БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Перми в Полазну, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 99 руб.

Автобусы в Полазну (все автовокзалы Перми)

В таблице показано общее расписание автобусов из Перми в Полазну со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
08:30
Пермь
Автовокзал "Пермь"
09:40
Полазна
Полазна сельская
1 ч 10 мин
Ежедневно
от 104 р. Найти билеты Подробнее
09:00
Пермь
Автовокзал "Пермь"
10:00
Полазна
Полазна КП
1 ч 0 мин
Ежедневно
от 115 р. Найти билеты Подробнее
Время в пути:
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
09:30
Пермь
Автовокзал "Пермь"
10:30
Полазна
Полазна КП
1 ч 0 мин
Ежедневно
от 115 р. Найти билеты Подробнее
09:30
Пермь
Автовокзал "Пермь"
10:34
Полазна
Полазна сельская
1 ч 4 мин
Ежедневно
от 121 р. Найти билеты Подробнее
09:45
Пермь
Пермь, Автовокзал
10:48
Полазна
Лунный
1 ч 3 мин
Ежедневно
от 105 р. Найти билеты Подробнее
10:30
Пермь
Автовокзал "Пермь"
11:30
Полазна
Полазна КП
1 ч 0 мин
Ежедневно
от 115 р. Найти билеты Подробнее
10:30
Пермь
Автовокзал "Пермь"
11:34
Полазна
Полазна сельская
1 ч 4 мин
Ежедневно
от 121 р. Найти билеты Подробнее
10:45
Пермь
Пермь, Автовокзал
11:48
Полазна
Лунный
1 ч 3 мин
Ежедневно
от 105 р. Найти билеты Подробнее
11:00
Пермь
Автовокзал "Пермь"
12:00
Полазна
Полазна КП
1 ч 0 мин
Ежедневно
от 115 р. Найти билеты Подробнее
11:15
Пермь
Пермь, Автовокзал
12:10
Полазна
Полазна КП
0 ч 55 мин
Ежедневно
от 110 р. Найти билеты Подробнее
11:30
Пермь
Автовокзал "Пермь"
12:30
Полазна
Полазна КП
1 ч 0 мин
Ежедневно
от 115 р. Найти билеты Подробнее
11:30
Пермь
Автовокзал "Пермь"
12:34
Полазна
Полазна сельская
1 ч 4 мин
Ежедневно
от 121 р. Найти билеты Подробнее
11:45
Пермь
Пермь, Автовокзал
12:48
Полазна
Лунный
1 ч 3 мин
Ежедневно
от 105 р. Найти билеты Подробнее
12:05
Пермь
Автовокзал "Пермь"
13:05
Полазна
Полазна КП
1 ч 0 мин
Ежедневно
от 115 р. Найти билеты Подробнее
12:45
Пермь
Пермь, Автовокзал
13:48
Полазна
Лунный
1 ч 3 мин
Ежедневно
от 105 р. Найти билеты Подробнее
13:00
Пермь
Автовокзал "Пермь"
14:00
Полазна
Полазна КП
1 ч 0 мин
Ежедневно
от 115 р. Найти билеты Подробнее
13:30
Пермь
Автовокзал "Пермь"
14:30
Полазна
Полазна КП
1 ч 0 мин
Ежедневно
от 115 р. Найти билеты Подробнее
13:30
Пермь
Автовокзал "Пермь"
14:34
Полазна
Полазна сельская
1 ч 4 мин
Ежедневно
от 121 р. Найти билеты Подробнее
13:45
Пермь
Пермь, Автовокзал
14:48
Полазна
Лунный
1 ч 3 мин
Ежедневно
от 105 р. Найти билеты Подробнее
14:00
Пермь
Пермь, Автовокзал
15:05
Полазна
Полазна сельская
1 ч 5 мин
Ежедневно
от 121 р. Найти билеты Подробнее
14:00
Пермь
Пермь, Автовокзал
15:10
Полазна
Полазна КП
1 ч 10 мин
Ежедневно
от 115 р. Найти билеты Подробнее
14:30
Пермь
Автовокзал "Пермь"
15:30
Полазна
Полазна КП
1 ч 0 мин
Ежедневно
от 115 р. Найти билеты Подробнее
14:30
Пермь
Автовокзал "Пермь"
15:34
Полазна
Полазна сельская
1 ч 4 мин
Ежедневно
от 121 р. Найти билеты Подробнее
14:45
Пермь
Пермь, Автовокзал
15:48
Полазна
Лунный
1 ч 3 мин
Ежедневно
от 105 р. Найти билеты Подробнее
15:00
Пермь
Автовокзал "Пермь"
16:00
Полазна
Полазна КП
1 ч 0 мин
Ежедневно
от 115 р. Найти билеты Подробнее
15:00
Пермь
Автовокзал "Пермь"
16:04
Полазна
Полазна сельская
1 ч 4 мин
Ежедневно
от 121 р. Найти билеты Подробнее
15:30
Пермь
Автовокзал "Пермь"
16:34
Полазна
Полазна сельская
1 ч 4 мин
Ежедневно
от 121 р. Найти билеты Подробнее
16:45
Пермь
Пермь, Автовокзал
17:48
Полазна
Лунный
1 ч 3 мин
Ежедневно
от 105 р. Найти билеты Подробнее
16:50
Пермь
Автовокзал "Пермь"
17:50
Полазна
Полазна КП
1 ч 0 мин
Ежедневно
от 99 р. Найти билеты Подробнее
16:50
Пермь
Автовокзал "Пермь"
17:52
Полазна
Рынок (Полазна)
1 ч 2 мин
Ежедневно
от 99 р. Найти билеты Подробнее
16:50
Пермь
Автовокзал "Пермь"
18:00
Полазна
Полазна сельская
1 ч 10 мин
Ежедневно
от 104 р. Найти билеты Подробнее
17:15
Пермь
Пермь, Автовокзал
18:10
Полазна
Полазна КП
0 ч 55 мин
Ежедневно
от 110 р. Найти билеты Подробнее
17:30
Пермь
Автовокзал "Пермь"
18:30
Полазна
Полазна КП
1 ч 0 мин
Ежедневно
от 115 р. Найти билеты Подробнее
17:30
Пермь
Автовокзал "Пермь"
18:34
Полазна
Полазна сельская
1 ч 4 мин
Ежедневно
от 121 р. Найти билеты Подробнее
17:45
Пермь
Пермь, Автовокзал
18:48
Полазна
Лунный
1 ч 3 мин
Ежедневно
от 105 р. Найти билеты Подробнее
18:00
Пермь
Автовокзал "Пермь"
19:04
Полазна
Полазна сельская
1 ч 4 мин
Ежедневно
от 121 р. Найти билеты Подробнее
18:30
Пермь
Автовокзал "Пермь"
19:30
Полазна
Полазна КП
1 ч 0 мин
Ежедневно
от 115 р. Найти билеты Подробнее
18:35
Пермь
Автовокзал "Пермь"
19:37
Полазна
Полазна сельская
1 ч 2 мин
Ежедневно
от 121 р. Найти билеты Подробнее
19:30
Пермь
Автовокзал "Пермь"
20:30
Полазна
Полазна КП
1 ч 0 мин
Ежедневно
от 115 р. Найти билеты Подробнее
19:30
Пермь
Автовокзал "Пермь"
20:34
Полазна
Полазна сельская
1 ч 4 мин
Ежедневно
от 121 р. Найти билеты Подробнее
19:45
Пермь
Пермь, Автовокзал
20:48
Полазна
Лунный
1 ч 3 мин
Ежедневно
от 105 р. Найти билеты Подробнее
20:00
Пермь
Автовокзал "Пермь"
21:00
Полазна
Полазна КП
1 ч 0 мин
Ежедневно
от 115 р. Найти билеты Подробнее
20:30
Пермь
Автовокзал "Пермь"
21:30
Полазна
Полазна КП
1 ч 0 мин
Ежедневно
от 115 р. Найти билеты Подробнее
20:30
Пермь
Автовокзал "Пермь"
21:34
Полазна
Полазна сельская
1 ч 4 мин
Ежедневно
от 121 р. Найти билеты Подробнее
20:45
Пермь
Пермь, Автовокзал
21:48
Полазна
Лунный
1 ч 3 мин
Ежедневно
от 105 р. Найти билеты Подробнее
21:00
Пермь
Автовокзал "Пермь"
22:00
Полазна
Полазна КП
1 ч 0 мин
Ежедневно
от 115 р. Найти билеты Подробнее
21:00
Пермь
Автовокзал "Пермь"
22:04
Полазна
Полазна сельская
1 ч 4 мин
Ежедневно
от 121 р. Найти билеты Подробнее
21:30
Пермь
Автовокзал "Пермь"
22:30
Полазна
Полазна КП
1 ч 0 мин
Ежедневно
от 115 р. Найти билеты Подробнее
21:45
Пермь
Автовокзал "Пермь"
22:47
Полазна
Полазна сельская
1 ч 2 мин
Ежедневно
от 121 р. Найти билеты Подробнее
21:45
Пермь
Пермь, Автовокзал
22:48
Полазна
Лунный
1 ч 3 мин
Ежедневно
от 105 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 21.08.2019.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Перми с 08:30 по 21:45 и прибывают в Полазну с 09:40 утра до 22:48 вечера. Всего на маршруте курсирует 50 рейсов. Среднее время переезда составляет 1 часов 2 минут, а средняя цена билета 110 руб. Цена на обратный билет в Пермь составит в среднем 149 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Полазне: Полазна сельская, Полазна КП, Лунный, Рынок (Полазна). Расстояние между Пермью и Полазной: 34 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый99 руб., это билет на автобус СЕТРА 45/55 от перевозчика Новоселов О. В., который выезжает из Перми в 16:50 дня и прибывает в Полазну в 17:50 вечера через 1 ч. Найти
Самый дорогой121 руб., это билет на автобус МЕРСЕДЕС 48/22 от перевозчика Гонцов В.М., который выезжает из Перми в 21:45 вечера и прибывает в Полазну в 22:47 вечера через 1 ч 2 мин. Найти
Самый быстрый110 руб., это билет на автобус ПЕЖО 15/0 от перевозчика Центравтотех Добр-ка, который выезжает из Перми в 11:15 дня и прибывает в Полазну в 12:10 дня через 0 ч 55 мин. Найти
Назад
y