БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Омска в Ханты-Мансийск. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Ханты-Мансийска составляет всего 864 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Омск — Ханты-Мансийск (обновлено 28 февраля 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
11:20
Омск
Омск АВ, проспект Комарова, 2
05:30
Ханты-Мансийск
Ханты-Мансийск Речной вокзал, ул Бориса Щербины, 3
18 ч 10 мин
ИП Корючин Сергей Викторович
ZHONGTONG LCK6127H

от 893 р.

Найти билеты
11:20
Омск
г. Омск, пр. Комарова, 2
06:30
Ханты-Мансийск
ХАНТЫ-МАНСИЙСК
19 ч 10 мин
ИП КОРЮЧИН С.В. Ханты-Мансийск
Kinglong Bus (47) (47), У 002 ХА

от 864 р.

Найти билеты
15:20
Омск
Автовокзал Омск
08:15
Ханты-Мансийск
Ханты-Мансийск АВ
15 ч 55 мин
ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
Higer

от 1033 р.

Найти билеты
15:20
Омск
Омск г.
08:20
Ханты-Мансийск
ХАНТЫ-МАНСИЙСК.
16 ч 0 мин
ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
АВТОБУС 60 мест

от 1350 р.

Найти билеты
16:40
Омск
Омск.
08:15
Ханты-Мансийск
ХАНТЫ-МАНСИЙСК.
38 ч 35 мин
ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
АВТОБУС 60 мест

от 2625 р.

Найти билеты
16:40
Омск
Автовокзал Омск
09:15
Ханты-Мансийск
Автовокзал Ханты-Мансийск
17 ч 35 мин
ИП Коробейников Д.Н.
Mercedes (45), а000аа55

от 1644 р.

Найти билеты
17:00
Омск
Автовокзал Омск, проспект Комарова, дом 2
09:15
Ханты-Мансийск
Трансагентство Ханты-Мансийск, ул. Комсомольская, 28
16 ч 15 мин
ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
 

от 1754 р.

Найти билеты
17:00
Омск
г. Омск, пр. Комарова, 2
09:35
Ханты-Мансийск
ХАНТЫ-МАНСИЙСК
16 ч 35 мин
ИП Коробейников Д.Н. Сургут
АВТОБУС 60 мест (60), 0000

от 1512 р.

Найти билеты
23:00
Омск
Билет с открытой датой
23:10
Ханты-Мансийск
Ханты-Мансийск АВ
0 ч -50 мин
ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
Neoplan (110), а000аа55 110 Мест

от 1187 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Омска в Ханты-Мансийск отправляются 9 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Higer
ИП Коробейников Дмитрий Николаевич

от 1033 р.

Найти билеты
ZHONGTONG LCK6127H
ИП Корючин Сергей Викторович

от 893 р.

Найти билеты
Kinglong Bus (47) (47), У 002 ХА
ИП КОРЮЧИН С.В. Ханты-Мансийск

от 864 р.

Найти билеты
АВТОБУС 60 мест (60), 0000
ИП Коробейников Д.Н. Сургут

от 1512 р.

Найти билеты
Mercedes (45), а000аа55
ИП Коробейников Д.Н.

от 1644 р.

Найти билеты
АВТОБУС 60 мест
ИП Коробейников Дмитрий Николаевич

от 1350 р.

Найти билеты
Neoplan (110), а000аа55 110 Мест
ИП Коробейников Дмитрий Николаевич

от 1187 р.

Найти билеты

Самый дешевый

11:20

Омск

г. Омск, пр. Комарова, 2

06:30

Ханты-Мансийск

ХАНТЫ-МАНСИЙСК

Перевозчик: ИП КОРЮЧИН С.В. Ханты-Мансийск

Автобус: Kinglong Bus (47) (47), У 002 ХА

864 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

23:00

Омск

Билет с открытой датой

23:10

Ханты-Мансийск

Ханты-Мансийск АВ

Перевозчик: ИП Коробейников Дмитрий Николаевич

Автобус: Neoplan (110), а000аа55 110 Мест

1187 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Омск → Ханты-Мансийск

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Омска, во сколько они приезжают в Ханты-Мансийск и другие сведения.

Статистика по маршруту Омск - Ханты-Мансийск:

  • Расстояние: 787 км
  • Среднее время в пути: 18 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Омск АВ, проспект Комарова, 2, Омск
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Билет с открытой датой, Омск
  • Самое раннее время прибытия в Ханты-Мансийск: 05:30, Ханты-Мансийск Речной вокзал, ул Бориса Щербины, 3
  • Самое позднее время прибытия в Ханты-Мансийск: 23:10, Ханты-Мансийск АВ
  • Средняя стоимость билета на автобус Омск Ханты-Мансийск: 1429 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Омска и Ханты-Мансийска с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад