БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Чебоксар в Вурнары. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Вурнар составляет всего 323 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Чебоксары — Вурнары (обновлено 28 сентября 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
14:50
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
16:47
Вурнары
Автовокзал Вурнары
1 ч 57 мин
ИП Архипов Сергей Петрович
луидор (16), е906ус 21

от 323 р.

Найти билеты
15:11
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
17:08
Вурнары
Автовокзал Вурнары
1 ч 57 мин
ООО ПИЛИГРИМ
солерс (19), в135ув21

от 323 р.

Найти билеты
15:30
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
17:27
Вурнары
Автовокзал Вурнары
1 ч 57 мин
ООО ГМП
солерс (19), в991су21

от 323 р.

Найти билеты
15:43
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
17:24
Вурнары
Автовокзал Вурнары
1 ч 41 мин
ИП Наумова Ольга Борисовна
ГАЗ-А65R35 (16), а481та763

от 323 р.

Найти билеты
16:04
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
18:01
Вурнары
Автовокзал Вурнары
1 ч 57 мин
ООО ПИЛИГРИМ
солерс (19), в135ув21

от 323 р.

Найти билеты
16:31
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
18:28
Вурнары
Автовокзал Вурнары
1 ч 57 мин
ИП Петров Александр Аркадьевич
Газель (13), ам441 21

от 323 р.

Найти билеты
16:48
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
18:45
Вурнары
Автовокзал Вурнары
1 ч 57 мин
ООО ГМП
луидор (16), е925ус21

от 323 р.

Найти билеты
16:59
Чебоксары
Центральный Автовокзал
18:49
Вурнары
автовокзал
1 ч 50 мин
НАУМОВА О Б ИП
ГАЗ-А65R35 (16), а481та763 16 Мест

от 494 р.

Найти билеты
17:11
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
19:08
Вурнары
Автовокзал Вурнары
1 ч 57 мин
ООО ПИЛИГРИМ
луидор (14), е596кр21

от 323 р.

Найти билеты
17:20
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
19:17
Вурнары
Автовокзал Вурнары
1 ч 57 мин
ИП Архипов Сергей Петрович
солерс (19), е021ха 21

от 323 р.

Найти билеты
17:47
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
19:44
Вурнары
Автовокзал Вурнары
1 ч 57 мин
ООО ГМП
луидор (14), е323ст21

от 323 р.

Найти билеты
17:59
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
19:56
Вурнары
Автовокзал Вурнары
1 ч 57 мин
ООО ГМП
луидор (14), е323ст21

от 323 р.

Найти билеты
18:11
Чебоксары
Центральный Автовокзал
20:01
Вурнары
автовокзал
1 ч 50 мин
НАУМОВА О Б ИП
ГАЗ-А65R35 (16), а481та763 16 Мест

от 494 р.

Найти билеты
18:29
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
20:26
Вурнары
Автовокзал Вурнары
1 ч 57 мин
ИП Петров Александр Аркадьевич
Газель (13), ам441 21

от 323 р.

Найти билеты
18:49
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
20:46
Вурнары
Автовокзал Вурнары
1 ч 57 мин
ООО ГМП
луидор (14), е323ст21

от 323 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Чебоксар в Вурнары отправляются 15 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

луидор (14), е596кр21
ООО ПИЛИГРИМ

от 323 р.

Найти билеты
луидор (16), е925ус21
ООО ГМП

от 323 р.

Найти билеты
ГАЗ-А65R35 (16), а481та763
ИП Наумова Ольга Борисовна

от 323 р.

Найти билеты
солерс (19), в135ув21
ООО ПИЛИГРИМ

от 323 р.

Найти билеты
луидор (14), е323ст21
ООО ГМП

от 323 р.

Найти билеты
луидор (16), е906ус 21
ИП Архипов Сергей Петрович

от 323 р.

Найти билеты
ГАЗ-А65R35 (16), а481та763 16 Мест
НАУМОВА О Б ИП

от 494 р.

Найти билеты
солерс (19), е021ха 21
ИП Архипов Сергей Петрович

от 323 р.

Найти билеты
Газель (13), ам441 21
ИП Петров Александр Аркадьевич

от 323 р.

Найти билеты
солерс (19), в991су21
ООО ГМП

от 323 р.

Найти билеты

Самый дешевый

14:50

Чебоксары

Автовокзал "Центральный"

16:47

Вурнары

Автовокзал Вурнары

Перевозчик: ИП Архипов Сергей Петрович

Автобус: луидор (16), е906ус 21

323 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

15:43

Чебоксары

Автовокзал "Центральный"

17:24

Вурнары

Автовокзал Вурнары

Перевозчик: ИП Наумова Ольга Борисовна

Автобус: ГАЗ-А65R35 (16), а481та763

323 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Чебоксары → Вурнары

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Чебоксар, во сколько они приезжают в Вурнары и другие сведения.

Статистика по маршруту Чебоксары - Вурнары:

  • Расстояние: 81 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал "Центральный", Чебоксары
  • Самое раннее время прибытия в Вурнары: 16:47, Автовокзал Вурнары
  • Самое позднее время прибытия в Вурнары: 20:46, Автовокзал Вурнары
  • Средняя стоимость билета на автобус Чебоксары Вурнары: 345 руб.
Назад