БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Полазны в Пермь. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Перми составляет всего 27 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Полазна — Пермь (обновлено 7 октября 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
15:17
Полазна
Автостанция Полазна
15:21
Пермь
Рынок (Кафе "Кэт")
0 ч 4 мин
Компас
БОГДАН 27/16

от 27 р.

Найти билеты
15:17
Полазна
Автостанция Полазна
15:56
Пермь
Поселок Лесников мкр.
0 ч 39 мин
Компас
БОГДАН 27/16

от 84 р.

Найти билеты
15:17
Полазна
Автостанция Полазна
16:06
Пермь
Строителей пер
0 ч 49 мин
Компас
БОГДАН 27/16

от 96 р.

Найти билеты
15:17
Полазна
Автостанция Полазна
16:09
Пермь
Герцена ул
0 ч 52 мин
Компас
БОГДАН 27/16

от 100 р.

Найти билеты
15:24
Полазна
Автостанция Полазна
15:49
Пермь
Мичуринские Сады (Левшино)
0 ч 25 мин
Компас
БОГДАН 27/16

от 60 р.

Найти билеты
15:24
Полазна
Автостанция Полазна
15:52
Пермь
Левшино мкр.
0 ч 28 мин
Компас
БОГДАН 27/16

от 63 р.

Найти билеты
15:24
Полазна
Автостанция Полазна
15:57
Пермь
Лодочная ст.
0 ч 33 мин
Компас
БОГДАН 27/16

от 70 р.

Найти билеты
15:24
Полазна
Автостанция Полазна
16:08
Пермь
Промкомбинат
0 ч 44 мин
Компас
БОГДАН 27/16

от 87 р.

Найти билеты
15:24
Полазна
Автостанция Полазна
16:13
Пермь
Остановка "Площадь Восстания"
0 ч 49 мин
Компас
БОГДАН 27/16

от 98 р.

Найти билеты
15:24
Полазна
Автостанция Полазна
16:19
Пермь
Остановка "Пермский государственный цирк"
0 ч 55 мин
Компас
БОГДАН 27/16

от 108 р.

Найти билеты
15:24
Полазна
Автостанция Полазна
16:22
Пермь
Остановка "Театр Юного Зрителя"
0 ч 58 мин
Компас
БОГДАН 27/16

от 111 р.

Найти билеты
15:24
Полазна
Автостанция Полазна
16:30
Пермь
Автовокзал Пермь
1 ч 6 мин
Компас
БОГДАН 27/16

от 119 р.

Найти билеты
15:54
Полазна
Автостанция Полазна
16:19
Пермь
Мичуринские Сады (Левшино)
0 ч 25 мин
Компас
БОГДАН 27/16

от 60 р.

Найти билеты
15:54
Полазна
Автостанция Полазна
16:22
Пермь
Левшино мкр.
0 ч 28 мин
Компас
БОГДАН 27/16

от 63 р.

Найти билеты
15:54
Полазна
Автостанция Полазна
16:27
Пермь
Лодочная ст.
0 ч 33 мин
Компас
БОГДАН 27/16

от 70 р.

Найти билеты
15:54
Полазна
Автостанция Полазна
16:38
Пермь
Промкомбинат
0 ч 44 мин
Компас
БОГДАН 27/16

от 87 р.

Найти билеты
15:54
Полазна
Автостанция Полазна
16:43
Пермь
Остановка "Площадь Восстания"
0 ч 49 мин
Компас
БОГДАН 27/16

от 98 р.

Найти билеты
15:54
Полазна
Автостанция Полазна
16:49
Пермь
Остановка "Пермский государственный цирк"
0 ч 55 мин
Компас
БОГДАН 27/16

от 108 р.

Найти билеты
15:54
Полазна
Автостанция Полазна
16:52
Пермь
Остановка "Театр Юного Зрителя"
0 ч 58 мин
Компас
БОГДАН 27/16

от 111 р.

Найти билеты
15:54
Полазна
Автостанция Полазна
17:00
Пермь
Автовокзал Пермь
1 ч 6 мин
Компас
БОГДАН 27/16

от 119 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Полазны в Пермь отправляются 20 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

БОГДАН 27/16
Компас

от 27 р.

Найти билеты

Самый дешевый

15:17

Полазна

Автостанция Полазна

15:21

Пермь

Рынок (Кафе "Кэт")

Перевозчик: Компас

Автобус: БОГДАН 27/16

27 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

15:17

Полазна

Автостанция Полазна

15:21

Пермь

Рынок (Кафе "Кэт")

Перевозчик: Компас

Автобус: БОГДАН 27/16

27 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Полазна → Пермь

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Полазны, во сколько они приезжают в Пермь и другие сведения.

Статистика по маршруту Полазна - Пермь:

  • Расстояние: 37 км
  • Среднее время в пути: 1 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автостанция Полазна, Полазна
  • Самое раннее время прибытия в Пермь: 15:21, Рынок (Кафе "Кэт")
  • Самое позднее время прибытия в Пермь: 17:00, Автовокзал Пермь
  • Средняя стоимость билета на автобус Полазна Пермь: 86 руб.
Назад