БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Перми в Соликамск. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Соликамска составляет всего 551 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Пермь — Соликамск (обновлено 2 декабря 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:25
Пермь
Автовокзал Пермь
09:56
Соликамск
Автостанция "Соликамск"
3 ч 31 мин
Дизель
КИНГ-ЛОНГ 49/0

от 575 р.

Найти билеты
07:00
Пермь
Автовокзал Пермь
10:50
Соликамск
Автостанция "Соликамск"
3 ч 50 мин
Гимадиев Р.Г.
ГОЛДЕН ДРАГОН 39/0

от 551 р.

Найти билеты
07:10
Пермь
ул. Уральская, 113
10:50
Соликамск
остановка Гостиница Соликамск
3 ч 40 мин
Гимадиев Р.Г.
Golden Dragon XML6957 К960УХ159

от 658 р.

Найти билеты
07:30
Пермь
Автовокзал Пермь
11:09
Соликамск
Автостанция "Соликамск"
3 ч 39 мин
Дизель
ЮТОНГ 49/0

от 598 р.

Найти билеты
07:35
Пермь
Автовокзал Пермь
11:20
Соликамск
Автостанция "Соликамск"
3 ч 45 мин
Дизель
ЮТОНГ 49/0

от 551 р.

Найти билеты
09:00
Пермь
Автовокзал Пермь
12:31
Соликамск
Автостанция "Соликамск"
3 ч 31 мин
Дизель
КИНГ-ЛОНГ 49/0

от 575 р.

Найти билеты
11:30
Пермь
Автовокзал Пермь
15:20
Соликамск
Автостанция "Соликамск"
3 ч 50 мин
Гимадиев Р.Г.
ГОЛДЕН ДРАГОН_ 51/0

от 551 р.

Найти билеты
12:30
Пермь
Автовокзал Пермь
16:20
Соликамск
Автостанция "Соликамск"
3 ч 50 мин
Гимадиев Р.Г.
МЕРСЕДЕС 48/0

от 551 р.

Найти билеты
13:30
Пермь
Автовокзал Пермь
17:10
Соликамск
Автостанция "Соликамск"
3 ч 40 мин
Дизель
ЮТОНГ 49/0

от 560 р.

Найти билеты
14:20
Пермь
Автовокзал Пермь
17:51
Соликамск
Автостанция "Соликамск"
3 ч 31 мин
Дизель
КИНГ-ЛОНГ 49/0

от 575 р.

Найти билеты
15:10
Пермь
Автовокзал Пермь
18:49
Соликамск
Автостанция "Соликамск"
3 ч 39 мин
Дизель
ЮТОНГ 49/0

от 598 р.

Найти билеты
15:50
Пермь
Автовокзал Пермь
19:21
Соликамск
Автостанция "Соликамск"
3 ч 31 мин
Дизель
КИНГ-ЛОНГ 49/0

от 575 р.

Найти билеты
16:20
Пермь
Автовокзал Пермь
20:05
Соликамск
Автостанция "Соликамск"
3 ч 45 мин
Дизель
ЮТОНГ 49/0

от 551 р.

Найти билеты
16:40
Пермь
Автовокзал Пермь
20:20
Соликамск
Автостанция "Соликамск"
3 ч 40 мин
Дизель
ЮТОНГ 49/0

от 560 р.

Найти билеты
17:40
Пермь
Автовокзал Пермь
21:14
Соликамск
Автостанция "Соликамск"
3 ч 34 мин
Дизель
ЮТОНГ 49/0

от 560 р.

Найти билеты
18:50
Пермь
Автовокзал Пермь
22:24
Соликамск
Автостанция "Соликамск"
3 ч 34 мин
Дизель
ЮТОНГ 49/0

от 560 р.

Найти билеты
19:00
Пермь
улица Революции; дом 68
22:42
Соликамск
улица Набережная; дом 96
3 ч 42 мин
Дизель
Автобус 49

от 613 р.

Найти билеты
20:00
Пермь
Автовокзал Пермь
23:31
Соликамск
Автостанция "Соликамск"
3 ч 31 мин
Дизель
КИНГ-ЛОНГ 49/0

от 575 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Перми в Соликамск отправляются 18 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

ГОЛДЕН ДРАГОН_ 51/0
Гимадиев Р.Г.

от 551 р.

Найти билеты
Golden Dragon XML6957 К960УХ159
Гимадиев Р.Г.

от 658 р.

Найти билеты
МЕРСЕДЕС 48/0
Гимадиев Р.Г.

от 551 р.

Найти билеты
Автобус 49
Дизель

от 613 р.

Найти билеты
ГОЛДЕН ДРАГОН 39/0
Гимадиев Р.Г.

от 551 р.

Найти билеты
ЮТОНГ 49/0
Дизель

от 598 р.

Найти билеты
КИНГ-ЛОНГ 49/0
Дизель

от 575 р.

Найти билеты

Самый дешевый

07:00

Пермь

Автовокзал Пермь

10:50

Соликамск

Автостанция "Соликамск"

Перевозчик: Гимадиев Р.Г.

Автобус: ГОЛДЕН ДРАГОН 39/0

551 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

06:25

Пермь

Автовокзал Пермь

09:56

Соликамск

Автостанция "Соликамск"

Перевозчик: Дизель

Автобус: КИНГ-ЛОНГ 49/0

575 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Пермь → Соликамск

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Перми, во сколько они приезжают в Соликамск и другие сведения.

Статистика по маршруту Пермь - Соликамск:

  • Расстояние: 201 км
  • Среднее время в пути: 4 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Пермь, Пермь
  • Самое раннее время прибытия в Соликамск: 09:56, Автостанция "Соликамск"
  • Самое позднее время прибытия в Соликамск: 23:31, Автостанция "Соликамск"
  • Средняя стоимость билета на автобус Пермь Соликамск: 574 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Перми и Соликамска с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад