БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Туапсе в Ольгинку. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Ольгинки составляет всего 290 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Туапсе — Ольгинка (обновлено 5 декабря 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
15:55
Туапсе
Автовокзал Туапсе
16:54
Ольгинка
Ольгинка
0 ч 59 мин
ИП Зинаков Денис Алексеевич
ПАЗ-4234/50 (1+49), В 300 ТК 1 Место

от 290 р.

Найти билеты
16:20
Туапсе
Автовокзал Туапсе
17:18
Ольгинка
Ольгинка
0 ч 58 мин
ИП Шхалахов Индар Сафарович
ПАЗ-32054\42 (1+41), Е 876 АС 1 Место

от 290 р.

Найти билеты
17:00
Туапсе
Автовокзал Туапсе
17:59
Ольгинка
Ольгинка
0 ч 59 мин
ИП Зинаков Денис Алексеевич
ПАЗ-4234/50 (1+49), В 300 ТК 1 Место

от 290 р.

Найти билеты
17:15
Туапсе
Автовокзал Туапсе
18:11
Ольгинка
Ольгинка
0 ч 56 мин
ИП Цапин Александр Сергеевич
ПАЗ-3204/52 (1+51), Е 268 СХ 1 Место

от 290 р.

Найти билеты
18:10
Туапсе
Автовокзал Туапсе
19:07
Ольгинка
Ольгинка
0 ч 57 мин
ИП Зинаков Денис Алексеевич
ПАЗ-4234/50 (1+49), ак 082 1 Место

от 290 р.

Найти билеты
18:30
Туапсе
Автовокзал Туапсе
19:25
Ольгинка
магазин Лагуна
0 ч 55 мин
ИП Клочко А.С.
Mercedes Sprinter

от 479 р.

Найти билеты
20:55
Туапсе
Остановка "Грознефть"
21:50
Ольгинка
Остановка "Магазин Лагуна"
0 ч 55 мин
ООО Юг-ТрансТур
Временная схема

от 1000 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Туапсе в Ольгинку отправляются 7 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

ПАЗ-32054\42 (1+41), Е 876 АС 1 Место
ИП Шхалахов Индар Сафарович

от 290 р.

Найти билеты
ПАЗ-4234/50 (1+49), В 300 ТК 1 Место
ИП Зинаков Денис Алексеевич

от 290 р.

Найти билеты
ПАЗ-4234/50 (1+49), ак 082 1 Место
ИП Зинаков Денис Алексеевич

от 290 р.

Найти билеты
Mercedes Sprinter
ИП Клочко А.С.

от 479 р.

Найти билеты
ПАЗ-3204/52 (1+51), Е 268 СХ 1 Место
ИП Цапин Александр Сергеевич

от 290 р.

Найти билеты
Временная схема
ООО Юг-ТрансТур

от 1000 р.

Найти билеты

Самый дешевый

15:55

Туапсе

Автовокзал Туапсе

16:54

Ольгинка

Ольгинка

Перевозчик: ИП Зинаков Денис Алексеевич

Автобус: ПАЗ-4234/50 (1+49), В 300 ТК 1 Место

290 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

18:30

Туапсе

Автовокзал Туапсе

19:25

Ольгинка

магазин Лагуна

Перевозчик: ИП Клочко А.С.

Автобус: Mercedes Sprinter

479 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Туапсе → Ольгинка

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Туапсе, во сколько они приезжают в Ольгинку и другие сведения.

Статистика по маршруту Туапсе - Ольгинка:

  • Расстояние: 20 км
  • Среднее время в пути: 1 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Туапсе, Туапсе
  • Самое раннее время прибытия в Ольгинку: 16:54, Ольгинка
  • Самое позднее время прибытия в Ольгинку: 21:50, Остановка "Магазин Лагуна"
  • Средняя стоимость билета на автобус Туапсе Ольгинка: 418 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Туапсе и Ольгинки с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад