БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Чебоксар в Казань. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Казани составляет всего 399 руб.

Расписание автобусов Чебоксары — Казань (обновлено 23 июля 2019)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
01:35
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
06:20
Казань
Автовокзал "Столичный"
4 ч 45 мин
УФИМСКОЕ ПАТП3 ФИЛ
вдл (55), о126ав102

от 404 р.

Найти билеты
05:59
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
09:16
Казань
Автовокзал "Столичный"
3 ч 17 мин
НИКИФОРОВА Р Р ИП
крафтер (20), е266ех21

от 462 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
07:00
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
10:25
Казань
Автовокзал "Столичный"
3 ч 25 мин
УФИМСКОЕ ПАТП3 ФИЛ
вдл (55), ен85502

от 404 р.

Найти билеты
07:22
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
10:39
Казань
Автовокзал "Столичный"
3 ч 17 мин
МАКАРОВ А Г ИП
Мерседес (18), а695ср21

от 462 р.

Найти билеты
07:50
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
11:07
Казань
Автовокзал "Столичный"
3 ч 17 мин
УФИМСКОЕ ПАТП3 ФИЛ
Мерседес (18), в956ес21

от 454 р.

Найти билеты
08:15
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
11:32
Казань
Автовокзал "Столичный"
3 ч 17 мин
СЕРГЕЕВ Ю М ИП
Мерседес (19), в910ма21

от 462 р.

Найти билеты
08:58
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
12:15
Казань
Автовокзал "Столичный"
3 ч 17 мин
МАКАРОВ А Г ИП
Мерседес (18), а695ср21

от 462 р.

Найти билеты
09:54
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
13:11
Казань
Автовокзал "Столичный"
3 ч 17 мин
НИКИФОРОВА Р Р ИП
ГАЗ-А65R35 (16), к989ех21

от 454 р.

Найти билеты
09:55
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
13:12
Казань
Автовокзал "Столичный"
3 ч 17 мин
УФИМСКОЕ ПАТП3 ФИЛ
фиат (14), в298ма21

от 454 р.

Найти билеты
10:15
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
13:32
Казань
Автовокзал "Столичный"
3 ч 17 мин
ПЕТРОВ А Н ИП
Фиат Дукато (14), ао56721

от 462 р.

Найти билеты
11:08
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
14:25
Казань
Автовокзал "Столичный"
3 ч 17 мин
МАКАРОВ А Г ИП
Мерседес (18), а695ср21

от 462 р.

Найти билеты
11:49
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
15:06
Казань
Автовокзал "Столичный"
3 ч 17 мин
ПЕТРОВ А Н ИП
Пежо (16), в616мс21

от 462 р.

Найти билеты
12:51
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
16:08
Казань
Автовокзал "Столичный"
3 ч 17 мин
НИКИФОРОВА Р Р ИП
Газель (16), е371су21

от 454 р.

Найти билеты
13:40
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
16:57
Казань
Автовокзал "Столичный"
3 ч 17 мин
МАКАРОВ А Г ИП
Мерседес (18), а695ср21

от 462 р.

Найти билеты
14:00
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
17:17
Казань
Автовокзал "Столичный"
3 ч 17 мин
КАЗАНСКОЕ ПАТП 1
ивеко (19), р900ва16

от 462 р.

Найти билеты
14:40
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
17:57
Казань
Автовокзал "Северный"
3 ч 17 мин
ПЕРМОГОРСКИЙ СЛ ИП
Мерседес (18), в956ес21

от 462 р.

Найти билеты
15:00
Чебоксары
Автобусная остановка " Универмаг Шупашкар", Максдональдс
19:00
Казань
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Макдональдс
4 ч 0 мин
СпортЛайф-тур
 

от 400 р.

Найти билеты
15:30
Чебоксары
Остановка "МакДональдс"
19:00
Казань
остановка Улица Саид-Галеева
3 ч 30 мин
"Спорт Лайф тур" ООО
Скания 47 Мест

от 484 р.

Найти билеты
15:30
Чебоксары
Автобусная остановка " Универмаг Шупашкар", Максдональдс
20:00
Казань
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Макдональдс
4 ч 30 мин
СпортЛайф-тур
 

от 399 р.

Найти билеты
16:00
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
19:17
Казань
Автовокзал "Столичный"
3 ч 17 мин
КАЗАНСКОЕ ПАТП 1
Мерседес (19), в910ма21

от 454 р.

Найти билеты
16:02
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
19:19
Казань
Автовокзал "Столичный"
3 ч 17 мин
СЕРГЕЕВ Ю М ИП
Мерседес (19), в910ма21

от 462 р.

Найти билеты
16:05
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
19:22
Казань
Автовокзал "Столичный"
3 ч 17 мин
СЕРГЕЕВ Ю М ИП
Мерседес (19), в910ма21

от 462 р.

Найти билеты
16:20
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
21:10
Казань
Автовокзал "Столичный"
4 ч 50 мин
ЯКОРЬ ТК ООО
ман (48), ан193 21

от 613 р.

Найти билеты
16:20
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
21:40
Казань
Автовокзал "Столичный"
5 ч 20 мин
НИКИТИН Ю И ИП
скания (49), е081ху159

от 573 р.

Найти билеты
16:50
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
20:07
Казань
Автовокзал "Столичный"
3 ч 17 мин
МАКАРОВ А Г ИП
Мерседес (18), а695ср21

от 462 р.

Найти билеты
23:30
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
02:55
Казань
Автовокзал "Столичный"
3 ч 25 мин
УФИМСКОЕ ПАТП3 ФИЛ
вдл (55), ен85402

от 416 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Чебоксар в Казань отправляются 26 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Скания 47 Мест
"Спорт Лайф тур" ООО

от 484 р.

Найти билеты
Мерседес (18), а695ср21
МАКАРОВ А Г ИП

от 462 р.

Найти билеты
вдл (55), ен85502
УФИМСКОЕ ПАТП3 ФИЛ

от 404 р.

Найти билеты
Пежо (16), в616мс21
ПЕТРОВ А Н ИП

от 462 р.

Найти билеты
Мерседес (19), в910ма21
СЕРГЕЕВ Ю М ИП

от 462 р.

Найти билеты
вдл (55), ен85402
УФИМСКОЕ ПАТП3 ФИЛ

от 416 р.

Найти билеты
ГАЗ-А65R35 (16), к989ех21
НИКИФОРОВА Р Р ИП

от 454 р.

Найти билеты
ман (48), ан193 21
ЯКОРЬ ТК ООО

от 613 р.

Найти билеты
Мерседес (18), в956ес21
УФИМСКОЕ ПАТП3 ФИЛ

от 454 р.

Найти билеты
Газель (16), е371су21
НИКИФОРОВА Р Р ИП

от 454 р.

Найти билеты
скания (49), е081ху159
НИКИТИН Ю И ИП

от 573 р.

Найти билеты
крафтер (20), е266ех21
НИКИФОРОВА Р Р ИП

от 462 р.

Найти билеты
Фиат Дукато (14), ао56721
ПЕТРОВ А Н ИП

от 462 р.

Найти билеты
фиат (14), в298ма21
УФИМСКОЕ ПАТП3 ФИЛ

от 454 р.

Найти билеты
вдл (55), о126ав102
УФИМСКОЕ ПАТП3 ФИЛ

от 404 р.

Найти билеты
ивеко (19), р900ва16
КАЗАНСКОЕ ПАТП 1

от 462 р.

Найти билеты

Самый дешевый

15:30

Чебоксары

Автобусная остановка " Универмаг Шупашкар", Максдональдс

20:00

Казань

Автобусная остановка "Саид-Галеева", Макдональдс

Перевозчик: СпортЛайф-тур

399 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

05:59

Чебоксары

Автовокзал "Центральный"

09:16

Казань

Автовокзал "Столичный"

Перевозчик: НИКИФОРОВА Р Р ИП

462 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Чебоксары → Казань

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Чебоксар, во сколько они приезжают в Казань и другие сведения.

    Статистика по маршруту Чебоксары - Казань:

  • Расстояние: 138 км
  • Среднее время в пути: 4 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал "Центральный", Чебоксары
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Автовокзал "Центральный", Чебоксары
  • Самое раннее время прибытия в Казань: 06:20, Автовокзал "Столичный"
  • Самое позднее время прибытия в Казань: 02:55, Автовокзал "Столичный"
  • Средняя стоимость билета на автобус Чебоксары Казань: 460 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Чебоксар и Казани с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад