БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Геленджика в Ольгинку, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 699 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Ольгинку (все автовокзалы Геленджика)

В таблице показано общее расписание автобусов из Геленджика в Ольгинку со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
05:00
Геленджик
остановка ул.Кирова
07:30
Ольгинка
магазин Лагуна
2 ч 30 мин
Ежедневно
от 951 р. Найти билеты Подробнее
09:00
Геленджик
остановка ул.Кирова
11:30
Ольгинка
магазин Лагуна
2 ч 30 мин
Ежедневно
от 951 р. Найти билеты Подробнее
10:15
Геленджик
Автовокзал Геленджик
12:35
Ольгинка
ул. Черноморская, 1В
2 ч 20 мин
Ежедневно
от 2249 р. Найти билеты Подробнее
13:30
Геленджик
Автобусная остановка "Рынок"
16:00
Ольгинка
Автобусная остановка "Ольгинка-центр", магазин "Лагуна"
2 ч 30 мин
Ежедневно
от 699 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 15.04.2024.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Геленджика с 05:00 по 13:30 и прибывают в Ольгинку с 07:30 утра до 16:00 дня. Всего на маршруте курсирует 4 рейсов. Среднее время переезда составляет 2 часов 27 минут, а средняя цена билета 1474 руб. Цена на обратный билет в Геленджик составит в среднем 749 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Ольгинке: Магазин Лагуна, Ул. Черноморская, 1В, Автобусная остановка "Ольгинка-центр", магазин "Лагуна". Расстояние между Геленджиком и Ольгинкой: 76 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый699 руб., это билет на автобус FORD Transit от перевозчика ИП Тихова А.Д., который выезжает из Геленджика в 13:30 дня и прибывает в Ольгинку в 16:00 дня через 2 ч 30 мин. Найти
Самый дорогой2249 руб., это билет на автобус Mercedes-Benz от перевозчика ИП Бардакова Наталья Михайловна, который выезжает из Геленджика в 10:15 утра и прибывает в Ольгинку в 12:35 дня через 2 ч 20 мин. Найти
Самый быстрый2249 руб., это билет на автобус Mercedes-Benz от перевозчика ИП Бардакова Наталья Михайловна, который выезжает из Геленджика в 10:15 утра и прибывает в Ольгинку в 12:35 дня через 2 ч 20 мин. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Геленджика или в Ольгинку и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад