БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Геленджика в Новороссийск. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Новороссийска составляет всего 889 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Геленджик — Новороссийск (обновлено 31 мая 2020)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
10:00
Геленджик
остановка Автовокзал
10:50
Новороссийск
Гостиница "Бригантина"
0 ч 50 мин
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОГИГАНТ"
Neoplan 316 Euroliner

от 3392 р.

Найти билеты
10:00
Геленджик
Верхний (новый) автовокзал
10:59
Новороссийск
Остановка "Гостиница Бригантина"
0 ч 59 мин
"Автогигант" ООО
Volvo B10M 49 Мест

от 3615 р.

Найти билеты
10:30
Геленджик
Автовокзал "Верхний"
11:30
Новороссийск
Остановка "Магазин Магнит" (возле МакДональдс)
1 ч 0 мин
ИП Сальников О.В
Мерседес 20 Мест

от 889 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Геленджика в Новороссийск отправляются 3 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Volvo B10M 49 Мест
"Автогигант" ООО

от 3615 р.

Найти билеты
Neoplan 316 Euroliner
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОГИГАНТ"

от 3392 р.

Найти билеты
Мерседес 20 Мест
ИП Сальников О.В

от 889 р.

Найти билеты

Самый дешевый

10:30

Геленджик

Автовокзал "Верхний"

11:30

Новороссийск

Остановка "Магазин Магнит" (возле МакДональдс)

Перевозчик: ИП Сальников О.В

Автобус: Мерседес 20 Мест

889 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

10:00

Геленджик

остановка Автовокзал

10:50

Новороссийск

Гостиница "Бригантина"

Перевозчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОГИГАНТ"

Автобус: Neoplan 316 Euroliner

3392 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Геленджик → Новороссийск

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Геленджика, во сколько они приезжают в Новороссийск и другие сведения.

Статистика по маршруту Геленджик - Новороссийск:

  • Расстояние: 32 км
  • Среднее время в пути: 1 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, остановка Автовокзал, Геленджик
  • Самое раннее время прибытия в Новороссийск: 10:50, Гостиница "Бригантина"
  • Самое позднее время прибытия в Новороссийск: 11:30, Остановка "Магазин Магнит" (возле МакДональдс)
  • Средняя стоимость билета на автобус Геленджик Новороссийск: 2632 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Геленджика и Новороссийска с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад