедневно
от 1149 р. Найти билеты Подробнее
17:50
Симферополь
Ж/Д вокзал
03:20
Краснодар
Автобусная остановка "ТЦ Лента", парковка
9 ч 30 мин
Ежедневно
от 2834 р. Найти билеты Подробнее
17:50
Симферополь
ЖД вокзал, Привокзальная площадь
03:30
Краснодар
ТРЦ "Лента", ул. Западный обход, 29,
9 ч 40 мин
Ежедневно
от 2750 р. Найти билеты Подробнее
18:10
Симферополь
Автостанция Восточная
02:15
Краснодар
Автобусная остановка "ТЦ Магнит Семейный"
8 ч 5 мин
Ежедневно
от 2069 р. Найти билеты Подробнее
18:10
Симферополь
Автостанция Восточная
02:45
Краснодар
ТРК OZ Молл
8 ч 35 мин
Ежедневно
от 2069 р. Найти билеты Подробнее
19:00
Симферополь
Автостанция 1 (Восточная)
03:01
Краснодар
Автобусная остановка "ТЦ Лента", парковка
8 ч 1 мин
Ежедневно
от 2499 р. Найти билеты Подробнее
19:30
Симферополь
Автостанция 1 (Восточная)
02:00
Краснодар
Автобусная остановка "ТЦ Лента", парковка
6 ч 30 мин
Ежедневно
от 1299 р. Найти билеты Подробнее
19:30
Симферополь
Автостанция 1 (Восточная)
02:15
Краснодар
ДК Железнодорожников
6 ч 45 мин
Ежедневно
от 1299 р. Найти билеты Подробнее
19:30
Симферополь
Автостанция 1 (Восточная)
02:25
Краснодар
ТРК «OZ МОЛЛ», АЗС «Лукойл»
6 ч 55 мин
Ежедневно
от 1299 р. Найти билеты Подробнее
20:35
Симферополь
Автостанция 1 (Восточная)
03:50
Краснодар
Центр «Mercedes-Benz»
7 ч 15 мин
Ежедневно
от 1168 р. Найти билеты Подробнее
20:35
Симферополь
Автостанция 1 (Восточная)
04:15
Краснодар
Автобусная остановка «Зиповская улица», магазин «Подсолнух»
7 ч 40 мин
Ежедневно
от 1168 р. Найти билеты Подробнее
20:35
Симферополь
Автостанция 1 (Восточная)
04:35
Краснодар
Магазин мебели «Золотой Телец»
8 ч 0 мин
Ежедневно
от 1168 р. Найти билеты Подробнее
20:35
Симферополь
Автостанция 1 (Восточная)
04:45
Краснодар
ТРК «OZ МОЛЛ», АЗС «Лукойл»
8 ч 10 мин
Ежедневно
от 1168 р. Найти билеты Подробнее
20:45
Симферополь
Автостанция Восточная
04:25
Краснодар
ТРЦ Красная Площадь
7 ч 40 мин
Ежедневно
от 5061 р. Найти билеты Подробнее
21:20
Симферополь
Автовокзал Симферополь
05:35
Краснодар
ЖД вокзал "Краснодар-1"
8 ч 15 мин
Ежедневно
от 1299 р. Найти билеты Подробнее
21:20
Симферополь
Автовокзал Симферополь (Центральный)
06:30
Краснодар
Автовокзал Краснодар (Центральный)
9 ч 10 мин
Ежедневно
от 1438 р. Найти билеты Подробнее
22:00
Симферополь
Автостанция "Курортная", напротив магазина "Пуд"
05:00
Краснодар
Автобусная остановка "ТЦ Магнит Семейный"
7 ч 0 мин
Ежедневно
от 1999 р. Найти билеты Подробнее
22:25
Симферополь
Автовокзал Симферополь (Центральный)
05:40
Краснодар
Автобусная остановка "ТЦ Лента", парковка
7 ч 15 мин
Ежедневно
от 1438 р. Найти билеты Подробнее
22:25
Симферополь
Автовокзал Симферополь (Центральный)
06:05
Краснодар
Торговый центр «Мюнхен»
7 ч 40 мин
Ежедневно
от 1438 р. Найти билеты Подробнее
22:25
Симферополь
Автовокзал Симферополь
06:20
Краснодар
Торговый центр «Мюнхен»
7 ч 55 мин
Ежедневно
от 1299 р. Найти билеты Подробнее
22:45
Симферополь
Автовокзал Симферополь (Центральный)
07:25
Краснодар
Ул. Красных Партизан, 109
8 ч 40 мин
Ежедневно
от 1553 р. Найти билеты Подробнее
22:45
Симферополь
Автовокзал Симферополь (Центральный)
08:00
Краснодар
Железнодорожный вокзал Краснодар-1
9 ч 15 мин
Ежедневно
от 1553 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 11.07.2020.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Симферополя (Крым) с 09:00 по 22:45 и прибывают в Краснодар с 03:01 ночи до 02:45 ночи. Всего на маршруте курсирует 32 рейсов. Среднее время переезда составляет 8 часов 24 минут, а средняя цена билета 2980 руб. Цена на обратный билет в Симферополь (Крым) составит в среднем 949 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Краснодаре: Остановка Краснодар, Ост. ТЦ "Магнит Семейный", Покрышкина, 3, ТЦ "МедиаПлаза" (Парковка у DNS), Краснодар (ТЦ "Медиа Плаза"), Центральный Автовокзал, ТРК OZ Молл, Железнодорожный вокзал Краснодар-1, Автобусная остановка "ТЦ Лента", парковка, ТРЦ Лента Западный обход, ТРЦ "Лента", ул. Западный обход, 29,, Автобусная остановка "ТЦ Магнит Семейный", ДК Железнодорожников, ТРК «OZ МОЛЛ», АЗС «Лукойл», Центр «Mercedes-Benz», Автобусная остановка «Зиповская улица», магазин «Подсолнух», Магазин мебели «Золотой Телец», ТРЦ Красная Площадь, ЖД вокзал "Краснодар-1", Автовокзал Краснодар (Центральный), Торговый центр «Мюнхен», Ул. Красных Партизан, 109. Расстояние между Симферополем (Крым) и Краснодаром: 383 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый899 руб., это билет от перевозчика Авто Трэвл / ИП Андреев А.А., который выезжает из Симферополя (Крым) в 09:30 утра и прибывает в Краснодар в 20:20 вечера через 10 ч 50 мин. Найти
Самый дорогой5061 руб., это билет от перевозчика ООО "Авто Транс Тур"/ИП Тихомирова В.А., который выезжает из Симферополя (Крым) в 20:45 вечера и прибывает в Краснодар в 04:25 утра через 7 ч 40 мин. Найти
Самый быстрый1299 руб., это билет от перевозчика Ставрополь-Транслюкс, который выезжает из Симферополя (Крым) в 19:30 вечера и прибывает в Краснодар в 02:00 ночи через 6 ч 30 мин. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Симферополя (Крым) или в Краснодар и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад