БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Нефтеюганска в Ханты-Мансийск, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 743 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Ханты-Мансийск (все автовокзалы Нефтеюганска)

В таблице показано общее расписание автобусов из Нефтеюганска в Ханты-Мансийск со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
01:30
Нефтеюганск
Автостанция Нефтеюганск
05:50
Ханты-Мансийск
Автовокзал Ханты-Мансийск
4 ч 20 мин
Ежедневно
от 1439 р. Найти билеты Подробнее
01:40
Нефтеюганск
Автовокзал Нефтеюганск
05:50
Ханты-Мансийск
Ханты-Мансийск АВ
4 ч 10 мин
Ежедневно
от 1599 р. Найти билеты Подробнее
03:40
Нефтеюганск
Автовокзал Нефтеюганск
07:50
Ханты-Мансийск
Ханты-Мансийск АВ
4 ч 10 мин
Ежедневно
от 1599 р. Найти билеты Подробнее
05:28
Нефтеюганск
Автовокзал Нефтеюганск
09:05
Ханты-Мансийск
Ханты-Мансийск АВ
3 ч 37 мин
Ежедневно
от 1599 р. Найти билеты Подробнее
10:30
Нефтеюганск
Автостанция Нефтеюганск
14:35
Ханты-Мансийск
Автовокзал Ханты-Мансийск
4 ч 5 мин
Ежедневно
от 1300 р. Найти билеты Подробнее
13:20
Нефтеюганск
Автовокзал Нефтеюганск
17:15
Ханты-Мансийск
Автовокзал Ханты-Мансийск
3 ч 55 мин
Ежедневно
от 1552 р. Найти билеты Подробнее
16:10
Нефтеюганск
Автостанция Нефтеюганск
20:20
Ханты-Мансийск
Автовокзал Ханты-Мансийск
4 ч 10 мин
Ежедневно
от 1439 р. Найти билеты Подробнее
18:20
Нефтеюганск
Автовокзал Нефтеюганск
22:15
Ханты-Мансийск
Автовокзал Ханты-Мансийск
3 ч 55 мин
Ежедневно
от 1552 р. Найти билеты Подробнее
22:40
Нефтеюганск
Автостанция Нефтеюганск
02:50
Ханты-Мансийск
Автовокзал Ханты-Мансийск
4 ч 10 мин
Ежедневно
от 743 р. Найти билеты Подробнее
23:10
Нефтеюганск
Нефтеюганск АВ
04:20
Ханты-Мансийск
Ханты-Мансийск АВ
5 ч 10 мин
Ежедневно
от 1242 р. Найти билеты Подробнее
23:15
Нефтеюганск
Автостанция Нефтеюганск
03:25
Ханты-Мансийск
Автовокзал Ханты-Мансийск
4 ч 10 мин
Ежедневно
от 1273 р. Найти билеты Подробнее
23:20
Нефтеюганск
Автостанция Нефтеюганск
03:25
Ханты-Мансийск
Речной вокзал Ханты-Мансийск
4 ч 5 мин
Ежедневно
от 1207 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 16.04.2024.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Нефтеюганска с 03:40 по 01:40 и прибывают в Ханты-Мансийск с 03:25 ночи до 02:50 ночи. Всего на маршруте курсирует 12 рейсов. Среднее время переезда составляет 4 часов 9 минут, а средняя цена билета 1171 руб. Цена на обратный билет в Нефтеюганск составит в среднем 793 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Ханты-Мансийске: Автовокзал Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийск АВ, Речной вокзал Ханты-Мансийск. Расстояние между Нефтеюганском и Ханты-Мансийском: 192 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый743 руб., это билет на автобус КИА ГРАНДБИРД (44) (44), а001аа01 от перевозчика ООО СТА-1, который выезжает из Нефтеюганска в 22:40 вечера и прибывает в Ханты-Мансийск в 02:50 ночи через 4 ч 10 мин. Найти
Самый дорогой1599 руб., это билет на автобус МЕРСЕДЕС (44), т931ур86 44 Места от перевозчика Ханты-Мансийское АТП, который выезжает из Нефтеюганска в 05:28 утра и прибывает в Ханты-Мансийск в 09:05 утра через 3 ч 37 мин. Найти
Самый быстрый1599 руб., это билет на автобус МЕРСЕДЕС (44), т931ур86 44 Места от перевозчика Ханты-Мансийское АТП, который выезжает из Нефтеюганска в 05:28 утра и прибывает в Ханты-Мансийск в 09:05 утра через 3 ч 37 мин. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Нефтеюганска или в Ханты-Мансийск и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад