БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Сыктывкара в Йошкар-Олу. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Йошкар-Олы составляет всего 1 836 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Сыктывкар — Йошкар-Ола (обновлено 25 ноября 2020)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
10:00
Сыктывкар
Железнодорожный вокзал Сыктывкар
03:00
Йошкар-Ола
ЖД вокзал
17 ч 0 мин
ИП Кощеев Д.Ю.
Volkswagen Transporter

от 2376 р.

Найти билеты
10:15
Сыктывкар
Железнодорожный вокзал "Сыктывкар"
20:25
Йошкар-Ола
Йошкар-Ола (ул Карла Маркса 101)
10 ч 10 мин
ИП Бовкун Сергей Валериевич
18 Мест Категория ТС "М3"

от 2398 р.

Найти билеты
10:15
Сыктывкар
Железнодорожный вокзал Сыктывкар
20:30
Йошкар-Ола
ЖД вокзал
10 ч 15 мин
ИП Бовкун С. В.
Mercedes Sprinter

от 2376 р.

Найти билеты
10:30
Сыктывкар
Железнодорожный вокзал Сыктывкар
20:00
Йошкар-Ола
ЖД вокзал
9 ч 30 мин
ООО СЕВЕРНЫЙ ПОТОК
Mercedes-Benz Sprinter

от 2069 р.

Найти билеты
14:00
Сыктывкар
Железнодорожный вокзал Сыктывкар
00:00
Йошкар-Ола
ЖД вокзал
10 ч 0 мин
ИП Кощеев Д.Ю.
Ford Transit

от 3334 р.

Найти билеты
14:00
Сыктывкар
Железнодорожный вокзал Сыктывкар
00:30
Йошкар-Ола
остановка Вокзал
10 ч 30 мин
ИП Денисов Антон Сергеевич
Mercedes Sprinter 19 СВ 19 Мест

от 2541 р.

Найти билеты
16:30
Сыктывкар
Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Морозова, д. 202
06:34
Йошкар-Ола
Йошкар-Ола
14 ч 4 мин
ООО Попутчик 2130005300
16 Мест Категория ТС "М3"

от 1836 р.

Найти билеты
17:00
Сыктывкар
Железнодорожный вокзал Сыктывкар
03:00
Йошкар-Ола
ЖД вокзал
10 ч 0 мин
ИП Кощеев Д.Ю.
Ford Transit

от 3334 р.

Найти билеты
17:20
Сыктывкар
Железнодорожный вокзал Сыктывкар
03:50
Йошкар-Ола
ЖД вокзал
10 ч 30 мин
ООО СЕВЕРНЫЙ ПОТОК
Mercedes-Benz Sprinter

от 2069 р.

Найти билеты
17:30
Сыктывкар
Железнодорожный вокзал Сыктывкар
04:00
Йошкар-Ола
ЖД вокзал
10 ч 30 мин
ИП Поляков Петр Анатольевич
Hyundai

от 1944 р.

Найти билеты
17:40
Сыктывкар
Железнодорожный вокзал Сыктывкар
03:10
Йошкар-Ола
ЖД вокзал
9 ч 30 мин
ООО СЕВЕРНЫЙ ПОТОК
Mercedes-Benz Sprinter

от 2069 р.

Найти билеты
18:00
Сыктывкар
г. Сыктывкар, ул. Морозова, д. 1 (ЖД Вокзал)
03:55
Йошкар-Ола
Йошкар-Ола
9 ч 55 мин
ИП Бутиков Константин Леонидович 110111964024
18 Мест Категория ТС "М3"

от 2376 р.

Найти билеты
18:00
Сыктывкар
Железнодорожный вокзал "Сыктывкар"
04:00
Йошкар-Ола
Автовокзал Йошкар-Ола
10 ч 0 мин
Бутиков К.Л. ИП
Iveco

от 1850 р.

Найти билеты
18:00
Сыктывкар
Железнодорожный вокзал Сыктывкар
04:20
Йошкар-Ола
Автовокзал Йошкар-Ола
10 ч 20 мин
ИП Бутиков К. Л.
MERCEDES-BENZ 223237

от 2012 р.

Найти билеты
18:00
Сыктывкар
Железнодорожный вокзал Сыктывкар
07:30
Йошкар-Ола
ЖД вокзал
13 ч 30 мин
ИП Кощеев Д.Ю.
Volkswagen Transporter

от 2376 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Сыктывкара в Йошкар-Олу отправляются 15 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Mercedes Sprinter 19 СВ 19 Мест
ИП Денисов Антон Сергеевич

от 2541 р.

Найти билеты
Volkswagen Transporter
ИП Кощеев Д.Ю.

от 2376 р.

Найти билеты
16 Мест Категория ТС "М3"
ООО Попутчик 2130005300

от 1836 р.

Найти билеты
Mercedes-Benz Sprinter
ООО СЕВЕРНЫЙ ПОТОК

от 2069 р.

Найти билеты
MERCEDES-BENZ 223237
ИП Бутиков К. Л.

от 2012 р.

Найти билеты
Mercedes Sprinter
ИП Бовкун С. В.

от 2376 р.

Найти билеты
18 Мест Категория ТС "М3"
ИП Бутиков Константин Леонидович 110111964024

от 2376 р.

Найти билеты
Hyundai
ИП Поляков Петр Анатольевич

от 1944 р.

Найти билеты
18 Мест Категория ТС "М3"
ИП Бовкун Сергей Валериевич

от 2398 р.

Найти билеты
Ford Transit
ИП Кощеев Д.Ю.

от 3334 р.

Найти билеты
Iveco
Бутиков К.Л. ИП

от 1850 р.

Найти билеты

Самый дешевый

16:30

Сыктывкар

Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Морозова, д. 202

06:34

Йошкар-Ола

Йошкар-Ола

Перевозчик: ООО Попутчик 2130005300

Автобус: 16 Мест Категория ТС "М3"

1 836 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

10:30

Сыктывкар

Железнодорожный вокзал Сыктывкар

20:00

Йошкар-Ола

ЖД вокзал

Перевозчик: ООО СЕВЕРНЫЙ ПОТОК

Автобус: Mercedes-Benz Sprinter

2069 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Сыктывкар → Йошкар-Ола

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Сыктывкара, во сколько они приезжают в Йошкар-Олу и другие сведения.

Статистика по маршруту Сыктывкар - Йошкар-Ола:

  • Расстояние: 644 км
  • Среднее время в пути: 12 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Железнодорожный вокзал Сыктывкар, Сыктывкар
  • Самое раннее время прибытия в Йошкар-Олу: 06:34, Йошкар-Ола
  • Самое позднее время прибытия в Йошкар-Олу: 04:20, Автовокзал Йошкар-Ола
  • Средняя стоимость билета на автобус Сыктывкар Йошкар-Ола: 2330 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Сыктывкара и Йошкар-Олы с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад