БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Йошкар-Олы в Чебоксары. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Чебоксар составляет всего 214 руб.

Расписание автобусов Йошкар-Ола — Чебоксары (обновлено 23 июля 2019)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
08:20
Йошкар-Ола
Йошкар-Ола
00:00
Чебоксары
Чебоксары "Центральный"
15 ч 40 мин
ИП Пермогорский Сергей Леонидович
Автобус 18 мест ( Баг: 36, Стоя: 0 )

от 300 р.

Найти билеты
08:50
Йошкар-Ола
Автовокзал "Йошкар-Ола"
00:00
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
15 ч 10 мин
ИП Мызина Светлана Александровна
Автобус 17 мест ( Баг: 20, Стоя: 0 )

от 267 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
08:50
Йошкар-Ола
Автовокзал "Йошкар-Ола"
10:20
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
1 ч 30 мин
ИП Мызина Светлана Александровна
Автобус 17 мест ( Баг: 20, Стоя: 0 )

от 267 р.

Найти билеты
08:54
Йошкар-Ола
Автовокзал "Йошкар-Ола"
00:00
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
15 ч 6 мин
ИП Чамеев Александр Геннадьевич
Автобус 13 мест ( Баг: 26, Стоя: 0 )

от 267 р.

Найти билеты
08:54
Йошкар-Ола
Автовокзал "Йошкар-Ола"
10:43
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
1 ч 49 мин
ИП Чамеев Александр Геннадьевич
Автобус 13 мест ( Баг: 26, Стоя: 0 )

от 267 р.

Найти билеты
09:00
Йошкар-Ола
Автовокзал "Йошкар-Ола"
10:30
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
1 ч 30 мин
ООО «АТП»
Автобус 19 мест ( Баг: 0, Стоя: 0 )

от 267 р.

Найти билеты
09:20
Йошкар-Ола
Автовокзал "Йошкар-Ола"
00:00
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
14 ч 40 мин
ИП Прохоров Дмитрий Альбертович
Автобус 18 мест ( Баг: 36, Стоя: 0 )

от 267 р.

Найти билеты
09:20
Йошкар-Ола
Автовокзал "Йошкар-Ола"
10:50
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
1 ч 30 мин
ИП Прохоров Дмитрий Альбертович
Автобус 18 мест ( Баг: 36, Стоя: 0 )

от 267 р.

Найти билеты
10:08
Йошкар-Ола
Автовокзал "Йошкар-Ола"
00:00
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
13 ч 52 мин
ИП Прохоров Дмитрий Альбертович
Автобус 18 мест ( Баг: 36, Стоя: 0 )

от 267 р.

Найти билеты
10:08
Йошкар-Ола
Автовокзал "Йошкар-Ола"
11:38
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
1 ч 30 мин
ИП Прохоров Дмитрий Альбертович
Автобус 18 мест ( Баг: 36, Стоя: 0 )

от 267 р.

Найти билеты
10:45
Йошкар-Ола
Автовокзал "Йошкар-Ола"
00:00
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
13 ч 15 мин
ИП Чамеев Александр Геннадьевич
Автобус 13 мест ( Баг: 26, Стоя: 0 )

от 267 р.

Найти билеты
10:45
Йошкар-Ола
Автовокзал "Йошкар-Ола"
12:34
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
1 ч 49 мин
ИП Чамеев Александр Геннадьевич
Автобус 13 мест ( Баг: 26, Стоя: 0 )

от 267 р.

Найти билеты
11:05
Йошкар-Ола
Автовокзал "Йошкар-Ола"
00:00
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
12 ч 55 мин
ИП Пермогорский Сергей Леонидович
Автобус 18 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )

от 267 р.

Найти билеты
11:05
Йошкар-Ола
Автовокзал "Йошкар-Ола"
12:35
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
1 ч 30 мин
ИП Пермогорский Сергей Леонидович
Автобус 18 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )

от 267 р.

Найти билеты
11:16
Йошкар-Ола
Автовокзал "Йошкар-Ола"
00:00
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
12 ч 44 мин
ИП Чамеев Александр Геннадьевич
Автобус 13 мест ( Баг: 26, Стоя: 0 )

от 267 р.

Найти билеты
11:16
Йошкар-Ола
Автовокзал "Йошкар-Ола"
13:05
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
1 ч 49 мин
ИП Чамеев Александр Геннадьевич
Автобус 13 мест ( Баг: 26, Стоя: 0 )

от 267 р.

Найти билеты
12:00
Йошкар-Ола
Автовокзал "Йошкар-Ола"
00:00
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
12 ч 0 мин
ИП Прохоров Дмитрий Альбертович
Автобус 18 мест ( Баг: 36, Стоя: 0 )

от 267 р.

Найти билеты
12:00
Йошкар-Ола
Автовокзал "Йошкар-Ола"
13:30
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
1 ч 30 мин
ИП Прохоров Дмитрий Альбертович
Автобус 18 мест ( Баг: 36, Стоя: 0 )

от 267 р.

Найти билеты
12:14
Йошкар-Ола
Автовокзал "Йошкар-Ола"
14:03
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
1 ч 49 мин
ИП Чамеев Александр Геннадьевич
Автобус 13 мест ( Баг: 26, Стоя: 0 )

от 267 р.

Найти билеты
12:15
Йошкар-Ола
Автовокзал "Йошкар-Ола"
00:00
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
11 ч 45 мин
ИП Сергеев Александр Владимирович
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )

от 216 р.

Найти билеты
12:15
Йошкар-Ола
Автовокзал "Йошкар-Ола"
13:26
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
1 ч 11 мин
ИП Сергеев Александр Владимирович
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )

от 216 р.

Найти билеты
13:00
Йошкар-Ола
Автовокзал "Йошкар-Ола"
00:00
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
11 ч 0 мин
ИП Мызина Светлана Александровна
Автобус 16 мест ( Баг: 30, Стоя: 0 )

от 267 р.

Найти билеты
13:00
Йошкар-Ола
Автовокзал "Йошкар-Ола"
14:30
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
1 ч 30 мин
ИП Мызина Светлана Александровна
Автобус 16 мест ( Баг: 30, Стоя: 0 )

от 267 р.

Найти билеты
13:10
Йошкар-Ола
Автовокзал "Йошкар-Ола"
00:00
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
10 ч 50 мин
ООО «АТП»
Автобус 19 мест ( Баг: 0, Стоя: 0 )

от 267 р.

Найти билеты
13:10
Йошкар-Ола
Автовокзал "Йошкар-Ола"
14:40
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
1 ч 30 мин
ООО «АТП»
Автобус 19 мест ( Баг: 0, Стоя: 0 )

от 267 р.

Найти билеты
14:22
Йошкар-Ола
Автовокзал "Йошкар-Ола"
00:00
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
9 ч 38 мин
ИП Прохоров Дмитрий Альбертович
Автобус 18 мест ( Баг: 36, Стоя: 0 )

от 267 р.

Найти билеты
14:22
Йошкар-Ола
Автовокзал "Йошкар-Ола"
15:52
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
1 ч 30 мин
ИП Прохоров Дмитрий Альбертович
Автобус 18 мест ( Баг: 36, Стоя: 0 )

от 267 р.

Найти билеты
15:09
Йошкар-Ола
Автовокзал "Йошкар-Ола"
00:00
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
8 ч 51 мин
ИП Чамеев Александр Геннадьевич
Автобус 13 мест ( Баг: 26, Стоя: 0 )

от 267 р.

Найти билеты
15:09
Йошкар-Ола
Автовокзал "Йошкар-Ола"
16:58
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
1 ч 49 мин
ИП Чамеев Александр Геннадьевич
Автобус 13 мест ( Баг: 26, Стоя: 0 )

от 267 р.

Найти билеты
15:25
Йошкар-Ола
Автовокзал "Йошкар-Ола"
00:00
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
8 ч 35 мин
ИП Максимова Елена Николаевна
Автобус 20 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )

от 214 р.

Найти билеты
15:25
Йошкар-Ола
Автовокзал "Йошкар-Ола"
17:32
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
2 ч 7 мин
ИП Максимова Елена Николаевна
Автобус 20 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )

от 214 р.

Найти билеты
15:35
Йошкар-Ола
Автовокзал "Йошкар-Ола"
00:00
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
8 ч 25 мин
ООО "Транспортная компания "АвтоЛига"
Автобус 47 мест ( Баг: 150, Стоя: 0 )

от 214 р.

Найти билеты
15:35
Йошкар-Ола
Автовокзал "Йошкар-Ола"
17:41
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
2 ч 6 мин
ООО "Транспортная компания "АвтоЛига"
Автобус 47 мест ( Баг: 150, Стоя: 0 )

от 214 р.

Найти билеты
15:51
Йошкар-Ола
Автовокзал "Йошкар-Ола"
00:00
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
8 ч 9 мин
ИП Мигунов Юрий Евгеньевич
Автобус 20 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )

от 214 р.

Найти билеты
15:51
Йошкар-Ола
Автовокзал "Йошкар-Ола"
18:00
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
2 ч 9 мин
ИП Мигунов Юрий Евгеньевич
Автобус 20 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )

от 214 р.

Найти билеты
15:55
Йошкар-Ола
Автовокзал "Йошкар-Ола"
00:00
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
8 ч 5 мин
ИП Прохоров Дмитрий Альбертович
Автобус 18 мест ( Баг: 36, Стоя: 0 )

от 267 р.

Найти билеты
15:55
Йошкар-Ола
Автовокзал "Йошкар-Ола"
17:25
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
1 ч 30 мин
ИП Прохоров Дмитрий Альбертович
Автобус 18 мест ( Баг: 36, Стоя: 0 )

от 267 р.

Найти билеты
16:35
Йошкар-Ола
Автовокзал "Йошкар-Ола"
00:00
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
7 ч 25 мин
ИП Назаров Николай Иванович
Автобус 20 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )

от 217 р.

Найти билеты
16:35
Йошкар-Ола
Автовокзал "Йошкар-Ола"
18:30
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
1 ч 55 мин
ИП Назаров Николай Иванович
Автобус 20 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )

от 217 р.

Найти билеты
16:55
Йошкар-Ола
Автовокзал "Йошкар-Ола"
00:00
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
7 ч 5 мин
ИП Прохоров Дмитрий Альбертович
Автобус 18 мест ( Баг: 36, Стоя: 0 )

от 267 р.

Найти билеты
16:55
Йошкар-Ола
Автовокзал "Йошкар-Ола"
18:25
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
1 ч 30 мин
ИП Прохоров Дмитрий Альбертович
Автобус 18 мест ( Баг: 36, Стоя: 0 )

от 267 р.

Найти билеты
16:59
Йошкар-Ола
Йошкар-Ола
18:49
Чебоксары
Чебоксары "Центральный"
1 ч 50 мин
ИП Ермолаев Евгений Иванович
Автобус 51 место ( Баг: 100, Стоя: 0 )

от 276 р.

Найти билеты
17:00
Йошкар-Ола
Йошкар-Ола
18:50
Чебоксары
Чебоксары "Центральный"
1 ч 50 мин
ИП Ермолаев Евгений Иванович
Автобус 47 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 )

от 246 р.

Найти билеты
17:03
Йошкар-Ола
Автовокзал "Йошкар-Ола"
18:52
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
1 ч 49 мин
ИП Чамеев Александр Геннадьевич
Автобус 13 мест ( Баг: 26, Стоя: 0 )

от 267 р.

Найти билеты
17:39
Йошкар-Ола
Автовокзал "Йошкар-Ола"
00:00
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
6 ч 21 мин
ИП Чамеев Александр Геннадьевич
Автобус 13 мест ( Баг: 26, Стоя: 0 )

от 267 р.

Найти билеты
17:39
Йошкар-Ола
Автовокзал "Йошкар-Ола"
19:28
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
1 ч 49 мин
ИП Чамеев Александр Геннадьевич
Автобус 13 мест ( Баг: 26, Стоя: 0 )

от 267 р.

Найти билеты
17:45
Йошкар-Ола
Автовокзал "Йошкар-Ола"
00:00
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
6 ч 15 мин
ПАО "Евразийская Корпорация Автовокзалов"
Автобус 51 место ( Баг: 100, Стоя: 0 )

от 223 р.

Найти билеты
17:45
Йошкар-Ола
Йошкар-Ола
19:41
Чебоксары
Чебоксары "Центральный"
1 ч 56 мин
ИП Шихматов Юрий Николаевич
Автобус 51 место ( Баг: 100, Стоя: 0 )

от 223 р.

Найти билеты
18:26
Йошкар-Ола
Автовокзал "Йошкар-Ола"
00:00
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
5 ч 34 мин
ИП Чамеев Александр Геннадьевич
Автобус 13 мест ( Баг: 26, Стоя: 0 )

от 267 р.

Найти билеты
18:26
Йошкар-Ола
Автовокзал "Йошкар-Ола"
20:15
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
1 ч 49 мин
ИП Чамеев Александр Геннадьевич
Автобус 13 мест ( Баг: 26, Стоя: 0 )

от 267 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Йошкар-Олы в Чебоксары отправляются 50 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Автобус 16 мест ( Баг: 30, Стоя: 0 )
ИП Мызина Светлана Александровна

от 267 р.

Найти билеты
Автобус 47 мест ( Баг: 150, Стоя: 0 )
ООО "Транспортная компания "АвтоЛига"

от 214 р.

Найти билеты
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )
ИП Сергеев Александр Владимирович

от 216 р.

Найти билеты
Автобус 51 место ( Баг: 100, Стоя: 0 )
ИП Ермолаев Евгений Иванович

от 276 р.

Найти билеты
Автобус 19 мест ( Баг: 0, Стоя: 0 )
ООО «АТП»

от 267 р.

Найти билеты
Автобус 47 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 )
ИП Ермолаев Евгений Иванович

от 246 р.

Найти билеты
Автобус 17 мест ( Баг: 20, Стоя: 0 )
ИП Мызина Светлана Александровна

от 267 р.

Найти билеты
Автобус 51 место ( Баг: 100, Стоя: 0 )
ПАО "Евразийская Корпорация Автовокзалов"

от 223 р.

Найти билеты
Автобус 18 мест ( Баг: 36, Стоя: 0 )
ИП Пермогорский Сергей Леонидович

от 300 р.

Найти билеты
Автобус 20 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )
ИП Максимова Елена Николаевна

от 214 р.

Найти билеты
Автобус 18 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )
ИП Пермогорский Сергей Леонидович

от 267 р.

Найти билеты
Автобус 18 мест ( Баг: 36, Стоя: 0 )
ИП Прохоров Дмитрий Альбертович

от 267 р.

Найти билеты
Автобус 13 мест ( Баг: 26, Стоя: 0 )
ИП Чамеев Александр Геннадьевич

от 267 р.

Найти билеты

Самый дешевый

15:25

Йошкар-Ола

Автовокзал "Йошкар-Ола"

00:00

Чебоксары

Автовокзал "Центральный"

Перевозчик: ИП Максимова Елена Николаевна

Автобус: Автобус 20 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )

214 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

12:15

Йошкар-Ола

Автовокзал "Йошкар-Ола"

13:26

Чебоксары

Автовокзал "Центральный"

Перевозчик: ИП Сергеев Александр Владимирович

Автобус: Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )

216 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Йошкар-Ола → Чебоксары

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Йошкар-Олы, во сколько они приезжают в Чебоксары и другие сведения.

    Статистика по маршруту Йошкар-Ола - Чебоксары:

  • Расстояние: 74 км
  • Среднее время в пути: 6 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Йошкар-Ола, Йошкар-Ола
  • Самое раннее время прибытия в Чебоксары: 10:20, Автовокзал "Центральный"
  • Самое позднее время прибытия в Чебоксары: 00:00, Автовокзал "Центральный"
  • Средняя стоимость билета на автобус Йошкар-Ола Чебоксары: 255 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Йошкар-Олы и Чебоксар с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад