БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Ханты-Мансийска в Нефтеюганск. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Нефтеюганска составляет всего 767 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Ханты-Мансийск — Нефтеюганск (обновлено 27 января 2023)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
00:00
Ханты-Мансийск
Ханты-Мансийск АВ
04:20
Нефтеюганск
Нефтеюганск АВ
4 ч 20 мин
ООО ТК Лига ИНН 72240
47 Мест Категория ТС "М3"

от 891 р.

Найти билеты
06:05
Ханты-Мансийск
Остановка "Транспортное агенство"
09:35
Нефтеюганск
Остановка Нефтеюганск (поворот на город)
3 ч 30 мин
ИП Колобанова Юлия Викторовна
Mercedes-Benz Sprinter (20), х000хх86

от 767 р.

Найти билеты
06:15
Ханты-Мансийск
Автовокзал Ханты-Мансийск
10:23
Нефтеюганск
Автостанция Нефтеюганск
4 ч 8 мин
ООО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОЕ ПАТП
Scania (47), вв333 86

от 1263 р.

Найти билеты
07:30
Ханты-Мансийск
Автовокзал Ханты-Мансийск
11:50
Нефтеюганск
Автостанция Нефтеюганск
4 ч 20 мин
ООО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОЕ ПАТП
Volkswagen Crafter (18), 840

от 822 р.

Найти билеты
09:40
Ханты-Мансийск
Ханты-Мансийск, ул. Бориса Щербины, 3
13:35
Нефтеюганск
Ханты-Мансийский АО, Нефтеюганский р-н, Нефтеюганск г., ул. Сургутская, 1, корп.22
3 ч 55 мин
ООО Ханты-Мансийское ПАТП
Автобус 47 (Баг: 47, Стоя: 0)

от 1275 р.

Найти билеты
10:00
Ханты-Мансийск
г. Ханты-Мансийск, площадь Речного вокзала, автовокзал
13:55
Нефтеюганск
Нефтеюганск
3 ч 55 мин
ИП Коробейников Д.Н.
Mercedes (51), а000аа55

от 1350 р.

Найти билеты
11:00
Ханты-Мансийск
Автовокзал Ханты-Мансийск
15:05
Нефтеюганск
Автостанция Нефтеюганск
4 ч 5 мин
ИП Калинин Сергей Владимирович
Kia Grandbird (45), н983ав86

от 1263 р.

Найти билеты
11:05
Ханты-Мансийск
Остановка "Транспортное агенство"
14:35
Нефтеюганск
Остановка Нефтеюганск (поворот на город)
3 ч 30 мин
ИП Колобанова Юлия Викторовна
Mercedes-Benz Sprinter (20), х000хх86

от 767 р.

Найти билеты
13:00
Ханты-Мансийск
Автовокзал Ханты-Мансийск
16:15
Нефтеюганск
Автостанция Нефтеюганск
3 ч 15 мин
ООО СТА-1
ГолАЗ (45), вв291 86

от 1263 р.

Найти билеты
14:00
Ханты-Мансийск
Остановка "Транспортное агенство"
17:30
Нефтеюганск
Остановка Нефтеюганск (поворот на город)
3 ч 30 мин
ИП Колобанова Юлия Викторовна
Mercedes-Benz Sprinter (20), х000хх86

от 767 р.

Найти билеты
16:30
Ханты-Мансийск
Автовокзал Ханты-Мансийск
20:30
Нефтеюганск
Автостанция Нефтеюганск
4 ч 0 мин
ООО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОЕ ПАТП
Scania (47), вв333 86

от 1263 р.

Найти билеты
16:30
Ханты-Мансийск
Ханты-Мансийск, ул. Бориса Щербины, 3
20:39
Нефтеюганск
Ханты-Мансийский АО, Нефтеюганский р-н, Нефтеюганск г., ул. Сургутская, 1, корп.22
4 ч 9 мин
ООО Севертрансавто - 1
Автобус 45 (Баг: 45, Стоя: 0)

от 1275 р.

Найти билеты
17:05
Ханты-Мансийск
Остановка "Транспортное агенство"
20:35
Нефтеюганск
Остановка Нефтеюганск (поворот на город)
3 ч 30 мин
ИП Колобанова Юлия Викторовна
Mercedes-Benz Sprinter (20), х000хх86

от 767 р.

Найти билеты
20:50
Ханты-Мансийск
Автовокзал Ханты-Мансийск
00:30
Нефтеюганск
Автостанция Нефтеюганск
3 ч 40 мин
ООО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОЕ ПАТП
Scania (45), вв 333

от 1263 р.

Найти билеты
23:59
Ханты-Мансийск
Ханты-Мансийск, ул. Бориса Щербины, 3
04:20
Нефтеюганск
Ханты-Мансийский АО, Нефтеюганский р-н, Нефтеюганск г., ул. Сургутская, 1, корп.22
4 ч 21 мин
ООО ТК Лига
Автобус 53 (Баг: 53, Стоя: 0)

от 891 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Ханты-Мансийска в Нефтеюганск отправляются 15 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

47 Мест Категория ТС "М3"
ООО ТК Лига ИНН 72240

от 891 р.

Найти билеты
Автобус 53 (Баг: 53, Стоя: 0)
ООО ТК Лига

от 891 р.

Найти билеты
Автобус 47 (Баг: 47, Стоя: 0)
ООО Ханты-Мансийское ПАТП

от 1275 р.

Найти билеты
Автобус 45 (Баг: 45, Стоя: 0)
ООО Севертрансавто - 1

от 1275 р.

Найти билеты
Kia Grandbird (45), н983ав86
ИП Калинин Сергей Владимирович

от 1263 р.

Найти билеты
Scania (45), вв 333
ООО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОЕ ПАТП

от 1263 р.

Найти билеты
ГолАЗ (45), вв291 86
ООО СТА-1

от 1263 р.

Найти билеты
Mercedes (51), а000аа55
ИП Коробейников Д.Н.

от 1350 р.

Найти билеты
Volkswagen Crafter (18), 840
ООО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОЕ ПАТП

от 822 р.

Найти билеты
Scania (47), вв333 86
ООО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОЕ ПАТП

от 1263 р.

Найти билеты
Mercedes-Benz Sprinter (20), х000хх86
ИП Колобанова Юлия Викторовна

от 767 р.

Найти билеты

Самый дешевый

06:05

Ханты-Мансийск

Остановка "Транспортное агенство"

09:35

Нефтеюганск

Остановка Нефтеюганск (поворот на город)

Перевозчик: ИП Колобанова Юлия Викторовна

Автобус: Mercedes-Benz Sprinter (20), х000хх86

767 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

13:00

Ханты-Мансийск

Автовокзал Ханты-Мансийск

16:15

Нефтеюганск

Автостанция Нефтеюганск

Перевозчик: ООО СТА-1

Автобус: ГолАЗ (45), вв291 86

1263 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Ханты-Мансийск → Нефтеюганск

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Ханты-Мансийска, во сколько они приезжают в Нефтеюганск и другие сведения.

Статистика по маршруту Ханты-Мансийск - Нефтеюганск:

  • Расстояние: 212 км
  • Среднее время в пути: 4 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Остановка "Транспортное агенство", Ханты-Мансийск
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Ханты-Мансийск, ул. Бориса Щербины, 3, Ханты-Мансийск
  • Самое раннее время прибытия в Нефтеюганск: 09:35, Остановка Нефтеюганск (поворот на город)
  • Самое позднее время прибытия в Нефтеюганск: 04:20, Ханты-Мансийский АО, Нефтеюганский р-н, Нефтеюганск г., ул. Сургутская, 1, корп.22
  • Средняя стоимость билета на автобус Ханты-Мансийск Нефтеюганск: 1059 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Ханты-Мансийска и Нефтеюганска с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад