БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Перми в Березники. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Березников составляет всего 312 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Пермь — Березники (обновлено 2 декабря 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:50
Пермь
улица Революции; дом 68
09:46
Березники
трасса 57К-0006
2 ч 56 мин
Миронов Д.В.
Автобус 30

от 431 р.

Найти билеты
08:35
Пермь
улица Революции; дом 68
11:07
Березники
трасса 57К-0006
2 ч 32 мин
Миронов Д.В.
Автобус 30

от 440 р.

Найти билеты
10:15
Пермь
улица Революции; дом 68
13:11
Березники
трасса 57К-0006
2 ч 56 мин
Миронов Д.В.
Автобус 30

от 431 р.

Найти билеты
11:15
Пермь
улица Революции; дом 68
13:51
Березники
Березники
2 ч 36 мин
Урал-Авто (Пермь)
Автобус 29

от 312 р.

Найти билеты
12:30
Пермь
Автовокзал Пермь
15:41
Березники
Новожилово мкр.
3 ч 11 мин
Гимадиев Р.Г.
МЕРСЕДЕС 48/0

от 484 р.

Найти билеты
12:50
Пермь
Автовокзал Пермь
15:46
Березники
Юбилейная пл
2 ч 56 мин
Шкляр Н.Г.
ХАЙГЕР 49/0

от 449 р.

Найти билеты
12:50
Пермь
Автовокзал Пермь
15:50
Березники
Мира ул (ул.Пятилетки, 104)
3 ч 0 мин
Шкляр Н.Г.
ХАЙГЕР 49/0

от 452 р.

Найти билеты
13:30
Пермь
Автовокзал Пермь
16:30
Березники
Новожилово мкр.
3 ч 0 мин
Дизель
ЮТОНГ 49/0

от 477 р.

Найти билеты
13:50
Пермь
Автовокзал Пермь
16:46
Березники
Юбилейная пл
2 ч 56 мин
Шкляр Н.Г.
ХАЙГЕР 49/0

от 449 р.

Найти билеты
13:50
Пермь
Автовокзал Пермь
16:50
Березники
Мира ул (ул.Пятилетки, 104)
3 ч 0 мин
Шкляр Н.Г.
ХАЙГЕР 49/0

от 452 р.

Найти билеты
14:20
Пермь
Автовокзал Пермь
17:20
Березники
Новожилово мкр.
3 ч 0 мин
Дизель
КИНГ-ЛОНГ 49/0

от 490 р.

Найти билеты
14:30
Пермь
Автовокзал Пермь
17:26
Березники
Юбилейная пл
2 ч 56 мин
Шкляр Н.Г.
ХАЙГЕР 49/0

от 449 р.

Найти билеты
14:30
Пермь
Автовокзал Пермь
17:30
Березники
Мира ул (ул.Пятилетки, 104)
3 ч 0 мин
Шкляр Н.Г.
ХАЙГЕР 49/0

от 452 р.

Найти билеты
14:40
Пермь
Автовокзал Пермь
17:56
Березники
Новожилово мкр.
3 ч 16 мин
Дизель
СЕТРА 49/0

от 449 р.

Найти билеты
15:00
Пермь
Автовокзал Пермь
17:56
Березники
Юбилейная пл
2 ч 56 мин
Шкляр Н.Г.
ХАЙГЕР 49/0

от 449 р.

Найти билеты
15:00
Пермь
Автовокзал Пермь
18:00
Березники
Мира ул (ул.Пятилетки, 104)
3 ч 0 мин
Шкляр Н.Г.
ХАЙГЕР 49/0

от 452 р.

Найти билеты
15:05
Пермь
улица Революции; дом 68
17:41
Березники
трасса 57К-0006
2 ч 36 мин
Миронов Д.В.
Автобус 30

от 440 р.

Найти билеты
15:10
Пермь
Автовокзал Пермь
18:12
Березники
Новожилово мкр.
3 ч 2 мин
Дизель
ЮТОНГ 49/0

от 511 р.

Найти билеты
15:30
Пермь
Автовокзал Пермь
18:26
Березники
Юбилейная пл
2 ч 56 мин
Шкляр Н.Г.
ХАЙГЕР 49/0

от 449 р.

Найти билеты
15:30
Пермь
Автовокзал Пермь
18:30
Березники
Мира ул (ул.Пятилетки, 104)
3 ч 0 мин
Шкляр Н.Г.
ХАЙГЕР 49/0

от 452 р.

Найти билеты
15:50
Пермь
Автовокзал Пермь
18:50
Березники
Новожилово мкр.
3 ч 0 мин
Дизель
КИНГ-ЛОНГ 49/0

от 490 р.

Найти билеты
16:05
Пермь
Автовокзал Пермь
19:01
Березники
Юбилейная пл
2 ч 56 мин
Шкляр Н.Г.
ХАЙГЕР 49/0

от 449 р.

Найти билеты
16:05
Пермь
Автовокзал Пермь
19:05
Березники
Мира ул (ул.Пятилетки, 104)
3 ч 0 мин
Шкляр Н.Г.
ХАЙГЕР 49/0

от 452 р.

Найти билеты
16:15
Пермь
улица Революции; дом 68
18:51
Березники
Березники
2 ч 36 мин
Урал-Авто (Пермь)
Автобус 29

от 312 р.

Найти билеты
16:20
Пермь
Автовокзал Пермь
19:18
Березники
Новожилово мкр.
2 ч 58 мин
Дизель
ЮТОНГ 49/0

от 470 р.

Найти билеты
16:40
Пермь
Автовокзал Пермь
19:40
Березники
Новожилово мкр.
3 ч 0 мин
Дизель
ЮТОНГ 49/0

от 477 р.

Найти билеты
17:00
Пермь
Автовокзал Пермь
19:56
Березники
Юбилейная пл
2 ч 56 мин
Шкляр Н.Г.
ХАЙГЕР 49/0

от 449 р.

Найти билеты
17:00
Пермь
Автовокзал Пермь
20:00
Березники
Мира ул (ул.Пятилетки, 104)
3 ч 0 мин
Шкляр Н.Г.
ХАЙГЕР 49/0

от 452 р.

Найти билеты
17:30
Пермь
Автовокзал Пермь
20:46
Березники
Новожилово мкр.
3 ч 16 мин
Дизель
СЕТРА 49/0

от 449 р.

Найти билеты
17:35
Пермь
Автовокзал Пермь
20:27
Березники
Юбилейная пл
2 ч 52 мин
Шкляр Н.Г.
ХАЙГЕР 55/0

от 417 р.

Найти билеты
17:35
Пермь
Автовокзал Пермь
20:32
Березники
Мира ул (ул.Пятилетки, 104)
2 ч 57 мин
Шкляр Н.Г.
ХАЙГЕР 55/0

от 419 р.

Найти билеты
17:35
Пермь
Автовокзал Пермь
21:10
Березники
Усольский мкр.
3 ч 35 мин
Шкляр Н.Г.
ХАЙГЕР 55/0

от 462 р.

Найти билеты
17:40
Пермь
улица Революции; дом 68
20:16
Березники
трасса 57К-0006
2 ч 36 мин
Миронов Д.В.
Автобус 30

от 440 р.

Найти билеты
17:40
Пермь
Автовокзал Пермь
20:41
Березники
Новожилово мкр.
3 ч 1 мин
Дизель
ЮТОНГ 49/0

от 477 р.

Найти билеты
18:00
Пермь
улица Революции; дом 68
20:36
Березники
Березники
2 ч 36 мин
Урал-Авто (Пермь)
Автобус 29

от 312 р.

Найти билеты
18:00
Пермь
Автовокзал Пермь
20:56
Березники
Юбилейная пл
2 ч 56 мин
Шкляр Н.Г.
ХАЙГЕР 49/0

от 449 р.

Найти билеты
18:00
Пермь
Автовокзал Пермь
21:00
Березники
Мира ул (ул.Пятилетки, 104)
3 ч 0 мин
Шкляр Н.Г.
ХАЙГЕР 49/0

от 452 р.

Найти билеты
18:40
Пермь
Автовокзал Пермь
21:36
Березники
Юбилейная пл
2 ч 56 мин
Шкляр Н.Г.
ХАЙГЕР 49/0

от 449 р.

Найти билеты
18:40
Пермь
Автовокзал Пермь
21:40
Березники
Мира ул (ул.Пятилетки, 104)
3 ч 0 мин
Шкляр Н.Г.
ХАЙГЕР 49/0

от 452 р.

Найти билеты
18:50
Пермь
Автовокзал Пермь
21:51
Березники
Новожилово мкр.
3 ч 1 мин
Дизель
ЮТОНГ 49/0

от 477 р.

Найти билеты
19:00
Пермь
Автовокзал Пермь
22:05
Березники
Новожилово мкр.
3 ч 5 мин
Дизель
ЮТОНГ 49/0

от 511 р.

Найти билеты
19:30
Пермь
Автовокзал Пермь
22:26
Березники
Юбилейная пл
2 ч 56 мин
Шкляр Н.Г.
ХАЙГЕР 49/0

от 449 р.

Найти билеты
19:30
Пермь
Автовокзал Пермь
22:30
Березники
Мира ул (ул.Пятилетки, 104)
3 ч 0 мин
Шкляр Н.Г.
ХАЙГЕР 49/0

от 452 р.

Найти билеты
20:00
Пермь
Автовокзал Пермь
23:00
Березники
Новожилово мкр.
3 ч 0 мин
Дизель
КИНГ-ЛОНГ 49/0

от 490 р.

Найти билеты
20:20
Пермь
Автовокзал Пермь
23:16
Березники
Юбилейная пл
2 ч 56 мин
Шкляр Н.Г.
ХАЙГЕР 49/0

от 449 р.

Найти билеты
20:20
Пермь
Автовокзал Пермь
23:20
Березники
Мира ул (ул.Пятилетки, 104)
3 ч 0 мин
Шкляр Н.Г.
ХАЙГЕР 49/0

от 452 р.

Найти билеты
21:15
Пермь
Автовокзал Пермь
00:11
Березники
Юбилейная пл
2 ч 56 мин
Шкляр Н.Г.
ХАЙГЕР 49/0

от 449 р.

Найти билеты
21:15
Пермь
Автовокзал Пермь
00:15
Березники
Мира ул (ул.Пятилетки, 104)
3 ч 0 мин
Шкляр Н.Г.
ХАЙГЕР 49/0

от 452 р.

Найти билеты
21:50
Пермь
Автовокзал Пермь
00:46
Березники
Юбилейная пл
2 ч 56 мин
Шкляр Н.Г.
ХАЙГЕР 49/0

от 449 р.

Найти билеты
21:50
Пермь
Автовокзал Пермь
00:50
Березники
Мира ул (ул.Пятилетки, 104)
3 ч 0 мин
Шкляр Н.Г.
ХАЙГЕР 49/0

от 452 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Перми в Березники отправляются 50 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

ХАЙГЕР 55/0
Шкляр Н.Г.

от 417 р.

Найти билеты
Автобус 29
Урал-Авто (Пермь)

от 312 р.

Найти билеты
МЕРСЕДЕС 48/0
Гимадиев Р.Г.

от 484 р.

Найти билеты
ХАЙГЕР 49/0
Шкляр Н.Г.

от 449 р.

Найти билеты
СЕТРА 49/0
Дизель

от 449 р.

Найти билеты
ЮТОНГ 49/0
Дизель

от 477 р.

Найти билеты
КИНГ-ЛОНГ 49/0
Дизель

от 490 р.

Найти билеты
Автобус 30
Миронов Д.В.

от 431 р.

Найти билеты

Самый дешевый

11:15

Пермь

улица Революции; дом 68

13:51

Березники

Березники

Перевозчик: Урал-Авто (Пермь)

Автобус: Автобус 29

312 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

08:35

Пермь

улица Революции; дом 68

11:07

Березники

трасса 57К-0006

Перевозчик: Миронов Д.В.

Автобус: Автобус 30

440 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Пермь → Березники

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Перми, во сколько они приезжают в Березники и другие сведения.

Статистика по маршруту Пермь - Березники:

  • Расстояние: 172 км
  • Среднее время в пути: 3 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, улица Революции; дом 68, Пермь
  • Самое раннее время прибытия в Березники: 09:46, трасса 57К-0006
  • Самое позднее время прибытия в Березники: 00:50, Мира ул (ул.Пятилетки, 104)
  • Средняя стоимость билета на автобус Пермь Березники: 447 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Перми и Березников с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад