БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Чебоксар в Йошкар-Олу, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 328 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Йошкар-Олу (все автовокзалы Чебоксар)

В таблице показано общее расписание автобусов из Чебоксар в Йошкар-Олу со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
06:20
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
08:01
Йошкар-Ола
Автовокзал Йошкар-Ола
1 ч 41 мин
Ежедневно
от 328 р. Найти билеты Подробнее
06:55
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
08:36
Йошкар-Ола
Автовокзал Йошкар-Ола
1 ч 41 мин
Ежедневно
от 328 р. Найти билеты Подробнее
07:40
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
09:10
Йошкар-Ола
Автовокзал Йошкар-Ола
1 ч 30 мин
Ежедневно
от 328 р. Найти билеты Подробнее
08:09
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
09:39
Йошкар-Ола
Йошкар-Ола Остановочный пункт
1 ч 30 мин
Ежедневно
от 328 р. Найти билеты Подробнее
08:40
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
10:10
Йошкар-Ола
Автовокзал Йошкар-Ола
1 ч 30 мин
Ежедневно
от 328 р. Найти билеты Подробнее
09:08
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
10:38
Йошкар-Ола
Йошкар-Ола Остановочный пункт
1 ч 30 мин
Ежедневно
от 328 р. Найти билеты Подробнее
09:29
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
10:59
Йошкар-Ола
Йошкар-Ола Остановочный пункт
1 ч 30 мин
Ежедневно
от 328 р. Найти билеты Подробнее
09:30
Чебоксары
Центральный Автовокзал
11:00
Йошкар-Ола
Республиканский автовокзал
1 ч 30 мин
Ежедневно
от 3265 р. Найти билеты Подробнее
09:55
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
11:36
Йошкар-Ола
Автовокзал Йошкар-Ола
1 ч 41 мин
Ежедневно
от 328 р. Найти билеты Подробнее
10:20
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
11:50
Йошкар-Ола
Йошкар-Ола Остановочный пункт
1 ч 30 мин
Ежедневно
от 328 р. Найти билеты Подробнее
10:41
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
12:11
Йошкар-Ола
Йошкар-Ола Остановочный пункт
1 ч 30 мин
Ежедневно
от 328 р. Найти билеты Подробнее
10:55
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
12:25
Йошкар-Ола
Йошкар-Ола Остановочный пункт
1 ч 30 мин
Ежедневно
от 328 р. Найти билеты Подробнее
11:15
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
12:45
Йошкар-Ола
Автовокзал Йошкар-Ола
1 ч 30 мин
Ежедневно
от 328 р. Найти билеты Подробнее
11:54
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
13:35
Йошкар-Ола
Автовокзал Йошкар-Ола
1 ч 41 мин
Ежедневно
от 328 р. Найти билеты Подробнее
12:25
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
14:06
Йошкар-Ола
Автовокзал Йошкар-Ола
1 ч 41 мин
Ежедневно
от 328 р. Найти билеты Подробнее
12:48
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
14:18
Йошкар-Ола
Йошкар-Ола Остановочный пункт
1 ч 30 мин
Ежедневно
от 328 р. Найти билеты Подробнее
12:59
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
15:00
Йошкар-Ола
Автовокзал Йошкар-Ола
2 ч 1 мин
Ежедневно
от 328 р. Найти билеты Подробнее
13:20
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
14:40
Йошкар-Ола
Автовокзал Йошкар-Ола
1 ч 20 мин
Ежедневно
от 328 р. Найти билеты Подробнее
13:30
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
15:50
Йошкар-Ола
Автовокзал Йошкар-Ола
2 ч 20 мин
Ежедневно
от 328 р. Найти билеты Подробнее
13:55
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
15:36
Йошкар-Ола
Автовокзал Йошкар-Ола
1 ч 41 мин
Ежедневно
от 328 р. Найти билеты Подробнее
14:48
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
16:18
Йошкар-Ола
Йошкар-Ола Остановочный пункт
1 ч 30 мин
Ежедневно
от 328 р. Найти билеты Подробнее
15:05
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
16:35
Йошкар-Ола
Йошкар-Ола Остановочный пункт
1 ч 30 мин
Ежедневно
от 328 р. Найти билеты Подробнее
15:21
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
16:51
Йошкар-Ола
Йошкар-Ола Остановочный пункт
1 ч 30 мин
Ежедневно
от 328 р. Найти билеты Подробнее
15:55
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
17:25
Йошкар-Ола
Йошкар-Ола Остановочный пункт
1 ч 30 мин
Ежедневно
от 328 р. Найти билеты Подробнее
16:10
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
17:51
Йошкар-Ола
Автовокзал Йошкар-Ола
1 ч 41 мин
Ежедневно
от 328 р. Найти билеты Подробнее
16:15
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
17:50
Йошкар-Ола
Автовокзал Йошкар-Ола
1 ч 35 мин
Ежедневно
от 328 р. Найти билеты Подробнее
16:50
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
18:20
Йошкар-Ола
Йошкар-Ола Остановочный пункт
1 ч 30 мин
Ежедневно
от 328 р. Найти билеты Подробнее
17:00
Чебоксары
просп. Мира, 82 б
19:00
Йошкар-Ола
Автокасса МТК
2 ч 0 мин
Ежедневно
от 1179 р. Найти билеты Подробнее
17:29
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
18:59
Йошкар-Ола
Йошкар-Ола Остановочный пункт
1 ч 30 мин
Ежедневно
от 328 р. Найти билеты Подробнее
17:30
Чебоксары
просп. Мира, 82 б
19:00
Йошкар-Ола
Автокасса МТК
1 ч 30 мин
Ежедневно
от 1179 р. Найти билеты Подробнее
17:50
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
19:20
Йошкар-Ола
Автовокзал Йошкар-Ола
1 ч 30 мин
Ежедневно
от 328 р. Найти билеты Подробнее
18:00
Чебоксары
просп. Мира, 82 б
20:00
Йошкар-Ола
Автокасса МТК
2 ч 0 мин
Ежедневно
от 1179 р. Найти билеты Подробнее
18:30
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
19:50
Йошкар-Ола
Автовокзал Йошкар-Ола
1 ч 20 мин
Ежедневно
от 328 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 13.08.2022.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Чебоксар с 06:20 по 18:30 и прибывают в Йошкар-Олу с 08:01 утра до 20:00 вечера. Всего на маршруте курсирует 33 рейсов. Среднее время переезда составляет 1 часов 36 минут, а средняя цена билета 1796 руб. Цена на обратный билет в Чебоксары составит в среднем 378 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Йошкар-Оле: Автовокзал Йошкар-Ола, Йошкар-Ола Остановочный пункт, Республиканский автовокзал, Автокасса МТК. Расстояние между Чебоксарами и Йошкар-Олой: 67 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый328 руб., это билет на автобус Фиат Дукато (14), м772сх116 от перевозчика ИП Прохоров Дмитрий Альбертович, который выезжает из Чебоксар в 06:20 утра и прибывает в Йошкар-Олу в 08:01 утра через 1 ч 41 мин. Найти
Самый дорогой3265 руб., это билет на автобус Мерседес-бенц 21 Место от перевозчика ИП Бовкун С. В., который выезжает из Чебоксар в 09:30 утра и прибывает в Йошкар-Олу в 11:00 дня через 1 ч 30 мин. Найти
Самый быстрый328 руб., это билет на автобус Форд Транзит (18), к095кн21 от перевозчика ИП Прохоров Дмитрий Альбертович, который выезжает из Чебоксар в 13:20 дня и прибывает в Йошкар-Олу в 14:40 дня через 1 ч 20 мин. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Чебоксар или в Йошкар-Олу и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад