БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Нефтеюганска в Омск. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Омска составляет всего 4 040 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Нефтеюганск — Омск (обновлено 16 июля 2024)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
13:20
Нефтеюганск
ул. Сургутская, 1
12:20
Омск
Омск, просп. Комарова, 2
23 ч 0 мин
ИП Коробейников Д.Н.
Автобус 51 (Баг: 51, Стоя: 0)

от 4538 р.

Найти билеты
14:50
Нефтеюганск
Автостанция Нефтеюганск
10:00
Омск
Автовокзал Омск
18 ч 10 мин
ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
Yutong (51), а785ат155

от 4040 р.

Найти билеты
18:20
Нефтеюганск
Автостанция Нефтеюганск
16:20
Омск
Автовокзал Омск
21 ч 0 мин
ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
King Long (53), х669сн55

от 4040 р.

Найти билеты

Варианты из Нефтеюганска в Омск с пересадкой и из соседних городов

15:50
38 ч 35 мин
Пыть-Ях
Автовокзал Пыть-Ях
44 км от Нефтеюганска
07:25
Дружино
Дружино с.
15 км от Омска
ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
Yutong (51), а785ат155
за два билета
от 3817 руб.
Купите два билета отдельно
17 ч 10 мин в пути
15:50
Пыть-Ях
Автовокзал Пыть-Ях
10:00
Омск
Автовокзал Омск
ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
Yutong (51), а785ат155
от 3763 руб.
Найти билет
пересадка в Омске 21 ч 10 мин
 15 мин в пути
07:10
Омск
Автовокзал Омск
07:25
Дружино
Дружино с.
ИП Кусаинов Кайрат Жиенгабулович
Ford Transit 18 (18), т 176 ва
от 54 руб.
Найти билет
15:50
39 ч 0 мин
Пыть-Ях
Автовокзал Пыть-Ях
44 км от Нефтеюганска
07:50
Мельничное
Мельничное с.
21 км от Омска
ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
Yutong (51), а785ат155
за два билета
от 3877 руб.
Купите два билета отдельно
17 ч 10 мин в пути
15:50
Пыть-Ях
Автовокзал Пыть-Ях
10:00
Омск
Автовокзал Омск
ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
Yutong (51), а785ат155
от 3763 руб.
Найти билет
пересадка в Омске 21 ч 10 мин
 40 мин в пути
07:10
Омск
Автовокзал Омск
07:50
Мельничное
Мельничное с.
ИП Кусаинов Кайрат Жиенгабулович
Ford Transit 18 (18), т 176 ва
от 114 руб.
Найти билет
15:50
23 ч 12 мин
Пыть-Ях
Автовокзал Пыть-Ях
44 км от Нефтеюганска
16:02
Усть-Заостровка
Усть-Заостровка с.
28 км от Омска
ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
Yutong (51), а785ат155
за два билета
от 3865 руб.
Купите два билета отдельно
17 ч 10 мин в пути
15:50
Пыть-Ях
Автовокзал Пыть-Ях
10:00
Омск
Автовокзал Омск
ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
Yutong (51), а785ат155
от 3763 руб.
Найти билет
пересадка в Омске 5 ч 20 мин
 42 мин в пути
15:20
Омск
Автовокзал Омск
16:02
Усть-Заостровка
Усть-Заостровка с.
ООО ЧЕРЛАКАВТОТРАНС
ПАЗ 32053 (23+18), т 881 су
от 102 руб.
Найти билет
15:50
21 ч 20 мин
Пыть-Ях
Автовокзал Пыть-Ях
44 км от Нефтеюганска
14:10
Сыропятское
СЫРОПЯТСКОЕ
32 км от Омска
ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
Yutong (51), а785ат155
за два билета
от 3929 руб.
Купите два билета отдельно
17 ч 10 мин в пути
15:50
Пыть-Ях
Автовокзал Пыть-Ях
10:00
Омск
Автовокзал Омск
ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
Yutong (51), а785ат155
от 3763 руб.
Найти билет
пересадка в Омске 3 ч 20 мин
 50 мин в пути
13:20
Омск
Автовокзал Омск
14:10
Сыропятское
СЫРОПЯТСКОЕ
ООО НИЖНЕОМСКОЕ ПТП
Паз 3205 (25), а000аа55 25 Мест
от 166 руб.
Найти билет
15:50
20 ч 40 мин
Пыть-Ях
Автовокзал Пыть-Ях
44 км от Нефтеюганска
13:30
Конезаводский
Конезаводский п.
33 км от Омска
ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
Yutong (51), а785ат155
за два билета
от 3931 руб.
Купите два билета отдельно
17 ч 10 мин в пути
15:50
Пыть-Ях
Автовокзал Пыть-Ях
10:00
Омск
Автовокзал Омск
ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
Yutong (51), а785ат155
от 3763 руб.
Найти билет
пересадка в Омске 2 ч 40 мин
 50 мин в пути
12:40
Омск
Автовокзал Омск
13:30
Конезаводский
Конезаводский п.
ИП Кусаинов Кайрат Жиенгабулович
ПАЗ 32053 (23) К (23), Т 703 ТО
от 168 руб.
Найти билет
15:50
39 ч 25 мин
Пыть-Ях
Автовокзал Пыть-Ях
44 км от Нефтеюганска
08:15
Любино-Малороссы
СПТУ-13 трасса
33 км от Омска
ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
Yutong (51), а785ат155
за два билета
от 3865 руб.
Купите два билета отдельно
17 ч 10 мин в пути
15:50
Пыть-Ях
Автовокзал Пыть-Ях
10:00
Омск
Автовокзал Омск
ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
Yutong (51), а785ат155
от 3763 руб.
Найти билет
пересадка в Омске 21 ч 30 мин
 45 мин в пути
07:30
Омск
Автовокзал Омск
08:15
Любино-Малороссы
СПТУ-13 трасса
ИП Гофман Ирина Юрьевна
Ford Transit 18 (18), с 297 ок
от 102 руб.
Найти билет
15:50
19 ч 12 мин
Пыть-Ях
Автовокзал Пыть-Ях
44 км от Нефтеюганска
12:02
Азово
Автовокзал Азово
37 км от Омска
ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
Yutong (51), а785ат155
за два билета
от 3927 руб.
Купите два билета отдельно
17 ч 10 мин в пути
15:50
Пыть-Ях
Автовокзал Пыть-Ях
10:00
Омск
Автовокзал Омск
ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
Yutong (51), а785ат155
от 3763 руб.
Найти билет
пересадка в Омске  30 мин
1 ч 32 мин в пути
10:30
Омск
Автовокзал Омск
12:02
Азово
Автовокзал Азово
АО ОДЕССКОЕ АТП
ПАЗ - 3205(21/41) (21), у291ет 55
от 164 руб.
Найти билет
15:50
39 ч 55 мин
Пыть-Ях
Автовокзал Пыть-Ях
44 км от Нефтеюганска
08:45
Чернолучье
Чернолучье с.
38 км от Омска
ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
Yutong (51), а785ат155
за два билета
от 3883 руб.
Купите два билета отдельно
17 ч 10 мин в пути
15:50
Пыть-Ях
Автовокзал Пыть-Ях
10:00
Омск
Автовокзал Омск
ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
Yutong (51), а785ат155
от 3763 руб.
Найти билет
пересадка в Омске 21 ч 30 мин
1 ч 15 мин в пути
07:30
Омск
Автовокзал Омск
08:45
Чернолучье
Чернолучье с.
АО ОМСКОБЛАВТОТРАНС
ПАЗ 3205 (23/41) (23+18), Р 069 МЕ
от 120 руб.
Найти билет
15:50
19 ч 0 мин
Пыть-Ях
Автовокзал Пыть-Ях
44 км от Нефтеюганска
11:50
Сосновское
СОСНОВСКИЙ ТР. (ТАВ)
44 км от Омска
ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
Yutong (51), а785ат155
за два билета
от 3902 руб.
Купите два билета отдельно
17 ч 10 мин в пути
15:50
Пыть-Ях
Автовокзал Пыть-Ях
10:00
Омск
Автовокзал Омск
ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
Yutong (51), а785ат155
от 3763 руб.
Найти билет
пересадка в Омске  50 мин
1 ч 0 мин в пути
10:50
Омск
Автовокзал Омск
11:50
Сосновское
СОСНОВСКИЙ ТР. (ТАВ)
АО ОДЕССКОЕ АТП
ВСА 33033-020-96 (23), у 169 еа 55
от 139 руб.
Найти билет
15:50
18 ч 49 мин
Пыть-Ях
Автовокзал Пыть-Ях
44 км от Нефтеюганска
11:39
Новоархангелка
Новоархангелка с.
46 км от Омска
ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
Yutong (51), а785ат155
за два билета
от 3928 руб.
Купите два билета отдельно
17 ч 10 мин в пути
15:50
Пыть-Ях
Автовокзал Пыть-Ях
10:00
Омск
Автовокзал Омск
ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
Yutong (51), а785ат155
от 3763 руб.
Найти билет
пересадка в Омске  30 мин
1 ч 9 мин в пути
10:30
Омск
Автовокзал Омск
11:39
Новоархангелка
Новоархангелка с.
АО ОМСКОБЛАВТОТРАНС
МАН А72 (42) (42), С 713 МР
от 165 руб.
Найти билет

*Время указано местное.

Ежедневно из Нефтеюганска в Омск отправляются 3 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

King Long (53), х669сн55
ИП Коробейников Дмитрий Николаевич

от 4040 р.

Найти билеты
Автобус 51 (Баг: 51, Стоя: 0)
ИП Коробейников Д.Н.

от 4538 р.

Найти билеты
Yutong (51), а785ат155
ИП Коробейников Дмитрий Николаевич

от 4040 р.

Найти билеты

Самый дешевый

14:50

Нефтеюганск

Автостанция Нефтеюганск

10:00

Омск

Автовокзал Омск

Перевозчик: ИП Коробейников Дмитрий Николаевич

Автобус: Yutong (51), а785ат155

4 040 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

14:50

Нефтеюганск

Автостанция Нефтеюганск

10:00

Омск

Автовокзал Омск

Перевозчик: ИП Коробейников Дмитрий Николаевич

Автобус: Yutong (51), а785ат155

4040 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Нефтеюганск → Омск

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Нефтеюганска, во сколько они приезжают в Омск и другие сведения.

Статистика по маршруту Нефтеюганск - Омск:

  • Расстояние: 751 км
  • Среднее время в пути: 21 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, ул. Сургутская, 1, Нефтеюганск
  • Самое раннее время прибытия в Омск: 10:00, Автовокзал Омск
  • Самое позднее время прибытия в Омск: 16:20, Автовокзал Омск
  • Средняя стоимость билета на автобус Нефтеюганск Омск: 4206 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Нефтеюганска и Омска с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад