БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Симферополя (Крым) в Краснодар. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Краснодара составляет всего 1250 руб.

Расписание автобусов Симферополь (Крым) — Краснодар (обновлено 21 марта 2019)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
08:30
Симферополь
Все станции
17:30
Краснодар
Все станции
40 ч 10 мин
РУСАЛКА-ТУР
Neoplan N 1216HD

от 1482 р.

Найти билеты
09:00
Симферополь
Автобусная остановка "Микрорайон Свобода"
18:00
Краснодар
Автобусная остановка "ТЦ Магнит Семейный"
9 ч 0 мин
БелЭкспресс Бай
 

от 1350 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
17:30
Симферополь
Автобусная остановка "ЖД вокзал"
01:00
Краснодар
Автобусная остановка "ТЦ Магнит Семейный"
7 ч 30 мин
ИП Ботэ С. И.
 

от 1800 р.

Найти билеты
20:30
Симферополь
Автобусная остановка "ЖД вокзал"
01:00
Краснодар
Автобусная остановка "ТЦ Магнит Семейный"
4 ч 30 мин
ИП Ботэ С. И.
 

от 2100 р.

Найти билеты
21:05
Симферополь
Автовокзал Симферополь
05:10
Краснодар
Автобусная остановка "Азовская улица"
8 ч 5 мин
ИП Тихомирова В. А.
 

от 1250 р.

Найти билеты
21:05
Симферополь
Автовокзал Симферополь
05:15
Краснодар
Автобусная остановка "Гипермаркет Лента"
8 ч 10 мин
ИП Тихомирова В. А.
 

от 1250 р.

Найти билеты
21:05
Симферополь
Автовокзал Симферополь
05:35
Краснодар
Памятник Ленину (Дворец культуры)
8 ч 30 мин
ИП Тихомирова В. А.
 

от 1250 р.

Найти билеты
21:15
Симферополь
Автовокзал Симферополь (Центральный)
06:00
Краснодар
ТЦ ЛЕНТА ЗАПАДНЫЙ ОБХОД
8 ч 45 мин
ООО "Авто Транс Тур"/ИП Тихомирова В.А.
 

от 1400 р.

Найти билеты
21:15
Симферополь
Автовокзал Симферополь (Центральный)
06:30
Краснодар
Центральный Автовокзал
9 ч 15 мин
ООО "Авто Транс Тур"/ИП Тихомирова В.А.
 

от 1400 р.

Найти билеты
21:20
Симферополь
Автовокзал Симферополь (Центральный)
06:30
Краснодар
Центральный Автовокзал
9 ч 10 мин
ООО "Авто Транс Тур"/ИП Тихомирова В.А.
 

от 1363 р.

Найти билеты
22:30
Симферополь
Автовокзал Симферополь
06:35
Краснодар
Автобусная остановка "Гипермаркет Лента"
8 ч 5 мин
ИП Тихомирова В. А.
 

от 1250 р.

Найти билеты
22:30
Симферополь
Автовокзал Симферополь
06:45
Краснодар
Автобусная остановка "Азовская улица"
8 ч 15 мин
ИП Тихомирова В. А.
 

от 1250 р.

Найти билеты
22:30
Симферополь
Автовокзал Симферополь (Центральный)
07:15
Краснодар
ТЦ ЛЕНТА ЗАПАДНЫЙ ОБХОД
8 ч 45 мин
ООО "Авто Транс Тур"/ИП Тихомирова В.А.
 

от 1400 р.

Найти билеты
22:30
Симферополь
Автовокзал Симферополь (Центральный)
07:20
Краснодар
Ул. Красных Партизан, 109
8 ч 50 мин
ООО "Авто Транс Тур"/ИП Тихомирова В.А.
 

от 1400 р.

Найти билеты
22:30
Симферополь
Автовокзал Симферополь (Центральный)
07:55
Краснодар
Железнодорожный вокзал Краснодар
9 ч 25 мин
ООО "Авто Транс Тур"/ИП Тихомирова В.А.
 

от 1400 р.

Найти билеты
22:45
Симферополь
Автовокзал Симферополь (Центральный)
07:25
Краснодар
Ул. Красных Партизан, 109
8 ч 40 мин
ООО "Авто Транс Тур"/ИП Тихомирова В.А.
 

от 1417 р.

Найти билеты
22:45
Симферополь
Автовокзал Симферополь (Центральный)
08:00
Краснодар
Железнодорожный вокзал Краснодар
9 ч 15 мин
ООО "Авто Транс Тур"/ИП Тихомирова В.А.
 

от 1417 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Симферополя (Крым) в Краснодар отправляются 17 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Neoplan N 1216HD
РУСАЛКА-ТУР

от 1482 р.

Найти билеты

Самый дешевый

21:05

Симферополь (Крым)

Автовокзал Симферополь

05:10

Краснодар

Автобусная остановка "Азовская улица"

Перевозчик: ИП Тихомирова В. А.

1250 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

20:30

Симферополь (Крым)

Автобусная остановка "ЖД вокзал"

01:00

Краснодар

Автобусная остановка "ТЦ Магнит Семейный"

Перевозчик: ИП Ботэ С. И.

2100 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Симферополь (Крым) → Краснодар

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Симферополя (Крым), во сколько они приезжают в Краснодар и другие сведения.

    Статистика по маршруту Симферополь (Крым) - Краснодар:

  • Расстояние: 421 км
  • Среднее время в пути: 11 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Все станции, Симферополь (Крым)
  • Самое раннее время прибытия в Краснодар: 05:10, Автобусная остановка "Азовская улица"
  • Самое позднее время прибытия в Краснодар: 01:00, Автобусная остановка "ТЦ Магнит Семейный"
  • Средняя стоимость билета на автобус Симферополь (Крым) Краснодар: 1422 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Симферополя (Крым) и Краснодара с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад