БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Запорожья в Краснодар. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Краснодара составляет всего 4 042 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Запорожье — Краснодар (обновлено 22 апреля 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:00
Запорожье
Автовокзал, пр. Соборный, 20
07:30
Краснодар
Памятник Ленину, ул. Товарная, 88
25 ч 30 мин
Комфорт-Авто
 

от 4231 р.

Найти билеты
06:20
Запорожье
Автовокзал Запорожье
12:00
Краснодар
Автовокзал Краснодар (Центральный)
29 ч 40 мин
Айреник Тур
Hayrenik (47 seats)

от 4620 р.

Найти билеты
14:00
Запорожье
ул.Зачиняева, д.15(АЗС ОККО)
04:30
Краснодар
Автостанция № 2
14 ч 30 мин
ФЛП Горушко Сергей Евгеньевич
326519

от 6525 р.

Найти билеты
14:00
Запорожье
ул.Зачиняева, д.15(АЗС ОККО)
13:00
Краснодар
Автостанция № 2
23 ч 0 мин
Caravan TK
МЕРСЕДЕС Б.50 52 Места

от 7724 р.

Найти билеты
14:00
Запорожье
АЗС "Окко"
14:00
Краснодар
Автобусная остановка "ТЦ Лента"
24 ч 0 мин
Караван ФОП Горушко С.Е.
 

от 5499 р.

Найти билеты
17:00
Запорожье
Запорожье АС1, Соборный пр. 20
01:55
Краснодар
Краснодар АЗС Газпром/пам. Катюша, ул. Ростовское шоссе, 56
32 ч 55 мин
АСКУКТРАНС ТОВ
bus

от 4042 р.

Найти билеты
17:00
Запорожье
Автобусная остановка, возле Ленинской районной администрации
15:30
Краснодар
Парковка магазина "Магнит", возле автостанции "Краснодар-2"
22 ч 30 мин
FASTBUS ФОП Дубина О.В.
 

от 5999 р.

Найти билеты
17:00
Запорожье
Запорожье АС1, Соборный пр. 20
17:50
Краснодар
Краснодар АЗС Газпром/пам. Катюша, ул. Ростовское шоссе, 56
24 ч 50 мин
LUX-TRANS Dtrans
bus

от 4339 р.

Найти билеты
17:00
Запорожье
Автовокзал Запорожье
21:00
Краснодар
Остановка возле памятника "Катюша"
29 ч 0 мин
АСКУКТРАНС
Van Hool 915 (СВ) 44 Места

от 4691 р.

Найти билеты
17:05
Запорожье
Запорожье АС1, Соборный пр. 20
18:00
Краснодар
Краснодар АЗС Газпром/пам. Катюша, ул. Ростовское шоссе, 56
24 ч 55 мин
Viabona express
bus

от 4870 р.

Найти билеты
17:55
Запорожье
ЖД вокзал "Запорожье-1", возле Эльдорадо
17:30
Краснодар
АЗС Газпром (памятник Катюша)
23 ч 35 мин
Viabona express ФЛП Махортов В.Н.
 

от 4999 р.

Найти билеты
18:00
Запорожье
Остановка ЖД вокзал Запорожье-1
18:00
Краснодар
ул. Российская, 794А
24 ч 0 мин
Viabona Express (ФОП Махортов В. М.)
VanHool

от 4889 р.

Найти билеты
18:05
Запорожье
Ж/Д Вокзал, пр-т. Соборный, 1
17:45
Краснодар
Автобусная остановка, ТЦ "Магнит", возле "памятника Катюше"
23 ч 40 мин
Нудьга Д.В.
 

от 4339 р.

Найти билеты
18:05
Запорожье
Запорожье ж/д вокзал Запорожье 1, Привокзальная площадь,1
17:50
Краснодар
Краснодар АЗС Газпром/пам. Катюша, ул. Ростовское шоссе, 56
23 ч 45 мин
LUX-TRANS Dtrans
bus

от 4339 р.

Найти билеты
18:05
Запорожье
Железнодорожный вокзал Запорожье-1
18:00
Краснодар
Ул. Российская, 115
23 ч 55 мин
Дорохова Ю. Б. ФЛП
Neoplan(Free) 49 Мест

от 4846 р.

Найти билеты
18:25
Запорожье
Запорожье ОККО АВ, Соборный проспект,17
17:50
Краснодар
Краснодар АЗС Газпром/пам. Катюша, ул. Ростовское шоссе, 56
23 ч 25 мин
LUX-TRANS Dtrans
bus

от 4339 р.

Найти билеты
18:55
Запорожье
Запорожье АС1, Соборный пр. 20
18:00
Краснодар
Краснодар АЗС Газпром/пам. Катюша, ул. Ростовское шоссе, 56
23 ч 5 мин
Viabona express
bus

от 4870 р.

Найти билеты
19:15
Запорожье
Автобусная остановка "ЖД-1", напротив АТБ
17:30
Краснодар
Автовокзал Краснодар 1
22 ч 15 мин
ФЛП Лихошерст Е.В.
 

от 4499 р.

Найти билеты
19:40
Запорожье
Автовокзал, пр. Соборный, 20
17:30
Краснодар
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21 ч 50 мин
Лихошерст С.И.
 

от 4053 р.

Найти билеты
19:40
Запорожье
Автовокзал Запорожье
17:50
Краснодар
Автовокзал Краснодар (Центральный)
22 ч 10 мин
ЧАО Запорожавтотранс
МАН (мяг) 52 Места

от 6468 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Запорожья в Краснодар отправляются 20 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

bus
АСКУКТРАНС ТОВ

от 4042 р.

Найти билеты
Van Hool 915 (СВ) 44 Места
АСКУКТРАНС

от 4691 р.

Найти билеты
Hayrenik (47 seats)
Айреник Тур

от 4620 р.

Найти билеты
326519
ФЛП Горушко Сергей Евгеньевич

от 6525 р.

Найти билеты
VanHool
Viabona Express (ФОП Махортов В. М.)

от 4889 р.

Найти билеты
МАН (мяг) 52 Места
ЧАО Запорожавтотранс

от 6468 р.

Найти билеты
МЕРСЕДЕС Б.50 52 Места
Caravan TK

от 7724 р.

Найти билеты
Neoplan(Free) 49 Мест
Дорохова Ю. Б. ФЛП

от 4846 р.

Найти билеты

Самый дешевый

17:00

Запорожье

Запорожье АС1, Соборный пр. 20

01:55

Краснодар

Краснодар АЗС Газпром/пам. Катюша, ул. Ростовское шоссе, 56

Перевозчик: АСКУКТРАНС ТОВ

Автобус: bus

4 042 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

14:00

Запорожье

ул.Зачиняева, д.15(АЗС ОККО)

04:30

Краснодар

Автостанция № 2

Перевозчик: ФЛП Горушко Сергей Евгеньевич

Автобус: 326519

6525 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Запорожье → Краснодар

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Запорожья, во сколько они приезжают в Краснодар и другие сведения.

Статистика по маршруту Запорожье - Краснодар:

  • Расстояние: 469 км
  • Среднее время в пути: 25 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал, пр. Соборный, 20, Запорожье
  • Самое раннее время прибытия в Краснодар: 07:30, Памятник Ленину, ул. Товарная, 88
  • Самое позднее время прибытия в Краснодар: 04:30, Автостанция № 2
  • Средняя стоимость билета на автобус Запорожье Краснодар: 5009 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Запорожья и Краснодара с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад