БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Чебоксар в Канаша. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Канаша составляет всего 222 руб.

Расписание автобусов Чебоксары — Канаш (обновлено 25 мая 2019)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
05:45
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
07:02
Канаш
Автовокзал Канаш
1 ч 17 мин
ПИЛИГРИМ ООО
фиат (14), а761ос21

от 225 р.

Найти билеты
06:40
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
07:57
Канаш
Автовокзал Канаш
1 ч 17 мин
ПИЛИГРИМ ООО
Фиат Дукато (18), а001хе 21

от 255 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
06:48
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
08:22
Канаш
Автовокзал Канаш
1 ч 34 мин
ПИЛИГРИМ ООО
ФОРД (19), е021ха 21

от 246 р.

Найти билеты
06:54
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
08:11
Канаш
Автовокзал Канаш
1 ч 17 мин
ПИЛИГРИМ ООО
луидор (14), е473ор21

от 255 р.

Найти билеты
07:01
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
08:31
Канаш
Автовокзал Канаш
1 ч 30 мин
ПИЛИГРИМ ООО
Хюндай (43), а092тк73

от 222 р.

Найти билеты
07:08
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
08:43
Канаш
Автовокзал Канаш
1 ч 35 мин
ПИЛИГРИМ ООО
ГАЗ-А65R35 (16), ар001

от 225 р.

Найти билеты
07:15
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
08:32
Канаш
Автовокзал Канаш
1 ч 17 мин
ПИЛИГРИМ ООО
луидор (14), е473ор21

от 255 р.

Найти билеты
07:36
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
08:53
Канаш
Автовокзал Канаш
1 ч 17 мин
ПИЛИГРИМ ООО
луидор (14), е473ор21

от 255 р.

Найти билеты
08:04
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
09:25
Канаш
Автовокзал Канаш
1 ч 21 мин
ПИЛИГРИМ ООО
ГАЗ (18), е553су21

от 246 р.

Найти билеты
08:10
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
09:27
Канаш
Автовокзал Канаш
1 ч 17 мин
ПИЛИГРИМ ООО
луидор (14), е473ор21

от 255 р.

Найти билеты
08:23
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
09:43
Канаш
Автовокзал Канаш
1 ч 20 мин
ПИЛИГРИМ ООО
луидор (14), в753ха21

от 227 р.

Найти билеты
08:34
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
09:51
Канаш
Автовокзал Канаш
1 ч 17 мин
ПИЛИГРИМ ООО
луидор (14), е473ор21

от 255 р.

Найти билеты
08:48
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
10:05
Канаш
Автовокзал Канаш
1 ч 17 мин
ПИЛИГРИМ ООО
луидор (14), в883мс21

от 225 р.

Найти билеты
09:00
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
10:17
Канаш
Автовокзал Канаш
1 ч 17 мин
ПИЛИГРИМ ООО
луидор (14), е473ор21

от 255 р.

Найти билеты
09:01
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
10:30
Канаш
Автовокзал Канаш
1 ч 29 мин
ПИЛИГРИМ ООО
Газель (16+1), е530ус21

от 231 р.

Найти билеты
09:23
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
10:52
Канаш
Автовокзал Канаш
1 ч 29 мин
ПИЛИГРИМ ООО
луидор (19), в168мр21

от 225 р.

Найти билеты
09:37
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
10:54
Канаш
Автовокзал Канаш
1 ч 17 мин
ПИЛИГРИМ ООО
луидор (14), е473ор21

от 255 р.

Найти билеты
09:50
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
11:07
Канаш
Автовокзал Канаш
1 ч 17 мин
ПИЛИГРИМ ООО
луидор (14), е473ор21

от 255 р.

Найти билеты
10:10
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
11:27
Канаш
Автовокзал Канаш
1 ч 17 мин
ПИЛИГРИМ ООО
Фиат Дукато (18), а001хе 21

от 255 р.

Найти билеты
10:17
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
00:00
Канаш
Автовокзал Канаш
13 ч 43 мин
ПИЛИГРИМ ООО
Газель (16), е371су21

от 255 р.

Найти билеты
10:32
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
11:49
Канаш
Автовокзал Канаш
1 ч 17 мин
ПИЛИГРИМ ООО
луидор (14), е473ор21

от 255 р.

Найти билеты
10:45
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
12:02
Канаш
Автовокзал Канаш
1 ч 17 мин
ПИЛИГРИМ ООО
Газель (16), е692хв21

от 225 р.

Найти билеты
10:56
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
12:13
Канаш
Автовокзал Канаш
1 ч 17 мин
ПИЛИГРИМ ООО
Фиат Дукато (18), а001хе 21

от 255 р.

Найти билеты
10:57
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
12:17
Канаш
Автовокзал Канаш
1 ч 20 мин
ПИЛИГРИМ ООО
луидор (14), е059рт73

от 246 р.

Найти билеты
11:01
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
00:00
Канаш
Автовокзал Канаш
12 ч 59 мин
ПИЛИГРИМ ООО
луидор (14), е473ор21

от 246 р.

Найти билеты
11:20
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
12:37
Канаш
Автовокзал Канаш
1 ч 17 мин
ПИЛИГРИМ ООО
Фиат Дукато (16), а400кр21

от 246 р.

Найти билеты
11:35
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
12:52
Канаш
Автовокзал Канаш
1 ч 17 мин
ПИЛИГРИМ ООО
ФОРД (19), е419ру21

от 246 р.

Найти билеты
11:35
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
12:55
Канаш
Автовокзал Канаш
1 ч 20 мин
ПИЛИГРИМ ООО
Газель (16), е127хн73

от 225 р.

Найти билеты
11:36
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
12:53
Канаш
Автовокзал Канаш
1 ч 17 мин
ПИЛИГРИМ ООО
луидор (14), е473ор21

от 255 р.

Найти билеты
11:45
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
13:02
Канаш
Автовокзал Канаш
1 ч 17 мин
ПИЛИГРИМ ООО
Фиат Дукато (14), а855ос21

от 246 р.

Найти билеты
11:58
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
13:15
Канаш
Автовокзал Канаш
1 ч 17 мин
ПИЛИГРИМ ООО
луидор (14), е473ор21

от 255 р.

Найти билеты
12:31
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
13:51
Канаш
Автовокзал Канаш
1 ч 20 мин
ПИЛИГРИМ ООО
ЛиАЗ (47), ар18973

от 246 р.

Найти билеты
12:46
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
14:10
Канаш
Автовокзал Канаш
1 ч 24 мин
ПИЛИГРИМ ООО
ФОРД (19), е021ха 21

от 246 р.

Найти билеты
12:47
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
14:13
Канаш
Автовокзал Канаш
1 ч 26 мин
ПИЛИГРИМ ООО
луидор (16), К107КА

от 225 р.

Найти билеты
12:53
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
14:10
Канаш
Автовокзал Канаш
1 ч 17 мин
ПИЛИГРИМ ООО
луидор (14), е473ор21

от 255 р.

Найти билеты
13:01
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
14:18
Канаш
Автовокзал Канаш
1 ч 17 мин
ПИЛИГРИМ ООО
фиат (14), с139ут34

от 225 р.

Найти билеты
13:20
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
14:37
Канаш
Автовокзал Канаш
1 ч 17 мин
ПИЛИГРИМ ООО
луидор (14), е473ор21

от 255 р.

Найти билеты
13:28
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
14:45
Канаш
Автовокзал Канаш
1 ч 17 мин
ПИЛИГРИМ ООО
Газель (16), е082хо21

от 255 р.

Найти билеты
13:30
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
00:00
Канаш
Автовокзал Канаш
10 ч 30 мин
ПИЛИГРИМ ООО
Мерседес (18), А919РЕ

от 246 р.

Найти билеты
13:32
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
14:49
Канаш
Автовокзал Канаш
1 ч 17 мин
ПИЛИГРИМ ООО
луидор (14), е473ор21

от 255 р.

Найти билеты
13:45
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
15:02
Канаш
Автовокзал Канаш
1 ч 17 мин
ПИЛИГРИМ ООО
луидор (14), е473ор21

от 255 р.

Найти билеты
13:49
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
15:19
Канаш
Автовокзал Канаш
1 ч 30 мин
ПИЛИГРИМ ООО
ГАЗ (15), е744ру21

от 255 р.

Найти билеты
13:50
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
15:11
Канаш
Автовокзал Канаш
1 ч 21 мин
ПИЛИГРИМ ООО
Фиат Дукато (14), а855ос21

от 246 р.

Найти билеты
14:17
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
00:00
Канаш
Автовокзал Канаш
9 ч 43 мин
ПИЛИГРИМ ООО
Форд (18), в151ке21

от 246 р.

Найти билеты
14:20
Чебоксары
МТВ Центр
15:47
Канаш
остановка Западный
1 ч 27 мин
Индивидуальный предприниматель Назаров Николай Иванович
 

от 300 р.

Найти билеты
17:01
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
00:00
Канаш
Автовокзал Канаш
6 ч 59 мин
ПИЛИГРИМ ООО
Газель (16), е371су21

от 255 р.

Найти билеты
17:12
Чебоксары
МТВ Центр
18:39
Канаш
остановка Западный
1 ч 27 мин
Индивидуальный предприниматель Назаров Николай Иванович
 

от 300 р.

Найти билеты
18:10
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
00:00
Канаш
Автовокзал Канаш
5 ч 50 мин
ПИЛИГРИМ ООО
луидор (14), е428кв21

от 246 р.

Найти билеты
18:30
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
19:47
Канаш
Автовокзал Канаш
1 ч 17 мин
ПИЛИГРИМ ООО
Газель (16), е082хо21

от 246 р.

Найти билеты
18:55
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
20:15
Канаш
Автовокзал Канаш
1 ч 20 мин
ПИЛИГРИМ ООО
Мерседес (18), А919РЕ

от 255 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Чебоксар в Канаша отправляются 50 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

ФОРД (19), е419ру21
ПИЛИГРИМ ООО

от 246 р.

Найти билеты
ГАЗ (18), е553су21
ПИЛИГРИМ ООО

от 246 р.

Найти билеты
луидор (19), в168мр21
ПИЛИГРИМ ООО

от 225 р.

Найти билеты
ЛиАЗ (47), ар18973
ПИЛИГРИМ ООО

от 246 р.

Найти билеты
фиат (14), с139ут34
ПИЛИГРИМ ООО

от 225 р.

Найти билеты
Форд (18), в151ке21
ПИЛИГРИМ ООО

от 246 р.

Найти билеты
Газель (16), е127хн73
ПИЛИГРИМ ООО

от 225 р.

Найти билеты
ФОРД (19), е021ха 21
ПИЛИГРИМ ООО

от 246 р.

Найти билеты
Фиат Дукато (14), а855ос21
ПИЛИГРИМ ООО

от 246 р.

Найти билеты
луидор (14), в883мс21
ПИЛИГРИМ ООО

от 225 р.

Найти билеты
Газель (16), е082хо21
ПИЛИГРИМ ООО

от 255 р.

Найти билеты
Газель (16), е371су21
ПИЛИГРИМ ООО

от 255 р.

Найти билеты
Фиат Дукато (16), а400кр21
ПИЛИГРИМ ООО

от 246 р.

Найти билеты
ГАЗ (15), е744ру21
ПИЛИГРИМ ООО

от 255 р.

Найти билеты
луидор (14), е428кв21
ПИЛИГРИМ ООО

от 246 р.

Найти билеты
ГАЗ-А65R35 (16), ар001
ПИЛИГРИМ ООО

от 225 р.

Найти билеты
луидор (14), е059рт73
ПИЛИГРИМ ООО

от 246 р.

Найти билеты
луидор (14), в753ха21
ПИЛИГРИМ ООО

от 227 р.

Найти билеты
Газель (16+1), е530ус21
ПИЛИГРИМ ООО

от 231 р.

Найти билеты
Газель (16), е692хв21
ПИЛИГРИМ ООО

от 225 р.

Найти билеты
Фиат Дукато (18), а001хе 21
ПИЛИГРИМ ООО

от 255 р.

Найти билеты
Мерседес (18), А919РЕ
ПИЛИГРИМ ООО

от 246 р.

Найти билеты
фиат (14), а761ос21
ПИЛИГРИМ ООО

от 225 р.

Найти билеты
луидор (16), К107КА
ПИЛИГРИМ ООО

от 225 р.

Найти билеты
Хюндай (43), а092тк73
ПИЛИГРИМ ООО

от 222 р.

Найти билеты
луидор (14), е473ор21
ПИЛИГРИМ ООО

от 255 р.

Найти билеты

Самый дешевый

07:01

Чебоксары

Автовокзал "Центральный"

08:31

Канаш

Автовокзал Канаш

Перевозчик: ПИЛИГРИМ ООО

Автобус: Хюндай (43), а092тк73

222 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

05:45

Чебоксары

Автовокзал "Центральный"

07:02

Канаш

Автовокзал Канаш

Перевозчик: ПИЛИГРИМ ООО

Автобус: фиат (14), а761ос21

225 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Чебоксары → Канаш

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Чебоксар, во сколько они приезжают в Канаша и другие сведения.

    Статистика по маршруту Чебоксары - Канаш:

  • Расстояние: 78 км
  • Среднее время в пути: 3 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал "Центральный", Чебоксары
  • Самое раннее время прибытия в Канаша: 07:02, Автовокзал Канаш
  • Самое позднее время прибытия в Канаша: 00:00, Автовокзал Канаш
  • Средняя стоимость билета на автобус Чебоксары Канаш: 247 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Чебоксар и Канаша с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад