БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Перми в Екатеринбург. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Екатеринбурга составляет всего 893 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Пермь — Екатеринбург (обновлено 27 мая 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
07:00
Пермь
Автовокзал Пермь
14:20
Екатеринбург
Автовокзал Южный
7 ч 20 мин
Пермские автобусные линии
СЕТРА 49/0 Мест

от 1521 р.

Найти билеты
07:10
Пермь
Автобусная остановка "Улица Чкалова"
14:05
Екатеринбург
Автовокзал Южный
6 ч 55 мин
Пермские автобусные линии
 

от 893 р.

Найти билеты
11:15
Пермь
Автовокзал Пермь
17:00
Екатеринбург
Автовокзал Южный
5 ч 45 мин
Тройка-Тур (ИП Амельченко)
МЕРСЕДЕС 16/0 Мест

от 1358 р.

Найти билеты
11:25
Пермь
Автобусная остановка "Комсомольская"
16:00
Екатеринбург
Автобусная остановка "Улица Фрунзе"
4 ч 40 мин
ИП Амельченко А.С.
 

от 999 р.

Найти билеты
11:25
Пермь
Остановка "Улица Героев Хасана"
17:00
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
5 ч 35 мин
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Автобус Mercedes-Benz Sprinter, 16 мест, Категория ТС 'М2'

от 1050 р.

Найти билеты
19:45
Пермь
Автовокзал Пермь
02:10
Екатеринбург
Автовокзал Северный
6 ч 25 мин
ИП Никитин Юрий Иванович
СЕТРА 48/0 Мест

от 1278 р.

Найти билеты
19:45
Пермь
Автовокзал Пермь
02:55
Екатеринбург
Аэропорт Кольцово
7 ч 10 мин
ИП Никитин Юрий Иванович
СЕТРА 48/0 Мест

от 1358 р.

Найти билеты
22:15
Пермь
Автовокзал Пермь
05:30
Екатеринбург
Автовокзал Южный
7 ч 15 мин
Сосновское АТП ООО
ХУНДАЙ_43/0 Места

от 1209 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Перми в Екатеринбург отправляются 8 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

МЕРСЕДЕС 16/0 Мест
Тройка-Тур (ИП Амельченко)

от 1358 р.

Найти билеты
СЕТРА 48/0 Мест
ИП Никитин Юрий Иванович

от 1278 р.

Найти билеты
СЕТРА 49/0 Мест
Пермские автобусные линии

от 1521 р.

Найти билеты
Автобус Mercedes-Benz Sprinter, 16 мест, Категория ТС 'М2'
ИП Амельченко Антон Сергеевич

от 1050 р.

Найти билеты
ХУНДАЙ_43/0 Места
Сосновское АТП ООО

от 1209 р.

Найти билеты

Самый дешевый

07:10

Пермь

Автобусная остановка "Улица Чкалова"

14:05

Екатеринбург

Автовокзал Южный

Перевозчик: Пермские автобусные линии

893 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

11:25

Пермь

Автобусная остановка "Комсомольская"

16:00

Екатеринбург

Автобусная остановка "Улица Фрунзе"

Перевозчик: ИП Амельченко А.С.

999 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Пермь → Екатеринбург

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Перми, во сколько они приезжают в Екатеринбург и другие сведения.

Статистика по маршруту Пермь - Екатеринбург:

  • Расстояние: 321 км
  • Среднее время в пути: 7 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Пермь, Пермь
  • Самое раннее время прибытия в Екатеринбург: 05:30, Автовокзал Южный
  • Самое позднее время прибытия в Екатеринбург: 02:55, Аэропорт Кольцово
  • Средняя стоимость билета на автобус Пермь Екатеринбург: 1208 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Перми и Екатеринбурга с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад